Перейти к содержимому

Фотография

Ваш работодательС удовольствием ли вы ходите на работу

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#121
editorkz

editorkz
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Работал на практике в jpmorgan. Было сложно но очень интересно в разных аспектах. Плюс очень хорошо поработать в крупнейшем hedge funde в мире для опыта

Ты там два раза что-ли уже успел поработать?

В Jpmorgan 2 раза и в 2 банках


много там наших? А ты из штатов или UK? Какова там корпоративная жизнь? Есть мнение что люди тамошние - очень эффективные волки, которые только работают - это верно?
  • 0

#122
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Надоело кататься, хочу осделую жизнь и что характерно человек это такое животное ему постоянно ЧаВо нить не хватат. Зимой грибов а летом снега.....
  • 0

#123
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
У мя хороший работодатель и начальник. Требуют выполнения работы и постоянного совершенствования. Приятно работать.
  • 0

#124
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
я на работу то хожу с удовольствием, но вот начальство у нас дай Боже..... со странной логикой,как минимум... и без малейшего опыта работы в нашей сфере... вообще не понимаю,как такие могут быть начальниками :dont:
  • 0

#125
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Задоодали утренние совещанию у генерального... Пипец. Пол часа о ни о чем. Что надо сделать, что делаем... И так по каждому делу сдаем акты, протокола еще и утром отчет.... Выводит!!!!
  • 0

#126
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Мне всегда везло, тьфу тьфу... :faceoff:
  • 0

#127
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

я на работу то хожу с удовольствием, но вот начальство у нас дай Боже..... со странной логикой,как минимум... и без малейшего опыта работы в нашей сфере... вообще не понимаю,как такие могут быть начальниками :dont:

Начальников не выбирают :D
От своей прежней работы я например получал плюсы, кроме зарплаты: получил третье Высшее за счет Компании, шеф оплачивал мою съемную квартиру, 24 часа в сутки была служебная машина, далеко не самая дешевая (при этом я был обычным менеджером). Ээх, если бы не кризис...

Сообщение отредактировал hugoboss: 08.04.2011, 18:22:58

  • 0

#128
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений




Работал на практике в jpmorgan. Было сложно но очень интересно в разных аспектах. Плюс очень хорошо поработать в крупнейшем hedge funde в мире для опыта

Ты там два раза что-ли уже успел поработать?

В Jpmorgan 2 раза и в 2 банках


много там наших? А ты из штатов или UK? Какова там корпоративная жизнь? Есть мнение что люди тамошние - очень эффективные волки, которые только работают - это верно?

для них это нормальное имя.

А дети уже привыкли к подколам от наших
  • 0

#129
editorkz

editorkz
  • Частый гость
  • 63 сообщений

для них это нормальное имя.

А дети уже привыкли к подколам от наших


пардон?
  • 0

#130
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
А кого сегодня принудительно заставили работодатели на субботник выходить?
  • 0

#131
milisenta11

milisenta11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Нас всех вчера выгонли - убрать участок
  • 0

#132
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений

А кого сегодня принудительно заставили работодатели на субботник выходить?

А мы каждую субботу до обеда работаем.
Привыкли уже!

#133
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


для них это нормальное имя.

А дети уже привыкли к подколам от наших


пардон?

неправильно вставил

Работал в главном оффисе в Лондоне. Вcе очень трудолюбивые поскольку это топовый hedge fund в мире требования там очень высокие. Хотя раслаблятся за пределами оффиса они умеют. Мне предложили после оконончаниа работы место но я отказался.

Сообщение отредактировал Обычный студент: 09.04.2011, 22:52:21

  • 0

#134
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений
Очень нравится моя работа.С удовольствием хожу.Начальство очень классное и грамотное.Моя начальница супер.Но есть отрицательные стороны-наши сотрудницы любят посплетничать и пообсуждать за спиной всех подряд.Вот это бесит :-(
  • 0

#135
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


я на работу то хожу с удовольствием, но вот начальство у нас дай Боже..... со странной логикой,как минимум... и без малейшего опыта работы в нашей сфере... вообще не понимаю,как такие могут быть начальниками :dont:

Начальников не выбирают :D
От своей прежней работы я например получал плюсы, кроме зарплаты: получил третье Высшее за счет Компании, шеф оплачивал мою съемную квартиру, 24 часа в сутки была служебная машина, далеко не самая дешевая (при этом я был обычным менеджером). Ээх, если бы не кризис...

даа, вам точно подвезло больше,чем нам))
наш не то,чтобы машину выделял, он водителя то не всегда нам дает, чтобы мы его эксплуатировали по рабочим делам(хотя нанимали его на работу как раз для нужд компании) :weep:
  • 0

#136
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Работа мне очень нра, и начальство хорошее (люблю умных людей), только вот усталость делает свое дело- все становится "серым".
В отпуск пора!
  • 0

#137
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
так не интересно, если бы тостующие писали место работы и ФИО своего начальника тогда другое дело :D
  • 0

#138
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Работала в Гранд Отеле Тянь-Шань, с шефинями везло и в первый раз и во второй. Но вот когда полез в хозяйство сам хозяин, то просто невыносимо стало. Сейчас на новом месте мягко сказать бардак. Нету системы работы, а без нее так плохо! :( Ждем перемен к лучшему... если не дождемся - уйдем, благо есть куда!
  • 0

#139
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ненавижу свою работу. Единственное что удерживает это стабильная зарплата. Но все равно моему терпению скоро придет конец. Да и межреберная невралгия все чаше стала о себе напоминать.
  • 0

#140
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД! Мне нравиться ходить на работу, супер! Шеф у нас добрый, но иногда из за этой доброты нам выдают зарплату с большим опозданием, прощает своих должников((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.