Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#961
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений


А вот нихренашечки!
МИня суда прислали туземцев к цивилизации приобщать - пока людей цивилизованных из них не сделаю не соскочишь никуда.

так вам за это денежку платят, вот вы и не соскакиваете, Миклухо-Маклай вы наш



дак бросив свою работу учителя и свалив к цивилизованным людям денюшки бы было в 5-10 раз больше
но там они и так уже цивилизованные - а вот туземцев воспитывать некому - а они еще падлы воспитываться не хотят - веками их воспитывали с царских времен - все воспитавшиеся посваливали к цивилизованным людям - а новые выводки недоэволюционировавших пришли на их место и размножаются как амебы - еще и на телеканалы лезут в качестве участников и ведущих - вот и получается полное гавношоу - придется самому за шоубизнес взяться - чебы учились как шоу устраивать надо

шоубизнес превратится в супер-шоубизнес - местные каналы наконец то обойдут по рейтингам российские :)

Сообщение отредактировал DaSaintValentine: 30.07.2011, 16:24:12


#962
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
даже страшно подумать чему вы учите своих подопечных и во что превратится шоу-бизнес, если вы им займетесь :faceoff:
  • 0

#963
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

шоубизнес превратится в супер-шоубизнес - местные каналы наконец то обойдут по рейтингам российские :)

20 лет обходят! Всё никак обойти не могут... :faceoff:
  • -2

#964
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у мужа братишка работает на одном из местных каналов. Там такой бардак твориться что честно говорянет никакой надежды на наше телевиденье. Посмотрела передачу в которой он работает один раз, ужаснулась и переключила. Ведущий кажется вообще себя со стороны не видел. При чем знаю что мужа братишка работает на износ, дневует и ночует там, а вот з\п почти не видит. Не думаю что там все такие энтузиасты (пока мама-папа сдержат можно и энтузиазм себе позволить). Но без вот таких энтузиастов вообще загнулся бы этот канал потому как платить там кажется просто не принято. А как известно без денег ничего не развивается. Вот и наше телевиденье такое же.
  • 0

#965
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений


шоубизнес превратится в супер-шоубизнес - местные каналы наконец то обойдут по рейтингам российские :)

20 лет обходят! Всё никак обойти не могут... :faceoff:

ну так там же нет меня
возле зданий этих вижу телки на порше подъезжают и т.д. - значит есть там деньги, только их воруют и идут они не туда куда надо

#966
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну так там же нет меня
возле зданий этих вижу телки на порше подъезжают и т.д. - значит есть там деньги, только их воруют и идут они не туда куда надо

взять и поделить... :-/
  • 0

#967
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну так там же нет меня

Не пускают? :spy:
  • -1

#968
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
исче не ходил

#969
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Передачу оскорблять не надо, хоть и дебильная но наша передачка КЗшная ))))

С чего бы вдруг? :spy:
Неумелая калька с российской ботвы. :-/
Обыватель везде одинаков - требует одну и ту же жвачку, что в Рашке, что в КЗ. :faceoff:
  • -1

#970
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
а вот эта реально похожа на мою студентку - которая хотела чтобы ее взяли жить к себе и помогли сделать карьеру "за разумную плату"

http://www.ktk.kz/we...idate/?s=female

Диана

19 лет
Анкета №1500

Студентка. Будущий менеджер по социально- культурным проектам. Веселая, обаятельная, смелая, энергичная и не по годам мудрая девушка. Первый любовный опыт был печальным. Она влюбилась, а рыцарь ее сердца оказался женатым, к тому же патологическим обманщиком. Ищет парня с харизмой. Мечтает открыть свое ивент-агентство, обожает танцевать и надеется, что горячие латиноамериканские танцы растопят сердце её нового избранника.


И похоже это такой собирательный образ из журнала "пособие для стерв герлз".

И чего пишет то - "мудра не по годам" - еще бы, с женатыми мужиками то шляться - мудрости то и набралась
И главное злодей то какой - а она типа не знала
Сто пудов что мужик башлевый-упакованный - а она семью разбить хотела, а то ж студент пока всего в жизни добьется, а тут уже все есть - никто ж не хочет выходить замуж за лейтенанта чтобы быть женой генерала - все ж ушлые
ну а там облом вышел - вот он и оказался злодей-обманщик женатый - а умалчивается на сколько она его раскрутила

#971
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Понравилась седня одна Гульсара, ничего так, симпа, да и речь есть, голос поставленный, кокетка, ну прям моя девочка ))))
  • 0

#972
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Понравилась седня одна Гульсара, ничего так, симпа, да и речь есть, голос поставленный, кокетка, ну прям моя девочка ))))

а жениха случаем не Асет звали?
сдается мне, что эта кокетка моя коллега Гульсик :D

Сообщение отредактировал aotearoa: 03.08.2011, 08:29:33

  • 0

#973
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Понравилась седня одна Гульсара, ничего так, симпа, да и речь есть, голос поставленный, кокетка, ну прям моя девочка ))))


"Ура! Господин назначил меня любимой женой!" (с) :) :D

а если серьезно, приятно читать подобные посты, после стольких страниц негатива в отношении участниц ДП
  • 3

#974
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
Это вы гульсара?
  • 0

#975
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Это вы гульсара?


Гульсара на ВВ не сидит и даже не знает о существовании данного сайта...
  • 0

#976
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений


Это вы гульсара?


Гульсара на ВВ не сидит и даже не знает о существовании данного сайта...

А чо она написала мол типа господин назвал меня любимой? Это чо типа пиар себе что ли? Не поняла...
  • 0

#977
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений



Это вы гульсара?


Гульсара на ВВ не сидит и даже не знает о существовании данного сайта...

А чо она написала мол типа господин назвал меня любимой? Это чо типа пиар себе что ли? Не поняла...


это цитата с к/ф "Белое солнце пустыни" :D я не Гульсара, если что :D и к ДП не имею никакого отношения :faceoff: ;)
  • 2

#978
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений


Это вы гульсара?

Гульсара на ВВ не сидит и даже не знает о существовании данного сайта...

Во - темная безграмотная женщина значит, инетом не пользуется - поэтому и рада что господин назначил ее главной женой

#979
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а вот эта реально похожа на мою студентку - которая хотела чтобы ее взяли жить к себе и помогли сделать карьеру "за разумную плату"


Ха , коллега , пролистала анкету , увидела там фото дочери моих врагов !! :-) занятно
  • 0

#980
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
Харли, давай поВженимся? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.