Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#781
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


как обычно, когда матерьяла нет, начинаются повторы

Зря Вы так.Съёмки у нас идут каждые три недели.Вот с 7 по 10 июля будут сниматься ещё 12 программ(итого их уже 36).А повторы связаны с летними отпусками.

ЧТД собсна
выбрать из 12 вышедших в эфир передач лучшие... такой труд... смс-голосование замутите еще... платное :-/
  • 0

#782
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Если в ней будут учавствовать алматинцы ... :D , то, как известно, Алматы - большая деревня....Завтра на эту "невесту"/"жениха" будет показывать пальцем весь город :D
Это вам не Москва, где численность населения города составляет общую численность нас. Казахстана ))
  • 0

#783
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если в ней будут учавствовать алматинцы ... :D , то, как известно, Алматы - большая деревня....Завтра на эту "невесту"/"жениха" будет показывать пальцем весь город :D
Это вам не Москва, где численность населения города составляет общую численность нас. Казахстана ))

в Москве туда ходят не за женихом/невестой, а чтобы на Первом засветиться
  • 0

#784
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

а чтобы на Первом засветиться


+100
  • 0

#785
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Как ее зовут....главную ведущую которая сидит посередине. Вообщем, дорогие и уважаемые стилисты которые подготавливают этих уважаемых и дорогих ведущих, прошу ВАС сделать акцент НА ЭТОЙ ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ что сидит ПОСЕРЕДИНЕ, плииииииииииз, поправьте ей макияж и дайте одежду которая СКРЫВАЕТ ее ЖИР!!!!! :eek: Это полный *****. :faceoff: Да и еще а чо, не могли найти получше ведущую, а то эта выглядит КАК АЛКАШКА!!!!! Кароче, тупо не смотрю эту прогу чиста из за нее. :mad:
  • -2

#786
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А симпатичные девушки там встречаются,у которых "...ноги длинные,стройные..." коим можно сказать: "Я буду звать тебя...Анжела!?"....или в основном старые пожамканные грымзы? :-)
  • 0

#787
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Есть там и симпа гирлы и симпа бойЫ ;-)
  • 0

#788
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

объясните мну тёмному, в чём кайф смотреть этот и иже с ним опиум для неокрепших мозгов?


Наверное для того чтобы лишний раз убедится что своя то жизнь не так плоха :lol:

Ну вообщем была у меня когда то знакомая, так она таааак не любила когда у кого то в жизни что то лучше чем у нее,, и приходила мне это рассказывала аж с завистью.. Вот она любила такие передачи.

Все вышесказанное просто мое предположение :spy:
  • 0

#789
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ну вообщем была у меня когда то знакомая, так она таааак не любила когда у кого то в жизни что то лучше чем у нее,, и приходила мне это рассказывала аж с завистью.. Вот она любила такие передачи.

В этой программе что все так плохо? :spy: Там рассказывают разбитые жизнью истории? Там же наоборот находят друг друга! В чем кайф было ей интересно это смотреть? :spy:
  • 0

#790
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А симпатичные девушки там встречаются,у которых "...ноги длинные,стройные..." коим можно сказать: "Я буду звать тебя...Анжела!?"....или в основном старые пожамканные грымзы? :-)

а вот сходите и узнаете
  • 0

#791
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Как ее зовут....главную ведущую которая сидит посередине. Вообщем, дорогие и уважаемые стилисты которые подготавливают этих уважаемых и дорогих ведущих, прошу ВАС сделать акцент НА ЭТОЙ ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ что сидит ПОСЕРЕДИНЕ, плииииииииииз, поправьте ей макияж и дайте одежду которая СКРЫВАЕТ ее ЖИР!!!!! :eek: Это полный *****. :faceoff: Да и еще а чо, не могли найти получше ведущую, а то эта выглядит КАК АЛКАШКА!!!!! Кароче, тупо не смотрю эту прогу чиста из за нее. :mad:

а мне Бабаева нравится)симпотичная) у нее детская какая то мордашка)только вот прическу можно подправить....а то вечно сзади некрасиво замято :-)

Сообщение отредактировал )(OMA: 02.07.2011, 14:13:33

  • 0

#792
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

В этой программе что все так плохо? :spy: Там рассказывают разбитые жизнью истории? Там же наоборот находят друг друга! В чем кайф было ей интересно это смотреть? :spy:


Ой да незнаю.. Ну мне показалась что она стебалась над участниками всегда. Насчет передачи в принципе неплохая задумка. но у наших людей менталитет не для ток шоу... Наши люди даже в приводах для скрытой камеры не умеют посмеяться над собой или шуток не понимают чтоли.. Жизненные перипетии не дают нашинским расслабиться отдуши.. Кроме отчаянных наркош и алкашни.. Вот европейцы даа, они умеют так мило посмеяться над шуткой.. Либо например в ток шоу настоящие представления устраивают без комплексов...

Поэтому может у нас так вяленько началось. Ну надеюсь раскрутиться..

Народ требует хлеба и зрелищ(с)
  • 0

#793
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а я бы пошла...чисто так...поучаствовать) но не могу по семейному положению.
  • 0

#794
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Если в ней будут учавствовать алматинцы ... :D , то, как известно, Алматы - большая деревня....Завтра на эту "невесту"/"жениха" будет показывать пальцем весь город :D
Это вам не Москва, где численность населения города составляет общую численность нас. Казахстана ))

в Москве туда ходят не за женихом/невестой, а чтобы на Первом засветиться

не спорю =)...подсадных много. чтобы сделать передачу интереснее...даже звезд приглашают в качестве друзей жениха или невесты....
про москву все понятно
но я об Алматы все же :-)
  • 0

#795
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Как-то так нечаянно посмотрела эту передачу,ну не знаю,могли бы чего-нибудь свое придумать,а то все-так же как и на 1 канале,только ведущие другие и участники.А так программа как программа,кому интересно будет смотреть,кому нет-переключит.
  • 0

#796
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

интересует другое - когда стартонёт передача "давай пошпилимся"?


- Клава, давай поженимся
- Дать - дам, а жениться не буду!


мне передача нравится, хотя я не одной не видел :D , коменты интересно читать


Лишь один положительный момент - пойти на халяву в ресторан. Все остальное типично - по-казахстански! :lol:


повеселили особенно :D

блиииин, 2-й сезон начнется, а и первый даже не смотрела :D
  • 0

#797
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Неужели кому-то весь этот фарс нравится? я смотрела одну передачу, в шоке просто!!!! Во-первых-ведущая....это ж ппц....кто ж ей так нос страшнюче подрезал? или это закос под Зверева? вы уж меня простите, но таааак косить под Гузееву в поведении...смешно. и мерзко (я всё про её пластику)
Во-вторых.....сам контингент....я ваш рот нога топтал, как будто специально страшных подобрали...все не настоящие на 100%...на 100!!!! дешёвые понты эти, просто тошнит. жуть. хуже только "Фазенда" по истинно-первому....
  • 0

#798
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Неужели кому-то весь этот фарс нравится? я смотрела одну передачу, в шоке просто!!!! Во-первых-ведущая....это ж ппц....кто ж ей так нос страшнюче подрезал? или это закос под Зверева? вы уж меня простите, но таааак косить под Гузееву в поведении...смешно. и мерзко (я всё про её пластику)
Во-вторых.....сам контингент....я ваш рот нога топтал, как будто специально страшных подобрали...все не настоящие на 100%...на 100!!!! дешёвые понты эти, просто тошнит. жуть. хуже только "Фазенда" по истинно-первому....


Дешевый комментарий)))
  • 0

#799
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
была удивлена Азаматика нашего там наблюдать)

наконец то разглядела якии он симпатичный :rolleyes:

наверстать что ли упущенное :faceoff: :D
  • 0

#800
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Хома, чур я подружка со стороны невесты :dont: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.