Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#281
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ну я не думаю , что люди серьезно считают , на телевидинии ,в ток-шоу ,можно встретить будущую жену или мужа ,и я так не считаю , но можно прекрасно себя подать и привлечь к себе внимание ,прекрасный шанс хоть в 19 хоть в 70 ???

т.е. по вашему мнению, заявить на всю страну "я настолько никому нафиг не нужна, что готова на любого, кого предложат на передаче" - прекрасный шанс подать себя и привлечь внимание к собственной персоне? :eek:
я могу понять (с трудом, но могу) женщин за 40, но совсем юных... :fie:
  • 0

#282
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Подать себя на такой передаче может только очень отважная женщина. Мужчины, мне так кажется, тоже сто раз подумают.Да и вообще, нонсенс.... Такое ощущение, что надо встать с протянутой рукой, как на паперти, и просить об одолжении взять в жены или в мужья.
  • 0

#283
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
молодой крокодил годится только на чучело, ибо портфеля с него не сошьёшь
  • 0

#284
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Не обязательно ведь, уходить с передачи с одним из трех предложенных женихов/невест. Пришла(ол), показал себя на всю страну,рассказал какого\ую хочешь мужа/жену, и получай письма тоннами,а там глядишь и счастье твое найдется.

Спросите у людей чей женительный возраст пришелся на советский период.Для них не было ни чего унизительного знакомиться через СМИ, многие письма в газеты, журналы писали, со всего союза. А может это Ваши родители? :rotate:
  • 0

#285
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Епть!Даже в самом название программы заложено желание и преимущество мужчины сделать своей выбор в отношении "инкубатора" своего потомства :-)
  • 0

#286
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Спросите у людей чей женительный возраст пришелся на советский период.Для них не было ни чего унизительного знакомиться через СМИ, многие письма в газеты, журналы писали, со всего союза. А может это Ваши родители? :rotate:

Спросила. Никто из родственников и знакомых таким образом не знакомился :spy: Может, и в советское время так знакомились в основном люди, у которых был "последний шанс"? Не забываем, что еще в 80-е девушка в 25 без мужа считалась старой девой ;)
  • 0

#287
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Если такая программа живет и процветает почти во всех странах мира, наверное это кому то нужно, а у кого то и впрямь семья образовывается.
Ну никак не въеду а че стыдного? :spy: Пришла и честно сказала "Хочу нормального мужика/бабу, чтоб с головой дружила, и все остальное при нем/ней было".Естественное желание. Лично я буду смотреть :dandy:
Когда стартует?
  • 1

#288
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
о времена!
о нравы.. (с)

вот и красивое, невинное, обнажённое тело Таинства Брака вытащили на посмешище гогочущей и беснующейся толпы..
так скоро выйдет програма про гомосятину.. потом про зоофилов.. педофилов.. еще какихнить филов...

как страшно жыть (с)
  • 0

#289
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Своего прежнего возлюбленного ждала 6 лет. Вернее, когда он созреет для серьезных отношений… Когда ждать надоело, бросила его.

Из анкеты на сайте КТК. Шесть лет... Бывают же люди.
  • 0

#290
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Своего прежнего возлюбленного ждала 6 лет. Вернее, когда он созреет для серьезных отношений… Когда ждать надоело, бросила его.

Из анкеты на сайте КТК. Шесть лет... Бывают же люди.

:lol: :lol:

ой ой ой... кошмааар...
моя катаеца по полу...

теперь она пополнила ряды одиноких тётак стенающих о мушском эгоизме поди...
ааааааааааааааааа)))))))))
  • 0

#291
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Своего прежнего возлюбленного ждала 6 лет. Вернее, когда он созреет для серьезных отношений… Когда ждать надоело, бросила его.

Из анкеты на сайте КТК. Шесть лет... Бывают же люди.

так она как ждала? сидела подле оконца в горнице и ждала, когда ее милый прискачет на белом коне и споет ей серенаду под окном?
боржчами и импичментами надо было доводить возлюбленного до оргазма ЗАГСа
  • 0

#292
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Та не.... Пасаны вы не поняли... Пасандар ее жоско использовал, 6 лет... Женицо не хотел, вот и пел про не созрелость свою для серьезных отношений... Потом его напрягло по ходу тетка... Вот и отшил...

#293
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
от тетке глупый народ. вместо того, чтобы наслаждаться конфетно-букетным периодом торопятся в загс, опосля чего жалуются, что мужа пьет пиво, лежа на диване и чешет пузо
  • 0

#294
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну никак не въеду а че стыдного? :spy: Пришла и честно сказала "Хочу нормального мужика/бабу, чтоб с головой дружила, и все остальное при нем/ней было".

Есть мнение ,что:
а) нормальный "мужик" не пойдет в телик знакомиться.
и бэ) нормальная тетка сможет найти себе нормального мужика и без публичного позора на ТиВи. :rolleyes:
А все эти "шоу" - только на потребу скучающим домохозяками с куриными мозгами, ибо потом можно с подружками, такими же глупыми коровами, пообсуждать последнюю передачу по телефону. :bored:
  • 0

#295
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Лан, оставим морально-этическую сторону вопроса... Меня другое интересует... Почему наши телегении не могут даже толком скопировать чужой продукт... Почему то я уверен, качество данного копипаста будет на уровне экранки с рынка...
А если в ведущих будет еще раз Нагима...
Кста... "Авторы" кто там Гузеевой и Сябитовой будет...

#296
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

о времена!
о нравы.. (с)

вот и красивое, невинное, обнажённое тело Таинства Брака вытащили на посмешище гогочущей и беснующейся толпы..
так скоро выйдет програма про гомосятину.. потом про зоофилов.. педофилов.. еще какихнить филов...

как страшно жыть (с)

что ты тут рассетовался....раздосадовался.... :spy:
  • 0

#297
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
хто такие Гузеева и Сабитова?
  • 0

#298
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

что ты тут рассетовался....раздосадовался.... :spy:

а чо?
ну вот тып пашла п телелик знакомица?
  • 0

#299
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Кста... "Авторы" кто там Гузеевой и Сябитовой будет...

А мне нравилась как таз таки не они, а симпотичная блондиночка с лева...

#300
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

хто такие Гузеева и Сабитова?

Тетки такие... Там еще третья есть блонда...
Судя по комментам в Голубом огоньке... Российкое шоу... Это чисто постанова с актерами в роли страждущих...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.