Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#341
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А еще нужно дресс код ввести для невест-стринги и лифчик, чтоб сразу было видно на чем предстоит жениться. :laugh:


А для женихов - справка о доходах, правдивую :idea:
А сюрприз на выбор, или ключики от новенькой машинки или квартирки в центре столицы.
  • 0

#342
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


А еще нужно дресс код ввести для невест-стринги и лифчик, чтоб сразу было видно на чем предстоит жениться. :laugh:


А для женихов - справка о доходах, правдивую :idea:
А сюрприз на выбор, или ключики от новенькой машинки или квартирки в центре столицы.

Такое новшество гневно отметаем, незачем из такой светлой передачи устраивать налоговые декларации!

#343
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


А еще нужно дресс код ввести для невест-стринги и лифчик, чтоб сразу было видно на чем предстоит жениться. :laugh:


А для женихов - справка о доходах, правдивую :idea:
А сюрприз на выбор, или ключики от новенькой машинки или квартирки в центре столицы.

Не обязательно, лучше графа в анкете для мущщин, с указаниер длины в см. Чтобы знать, за кого замушш итти.
Но может, вы и правы, у кого есть красный феррарри ...
  • 0

#344
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений



А еще нужно дресс код ввести для невест-стринги и лифчик, чтоб сразу было видно на чем предстоит жениться. :laugh:


А для женихов - справка о доходах, правдивую :idea:
А сюрприз на выбор, или ключики от новенькой машинки или квартирки в центре столицы.

Не обязательно, лучше графа в анкете для мущщин, с указаниер длины в см. Чтобы знать, за кого замушш итти.
Но может, вы и правы, у кого есть красный феррарри ...

Мои глаза офигевают, какая феррари? вы о чем?! Лада Калина и точка!

#345
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
все тетке чтоль хотят шобы их алегархе пехале? не верю йа в этот бред, а тетак до чужого добра жадных ПАРИЦАЮ :dont:

Сообщение отредактировал Личчер: 14.03.2011, 13:51:50


#346
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ну и как успехи?Кто-нибудь уже нашёл друг-друга?©
  • 0

#347
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

все тетке чтоль хотят шобы их алегархе пехале? не верю йа в этот бред, а тетак до чужого добра жадных ПАРИЦАЮ :dont:

*сказал бедный Личчер :(
  • 0

#348
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

все тетке чтоль хотят шобы их алегархе пехале?

ну что я могу сказать ....а что собсвенно плохого в том что мужчина состоятелен? :rolleyes:
  • 0

#349
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

*сказал бедный Личчер :(

кушать неначто :weep:

#350
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
да ладно те прибедняться) :laugh:
  • 0

#351
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а вообще хорошая идея)я бы посмотрела что из этого выидет)) :D ои я даж знаю пару кадров с вв....которым туда прямая дорога :D
  • 0

#352
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ну что я могу сказать ....а что собсвенно плохого в том что мужчина состоятелен? :rolleyes:

в том что мущина состоятильный ничаго, а вот то что тетке корыстныйе - эта другое :smoke:

#353
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

да ладно те прибедняться) :laugh:

накормити бедного, скиньтесь всем Казахстаном по 10 тенге, вам не жалко, а мне рубашка и машина и квартира и много чего собсно :rolleyes:

#354
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вот видиш ЛИЧ)а ты про старых больных женшин говоришь :laugh: )))корыстных :laugh: мне тя щас что ?за порицать?) :rolleyes:
  • 0

#355
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
запожалеть :smoke:

Сообщение отредактировал Лорелея: 14.03.2011, 15:54:48

  • 0

#356
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

вот видиш ЛИЧ)а ты про старых больных женшин говоришь :laugh: )))корыстных :laugh: мне тя щас что ?за порицать?) :rolleyes:

я жи нирасчитываю на определенного человека, а тетка мало того что хочит йобря заполучить, так еще и его деньге к сваим рукам прибрать, ай яй яй :rolleyes:

#357
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

запожалеть :smoke:

вонончо, учитесь Старая больная женсчина у молодых красивых и здоровых, меня жалеть надо :rolleyes: каке Лорелейа :smoke:

#358
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Лорелейа не каке совсем :rolleyes:
  • 0

#359
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
короче смотря как все приподнести)) :laugh: если те тетки тоже обзовут это "дело" пожалеть то это совсем не порицаемо будет) :D
  • 0

#360
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
канешна...тыж мудрая женщина...ты должна юлить и ласково улыбаца ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.