Перейти к содержимому

Фотография

Ваш работодательС удовольствием ли вы ходите на работу

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#101
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Работал на практике в jpmorgan. Было сложно но очень интересно в разных аспектах. Плюс очень хорошо поработать в крупнейшем hedge funde в мире для опыта

Ты там два раза что-ли уже успел поработать?

В Jpmorgan 2 раза и в 2 банках
  • 0

#102
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

В Jpmorgan 2 раза и в 2 банках

Сегодня в третий раз пойдёшь?
  • 0

#103
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Зачем? Когда закончу учебу иожно еа постояную работу идти
  • 0

#104
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


В Jpmorgan 2 раза и в 2 банках

Сегодня в третий раз пойдёшь?

:lol:

по теме:
и работу люблю и зп люблю, но лениииивоооо...
  • 0

#105
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Работал на практике в jpmorgan. Было сложно но очень интересно в разных аспектах. Плюс очень хорошо поработать в крупнейшем hedge funde в мире для опыта

Это консалтинговое агентство? На корпоративы куда ездили?
  • 0

#106
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
JPMorgan Chase (русск. Джей-Пи-Морган-Чейз[2]) — одна из старейших и самых влиятельных финансовых компаний на планете.

Компания, расквартированная в Нью-Йорке, является лидером в сфере инвестиционного банкинга, финансовых услуг, доверительного управления. Активы в размере $2,3 трлн[3] ставят JPMorgan Chase на первое место среди крупнейших банковских институтов в США — впереди Citigroup и Bank of America. Хедж-фонд под управлением JPMorgan Chase является вторым крупнейшим фондом подобного рода в США с активами в размере 28,8 млрд долларов США (2006 год). Образовавшись в результате слияния Chase Manhattan Corporation и J.P. Morgan & Co., компания обслуживает миллионы клиентов в США. Обычно неходил
  • 0

#107
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Я уверен, не надо работать на селе, не надо работать на заводе, не надо работать на фабрике, не надо работать в пекарне, не надо работать в школе, не надо работать в поликлинике - надо работать в JPMorgan.
Потому что жажда ничто, деньги - всё! :laugh:
  • 0

#108
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ну в твоем случае низнаю ну зато потом можно сразу у них или в банк пойтй с таким reference

Сообщение отредактировал Обычный студент: 03.04.2011, 15:06:11

  • 0

#109
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Работая в hedge fond у вас блестящее образование, финанс проект, носки от версаче. это вам не поликлинике корячиться. :spy:
  • 0

#110
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ну примерно так и есть, кроме носков
  • 0

#111
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Блестящее образование, но не бухгалтер. Это как? А что с носками?
  • 0

#112
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Только А на gsce и А levels. Поступление в пресижный университет по экономике где тебе предоставили место. И знакомые в Jpmorgan Я же обычный студент немогу себе такие носки позволить

Сообщение отредактировал Обычный студент: 03.04.2011, 15:21:09

  • 0

#113
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Когда то работа приносила радость, но после прихода нового директора (уже третьего по счету) она превратилась в сплошной ад, такого монстра у нас за 26 лет работы не было. Самое обидное, что свою должность этот толстомордый упырь купил, т.е. этот глупый бездарь умеет только орать и требовать, а сам ничего не может, за него это делают замы и сотрудники.
  • 0

#114
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ну каждому свое
  • 0

#115
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
в последнее время хожу на работу как на каторгу....
хотя зп тоже получать хочу :rolleyes:
  • 0

#116
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
а иди она в опу, эта работа :rotate:
на себя буду работать :dandy:

Сообщение отредактировал кошко: 05.04.2011, 00:57:27

  • 0

#117
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
в последнее время все больше ее ненавижу, эту работу, с таким начальством тупым, лучше в окно выйти и то более безболезненно будет....
:mad: :shy: :o
  • 0

#118
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Работу свою люблю.Шефа вижу в лучшем случае раз в 2 месяца.Работаю 3-4 часа в день,всегда можно отпросится,поэтому хожу на работу с удовольствием. :rotate:
  • 0

#119
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Так как моя работа это мое хобби, а мой работодатель это я сам, то свою работу обожаю, а своего работодателя люблю!
По специальности, именно по той, на которую учился 5 лет, работал в связке (начальник-подчиненный) чуть более полугода. Потом подумал, что вкалывать "на дядю" с 9 до 18 за "штукец в месяц" это ну никак не мое и ушел в продажи. Много чем занимался, а потом понял, что сетевой маркетинг это бизнес для умных и ленивых, ну тобишь как раз для меня.
С моим непосредственным шефом, начальником отдела, очень дружеские отношения остались по сей день, даже не смотря на то, что он теперь гражданин другой страны, все равно общаемся, но теперь уже просто как друзья.
Быть свободным и независимым это пожалуй как раз то, чего я хотел.
Вот как-то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.04.2011, 10:30:45


#120
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
а у меня хороший начальник, отзывчивый, понимающий, адекватный, и что самое главное сам также пашет как и мы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.