Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#741
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


какой сообразительный :D да я именно из налоговой.

тогда напомню, что тема посвящена обсуждению матримониального прожекта, а не моей скромной персоны :rolleyes:

Вы сударь, весьма загадочный, и непостижимый как сама вселенная.. я вроде как о проекте и начинала, сама не заметила, как переключилась на вашу скромную персону. Так вот, на мой взгляд, проект вполне имеет право на существование, всегда найдутся желающие учавствовать в нем, почему нет, пусть будет.. может быть кто-нибудь, когда-нибудь, скажет друг другу заветные слова "Давай поженимся" :rolleyes:
  • 0

#742
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Да пусть будет, только есть с чем сравнивать и потому нужно стараться, чтобы было если не лучше, то хотя бы не хуже
  • 0

#743
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Да пусть будет, только есть с чем сравнивать и потому нужно стараться, чтобы было если не лучше, то хотя бы не хуже

ну не могу сказать, что российская передача такой уж шедевр, сама передача занудная, какая-то старушечья, мне больше нравилась передача "Любовь с первого взгляда", там во всяком случае не приходилось выслушивать утомительный треп ведущих, и печальные истории прошлого, конкретные вопросы - конкретные ответы, и конкретный выбор, и романтическое путешествие в подарок.
  • -1

#744
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Российскую передачу стоит посмотреть хотя бы заради комментариев Гузеевой
  • 0

#745
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Российскую передачу стоит посмотреть хотя бы заради комментариев Гузеевой

Ха.. вот как раз за ради ее комментариев я не смотрю эту передачу, помню что когда передача вышла, на форуме первого канала, шло бурное обсуждение передачи в целом и Гузеевой как ведущей, так я была категорически против ее грубого и хамского обращения с участниками, да потом просто не стала смотреть ее, Гузеева - яркий экземпляр стареющей грымзы, правда теперь она стала мягче, но нисколько не вызывает во мне ни интереса, ни уважения. Наша Бабаева в этом плане, гораздо более позитивная. Да к тому же, "мудрость" которой блещет Гузеева - очевидная, и погоды не делает... в общем российская передача мне совсем не интересна - постановочное шоу для идиотов.

Сообщение отредактировал _Анюта_: 26.06.2011, 19:47:56

  • -1

#746
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ха.. вот как раз за ради ее комментариев я не смотрю эту передачу, помню что когда передача вышла, на форуме первого канала, шло бурное обсуждение передачи в целом и Гузеевой как ведущей, так я была категорически против ее грубого и хамского обращения с участниками, да потом просто не стала смотреть ее, Гузеева - яркий экземпляр стареющей грымзы, правда теперь она стала мягче, но нисколько не вызывает во мне ни интереса, ни уважения. Наша Бабаева в этом плане, гораздо более позитивная. Да к тому же, "мудрость" которой блещет Гузеева - очевидная, и погоды не делает... в общем российская передача мне совсем не интересна - постановочное шоу для идиотов.

ничего грубого и хамского я не увидел. называет вещи своими именами, не более того
  • 0

#747
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ну называть вещи своими именами можно по-разному, можно опустить человека, наступив на больную мозоль и развить у человека еще большие комплексы, не все же люди топором рублены, а можно назвать вещи своими именами так, что человек осознает свое проблемное место, и возжелает его исправить. Называть вещи своими именами.. все люди разные, каждый имеет право поступать так, как считает нужным, а Гузеева, большой любитель стереотипов, ярлыков и стандартов.. И не думаю, что люди приходящие на передачу, горят желанием попасть на ее острый язык, дурацкая передача, благо что у нас, хотя бы не держат людей за идиотов, и люди могут реально познакомиться.. уж что, что.. а к советам Гузеевой, я бы прислушалась в последнюю очередь, тоже мне авторитет.
  • -1

#748
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И не думаю, что люди приходящие на передачу, горят желанием попасть на ее острый язык, дурацкая передача

они знают на что идут

благо что у нас, хотя бы не держат людей за идиотов, и люди могут реально познакомиться

что мешает людям знакомиться вне рамок передачи?

.. уж что, что.. а к советам Гузеевой, я бы прислушалась в последнюю очередь, тоже мне авторитет.

так никто и не заставляет принимать советы, как руководство к действию
  • 0

#749
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
никто не заставляет, просто мне немного не понятно, чем вызвано столь трепетное ваше отношение, к перлам Гузеевой. Ну отчего же, люди знакомятся и вне рамок. Не думаю, что российская передача, должна послужить примером для подражания, пусть наша передача будет полезной и более позитивной, и если на ней встретится и поженится, хотя бы одна пара, уже будет не зря ее существование.
  • -1

#750
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пусть наша передача будет полезной и более позитивной

пусть, с этим же никто не спорит
  • 0

#751
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

хотя бы одна пара, уже будет не зря ее существование.

Учитывая, что основная цель передачи - шоу, основанное на обмане. Те же истории жизненные участников - часто выдуманные.
  • -1

#752
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Как там: матримониальный? Смотрю вы буквы новые выучили штоб интеллехтом недюжинным блеснуть. На лицо польза от дп. А вы говорили что проект ни в красную армию.
  • -1

#753
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как там: матримониальный?

Запишите, блеснете при случае... если получится :-/

Смотрю вы буквы новые выучили штоб интеллехтом недюжинным блеснуть.

где вы там новые буквы узрели? хотя богатство вашего интеллекта вероятно позволяет вам и не такое...

На лицо польза от дп.

ну, еще бы. вы узнали несколько новых слов

А вы говорили что проект ни в красную армию.

продолжаю оставаться при том же мнении. попытки переубедить меня в обратном с помощью инфернальной лексики в ЛС еще больше укрепили меня в этом

Сообщение отредактировал Рррра: 27.06.2011, 08:02:37

  • 2

#754
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
продолжаю оставаться при том же мнении. попытки переубедить меня в обратном с помощью инфернальной лексики в ЛС еще больше укрепили меня в этом
[/quote]

крепитесь милок))) дп теперь еще в прайм поставили
  • 0

#755
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

дп теперь еще в прайм поставили

круууууууууто! всем делать ку полчаса :bored:
  • 0

#756
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
час. штаны -то красные

Сообщение отредактировал aidar225: 27.06.2011, 12:45:12

  • 0

#757
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мне кажется в российской передаче самая настоящая хамка - это Сябитова, терпеть ее не могу :mad: в своей семье черт знает что творится - она еще кого-то осуждает и советы дает.
  • 0

#758
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне кажется в российской передаче самая настоящая хамка - это Сябитова, терпеть ее не могу :mad: в своей семье черт знает что творится - она еще кого-то осуждает и советы дает.

во-во... Иса, сплетница :D
  • 0

#759
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Иса-сплетница или Сябитова-сплетница? :D :kiss:
  • 0

#760
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Иса-сплетница или Сябитова-сплетница? :D :kiss:

Иса-сплетница сплетничает про Сабитову-сплетницу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.