Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#381
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

И, да! Почему в анкетах не указывается размер сисек??? Что за дискриминация??? :mad:

ну так а толку?
ну все-равно приврут вже :fie:
  • 1

#382
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Да, непорядок..Анкета есть, а сисек нету... :laugh:
Я буду жаловаться! (с)

#383
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
ога в Гааааагский суд, на этот произвол.

ЗЫ!!! ниадной нармальной тетке там нет ИМХО!!! :smoke:

#384
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И, да! Почему в анкетах не указывается размер сисек??? Что за дискриминация??? :mad:

пусть уж тогда и фото топлесс выкладывают.... заодно можно проверить степень правдивости
  • 0

#385
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
анкету чтоли заполнить.....пасматреть, скока кандидатов в потенциальные муженьки клюнут
  • 0

#386
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

анкету чтоли заполнить.....пасматреть, скока кандидатов в потенциальные муженьки клюнут

а шо, самооценка пострадала :spy: зачем же такими метадаме праверять, можно проще, вылажите здесь фото в бикини, думаю самооценка вернецца на место :smoke:

#387
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
о а я оказыца номер 167 знаю :eek: мдаааааа........вот же занесла ее туда нелегкая....
  • 0

#388
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а шо, самооценка пострадала :spy: зачем же такими метадаме праверять, можно проще, вылажите здесь фото в бикини, думаю самооценка вернецца на место :smoke:

ага...страданула прям... внезапно!

кстате, если я тут фото в бикинях выложу, то у многих других может пострадать самооценка :)

Сообщение отредактировал Лорелея: 16.03.2011, 15:15:20

  • 0

#389
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

анкету чтоли заполнить.....пасматреть, скока кандидатов в потенциальные муженьки клюнут

Заполни.
Токмо эта... Не забудь сиське выкласть. То есть размер, ога. :D
  • 0

#390
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Роза 54 года, Водолей Преподаватель в ВУЗе. Независимая, самостоятельная и предприимчивая. Хорошая домохозяйка. Увлекается игрой на домбре и вокалом.. Дети выросли, и теперь Роза надеется на встречу с состоявшимся, мужественным и щедрым человеком, который сможет оценить ее, и, возможно, составит достойную пару. Не прощает ложь и подлость...вдова.

:eek: такую лучше не обижать....
  • 0

#391
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

то у многих других может пострадать самооценка :)

та лана, пока ни даказана фактаме нет теткам веры, выкладывайти :smoke:

#392
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а мне кажется стеба ради можно выложить)))а потом сказать им)улыбнитесь вас снимает скрытая камера) :p
а вот мы с вами ржем а у людеи может це последняя надежда :(
  • 0

#393
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
гаварити, гаварити...а Лорка слушает, да ест :)
  • 0

#394
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а мне кажется стеба ради можно выложить)))а потом сказать им)улыбнитесь вас снимает скрытая камера) :p
а вот мы с вами ржем а у людеи может це последняя надежда :(

Ну дык, вы с Лоркой, две известные красавишны форума ,выкладите свои резюме на проЭкт ,а мы, толстые тролли, пахихикаем. Делов-то, зато в се в профите!
  • 0

#395
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вот мы с вами ржем а у людеи может це последняя надежда :(

...попасть в телевизор дабы появился дополнительный повод возомнить себя каралевишной
  • 0

#396
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
представляю: на проекте Хома, напротив Харли в шляпе. Ведущая глаголет: покажите сюрприз. Хома демонстрирует сисьге, Харли - 5-метровый енг. Рейтинги зашкаливают!!!
  • 1

#397
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
вот вам еще круче сюжет: покажите сюрприз! Харли демонстрирует сиське, Хома - енг :rolleyes:

прастити :(
  • 3

#398
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
да нет...Рррра...мне кажется там люди реально видят возможность встретить судьбу ...... :(
чем черт не шутит а в конце концов?)не кажется что мне что у тех притендентов что я на фотках вижу мания величия и они хотят на голубои экран)))
на Россиискую даваи поженимся кстати ниче такие женшины иногда приходили.....
там правда за счет стервочки Сабитовои всегда интресно было смотреть)нашим бы тож какую нить такую харизматичную дивчину аль мужчину) и поидет дело) :D
мож предложим им пару кандидатур?)я допустим уже вижу в этои роли Харли) :rolleyes: быстро объяснит им там всем и жениху и невесте что они как бэ в зеркало не смотрели ни разу и предложит яду по доброте душевнои)
  • 0

#399
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
аааааааааааааа :lol: Рррра....... Лорелея :lol:
я под столом :lol: три раза под столом :lol:
поставила вам по плюсу :lol:

Сообщение отредактировал )(OMA: 16.03.2011, 15:39:02

  • 0

#400
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да нет...Рррра...мне кажется там люди реально видят возможность встретить судьбу ...... :(

я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся ©
это тот же самый сайт знакомств, только в ТВ формате: все белые и пушистые, ищут большой и светлой любви в этом жестоком мире...

есть множество других, более полезных и продуктивных способов встретить свою судьбу: спортзалы, курсы иностранных языков, уроки танцев и прочая и прочая... там матримониальных целей не преследуют и есть возможность посмотреть на "жертву" в почти естественных условиях... ну а не женятся, так хоть танцевать научатся или еще что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.