Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#261
irusy

irusy
  • Гость
  • 9 сообщений
И что работает?Женяться? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#262
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
наливают наливают...а то ж... :)
  • 0

#263
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений


А почему нонсенс ? А где искать ? уж во всяком случае , не хуже , чем интернете , на мой взгляд .

разве для знакомств существует только интернет? я в 19 лет точно не в тырнете поклонников искала... :fie:
и да, на мой взгляд в 19-20 лет искать себе потенциального мужа рано.
тем более у интересной девушки поклонники и без передачи найдутся :wub:

И когда искать уже можно ? В 30-40 ?

в 70 ;)
мужа не ищут с вилами в руке (с)

Ну я не думаю , что люди серьезно считают , на телевидинии ,в ток-шоу ,можно встретить будущую жену или мужа ,и я так не считаю , но можно прекрасно себя подать и привлечь к себе внимание ,прекрасный шанс хоть в 19 хоть в 70 , а весь сарказм какой-то надуманый , не хочешь , не участвуй , никто ж не заставляет .А то у нашего народа такой менталитет -сами не хотят или не могут , так других будут осмеивать и издеваться . А зачем ???
  • 0

#264
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

всем дадут...а я ведущая, мне не страшно! бе бе

Вы будете вести передачу ? Я правильно поняла ? Поздравляю !!!
  • 1

#265
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
извините, но я пошутила ))) кто ж меня туда возьмет то?
я ж женихов потенциальных совращать начну )))))))
  • 1

#266
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я ж женихов потенциальных совращать начну )))))))


Это, имхуется мне, грозит Вам опасностью! Невесты могут не понять... :smoke:
  • 0

#267
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
сразу зато на месте можно проверить потенциального мужу на предмет левосторонних движений
  • 0

#268
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

наливают наливают...а то ж... :)

я так понял, наливают 2 раза: до передачи - для храбрости, и после - стресс снять, а то ж..а
  • 0

#269
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
надеюсь, что так. Два раза.
  • 1

#270
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну я не думаю , что люди серьезно считают , на телевидинии ,в ток-шоу ,можно встретить будущую жену или мужа ,и я так не считаю , но можно прекрасно себя подать и привлечь к себе внимание ,прекрасный шанс хоть в 19 хоть в 70 , а весь сарказм какой-то надуманый , не хочешь , не участвуй , никто ж не заставляет .А то у нашего народа такой менталитет -сами не хотят или не могут , так других будут осмеивать и издеваться . А зачем ???

Как это зачем? А поржать? :laugh:
По сабжу. Самая идиотская из всех идиотских передач.
  • 0

#271
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Гузеева довольно часто вещает правильные вещи
  • 0

#272
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Гузеева довольно часто вещает правильные вещи


Но от этого передача не стала менее идиотской... :-)
  • 0

#273
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
как же тогда классифицировать дом-2
  • 0

#274
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как же тогда классифицировать дом-2

Ооооо...это даже не идиотизм...пожалуй, у меня не хватает словарного запаса для классификации дом-2 :puke:
  • 0

#275
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ну я не думаю , что люди серьезно считают , на телевидинии ,в ток-шоу ,можно встретить будущую жену или мужа ,и я так не считаю , но можно прекрасно себя подать и привлечь к себе внимание ,прекрасный шанс хоть в 19 хоть в 70 , а весь сарказм какой-то надуманый , не хочешь , не участвуй , никто ж не заставляет .А то у нашего народа такой менталитет -сами не хотят или не могут , так других будут осмеивать и издеваться . А зачем ???

Как это зачем? А поржать? :laugh: По сабжу. Самая идиотская из всех идиотских передач.

Вот если человек умеет ржать просто от передачи , значит передача не так плоха .На самом деле насмешить в сто раз труднее , чем разжалобить . И если это удается , то это уже подтверждает , что передача интересна, и вы её смотрите . Боюсь у вас даже спросить , а какое ж ток -шоу на российском телевидинии не идиотское , на ваш взгляд ? каков , как говорится, уровень, притязаний ?Не исключено , что по сабжу вы ржете над всеми ...
  • 0

#276
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот если человек умеет ржать просто от передачи , значит передача не так плоха .На самом деле насмешить в сто раз труднее , чем разжалобить
И если это удается , то это уже подтверждает , что передача интересна, и вы её смотрите . Боюсь у вас даже спросить , а какое ж ток -шоу на российском телевидинии не идиотское , на ваш взгляд ? каков , как говорится, уровень, притязаний ?Не исключено , что по сабжу вы ржете над всеми ...

Я над ними не ржу, я их не смотрю и все...Ток-шоу не люблю, вообще. Такой маразм несут....И еще, если кто-то ржет это еще не значит, что передача с искрометным юмором.
  • 0

#277
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

всем дадут...а я ведущая, мне не страшно! бе бе

Хм... Проезд, Проживание, Питание, ужин с невестой и номер в Уюте для тест драйва тетки инклюзив?

#278
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ага, был быинклюзив...я б...да я б... особенно за Уют!
  • 0

#279
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ага, был быинклюзив...я б...да я б... особенно за Уют!

Дала бы?

#280
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.