Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1001
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений



автор пишет"...Думаю, что передача была бы несмотрибельна, если бы не искрометный юмор ведущих программы - певицы Айгуль БАБАЕВОЙ, свахи Натальи ЕРМОЛОВОЙ и астролога Анастасии ВОДЯНИКОВОЙ..."

Вот - ваш автор!!!

Изображение

.
иииииии? :) я как-то должна отреагировать? :D (а почему -мой? :spy: :spy: )

Оооооо даааа - по его виду видно что он знаток искрометного юмора! :) Он больше похож на искрометного пивца пива - и шуток пьяных - видать они с бабаевой вместе пивцы - она пивица и он пивец пива :) а после 3й из них этот искрометный юмор и прет в посиделках на экране :)

#1002
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вы-18-летняя Юленька с 3 размером, наследница состояний Ротшильдов и Гейтсов? :spy:
Если нет ,то повжениться НЕ БУДЕМ!!!

Что характерно: во всех трех историях о бедных-несчастных барышнях, весь вопрос упирался в бабло. Логически экстраполируя: деньги-это зло -> тетки ведутся на деньги -> тетки-это зло, приходим к неутешительному выводу, что теткам "нужно от мужиков отлько одно" :faceoff:

Так теткам иле дядькам? :spy:

приходим к неутешительному выводу, что теткам "нужно от мужиков отлько одно" :faceoff:

Зло? :spy:
По сабжу: видел одну пиридачу, больше чет не хоцца
  • 1

#1003
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

хто все эти люди? :spy:

эхты! это искромётных дел мастер, величайший йуморист нашего поколения, писатель столь популярных в народе шуток и басен..
зы. пишет для пердачи "давай по тракаемся женимся"... но! этоимха и она может быть оспорена мосье Петросяном и Онотоле вместе сним
  • 1

#1004
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
сто пудов он сидит в здании Площадь Республики 13 - а там полно ГРЯЗНЫХ-МЕРЗКИХ-ТУПЫХ-ПРАТИВНЫХ - и не думайте что это про КАЧКОВ-БАРАНОВ и МАЛЕНЬКИХ ЖИРНЫХ ПАВЕРЛИФТЕРОВ СВИНЮШЕК :)

#1005
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений




автор пишет"...Думаю, что передача была бы несмотрибельна, если бы не искрометный юмор ведущих программы - певицы Айгуль БАБАЕВОЙ, свахи Натальи ЕРМОЛОВОЙ и астролога Анастасии ВОДЯНИКОВОЙ..."

Вот - ваш автор!!!

Изображение

.
иииииии? я как-то должна отреагировать? :D (а почему -мой? :spy: )

Оооооо даааа - по его виду видно что он знаток искрометного юмора! :) Он больше похож на искрометного пивца пива - и шуток пьяных - видать они с бабаевой вместе пивцы - она пивица и он пивец пива а после 3й из них этот искрометный юмор и прет в посиделках на экране


Скажу больше, я бы еще предложила такую версию – мальчик отрабатывает бабки за пиар ведущих, и вынужден сеять светлое и разумное, и вынужден озвучить хотя бы в рамках статьи, что у них есть ЧЮ. Чтобы потом мы, при просмотре передачи, понимали, что, видимо, юмор остался за кадром.

Но! Я ведь читала всю статью, и хотя я не профи в журналистике, и все мои самые серьезные литературные познания ограничиваются журналами «Лиза» и «Гламур», так, вот, несмотря на то, что я такая темная, безграмотная женщина, даже меня (!) коробит стиль изложения повествования о ходе съемок передачи ДП. Какие-то странные вставки о салфетках, упоминания не к месту о тесной обуви и пр. Поэтому вынуждена согласится с DaSaintValentine, что автор возможно искренне уверен, что ведущие- это кладезь искрометного юмора.
Теперь, после такого разбора полетов, автор статьи просто обязан на мне жениться, я просто обязана увидеть передачу с его участием, дабы удостовериться в своей правоте, либо осознать всю глубину своего заблуждения в отношении автора. :faceoff: :D :D :D
  • 0

#1006
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

о ходе съемок передачи ДП.

Граждане! Будьте ответственнее ,ведь у нормальных граждан сокращение ДП вызывает в памяти только одну ассоциацию - DP, что севсем не одно и то же! :faceoff:
  • 1

#1007
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


о ходе съемок передачи ДП.

Граждане! Будьте ответственнее ,ведь у нормальных граждан сокращение ДП вызывает в памяти только одну ассоциацию - DP, что севсем не одно и то же! :faceoff:


Гугл мне в помощь :faceoff: :faceoff: :faceoff: теперь и я пополнила ряды нормальных граждан, и впредь буду осторожна с упоминанием данной аббревиатуры :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал karinaA: 04.08.2011, 11:15:39

  • 0

#1008
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Граждане! Будьте ответственнее ,ведь у нормальных граждан сокращение ДП вызывает в памяти только одну ассоциацию - DP, что севсем не одно и то же! :faceoff:

Гугл мне в помощь :faceoff: :faceoff: :faceoff: теперь и я пополнила ряды нормальных граждан, и впредь буду осторожна с упоминанием данной аббревиатуры :faceoff: :faceoff:


Предлагаю:

Переименовать тему! :D
  • -1

#1009
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



о ходе съемок передачи ДП.

Граждане! Будьте ответственнее ,ведь у нормальных граждан сокращение ДП вызывает в памяти только одну ассоциацию - DP, что севсем не одно и то же! :faceoff:


Гугл мне в помощь :faceoff: :faceoff: :faceoff: теперь и я пополнила ряды нормальных граждан, и впредь буду осторожна с упоминанием данной аббревиатуры :faceoff: :faceoff:

Это Вы еще за DAP и TAP не в курсе...
Но это так - лирическое отступление.
По сабжу: порицаем создателей и участнегов сабжевой педерачи!!!
  • 0

#1010
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а зачем в статье было писать про жмущую обувь и чистые носки? отчего не была упомянута чистота и свежесть труселей в таком разе?
  • 0

#1011
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений




о ходе съемок передачи ДП.

Граждане! Будьте ответственнее ,ведь у нормальных граждан сокращение ДП вызывает в памяти только одну ассоциацию - DP, что севсем не одно и то же! :faceoff:


Гугл мне в помощь :faceoff: :faceoff: :faceoff: теперь и я пополнила ряды нормальных граждан, и впредь буду осторожна с упоминанием данной аббревиатуры :faceoff: :faceoff:

Это Вы еще за DAP и TAP не в курсе...
Но это так - лирическое отступление.
По сабжу: порицаем создателей и участнегов сабжевой педерачи!!!

Гугл был со мной добр и щедр, выдав исчерпывающий список терминов на букву " D". полагаю, второй термин из той же оперы :faceoff:
PS такими темпами, чуЙствую, стану одним из самых активных порицателей данной программы :faceoff: :D но пока тока в отношении создателей :D .
  • 0

#1012
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

а зачем в статье было писать про жмущую обувь и чистые носки? отчего не была упомянута чистота и свежесть труселей в таком разе?

аФФтора в студию :D :D
  • 0

#1013
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мечтаю, что бы все тётки мечтающие выйти замуж и не важно за кого, сдохли!
  • -2

#1014
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мечтаю, что бы все тётки мечтающие выйти замуж и не важно за кого, сдохли!

Килл, тогда одни дяькаме останутся, бо каждая тетка в определенный момент жизни мечтает взамуж
  • 0

#1015
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Мечтаю, что бы все тётки мечтающие выйти замуж и не важно за кого, сдохли!

Килл, тогда одни дяькаме останутся, бо каждая тетка в определенный момент жизни мечтает взамуж

А у определенных тетак такое желание является перманентным... :faceoff:
Вот таких куриц мы всячески кондемнируем!
  • 0

#1016
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
надо туда нашу брунетку в передаче прямо.... замуш. и чтоб во весь эфир матом так
  • 0

#1017
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Мечтаю, что бы все тётки мечтающие выйти замуж и не важно за кого, сдохли!

Килл, тогда одни дяькаме останутся, бо каждая тетка в определенный момент жизни мечтает взамуж

А у определенных тетак такое желание является перманентным... :faceoff:
Вот таких куриц мы всячески кондемнируем!

Я за!
  • -1

#1018
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мечтаю, что бы все тётки мечтающие выйти замуж и не важно за кого, сдохли!

какие странные желания.. а не призвать ли нам на помощь старика Фрейда... :faceoff:
  • 0

#1019
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а зачем в статье было писать про жмущую обувь и чистые носки? отчего не была упомянута чистота и свежесть труселей в таком разе?

в человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее... иначе это не человек, а млекопитающее!.. (С) ДМБ
  • 0

#1020
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

надо туда нашу брунетку в передаче прямо.... замуш

она теперь не наша, она теперь твоя законная после того что ты с ней сделал :laugh:
а ты как хотел поматросил в теме и бросил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.