Перейти к содержимому

Фотография

Ваш работодательС удовольствием ли вы ходите на работу

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#61
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Люблю свою интересную работу и грамотную понимающую шефиню, без бзиков, поддерживающую начинания и прогресс :smoke:
Я довольна, никуда не хочу =)
  • 0

#62
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

бесят бзики гендиректора и тупость подчиненных

А вы своих подчиненных бесите как-нибудь? Они любят на работу ходить?"Тупость подчиненных". Вряд ли у них извилин меньше, чем в среднем по стране. Если не справляются, значит вы как начальник не можете организовать работу. Или на курсы повышения не отправили их в свое время.

кто то приходит кто то уходит, а кто-то и остается, пускает корни, но некоторым даже курсы не помогают,........все же не описать :lol:

а на счет меня, это как в 12 стульев -.. "И тут Бендер понял, что его будут бить, и возможно ногами..........." :laugh:

Сообщение отредактировал gis: 15.03.2011, 16:18:18

  • 0

#63
Кипрус

Кипрус
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Все познается в сравнении это правда. Когда то один директор казался нам жадным, но потом его сняли пришла новый директор и зверствовала 2 года, потом и ее сменил нынешний директор, который оказался хуже двух предыдущих. Какая то печальная закономерность: каждый последующий руководитель жаднее и злее предыдущего.

Такое впечатление что у конторы дела все хуже и хуже - поэтому и заменяют руководителей и сокращают расходы.
  • 0

#64
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Все познается в сравнении это правда. Когда то один директор казался нам жадным, но потом его сняли пришла новый директор и зверствовала 2 года, потом и ее сменил нынешний директор, который оказался хуже двух предыдущих. Какая то печальная закономерность: каждый последующий руководитель жаднее и злее предыдущего.

Такое впечатление что у конторы дела все хуже и хуже - поэтому и заменяют руководителей и сокращают расходы.

Cокращать штат управленцев самое разумное. Деньги должны зарабатываться. Если деньги не зарабатываются, на что управленцев содержат?
  • 0

#65
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Как мне не нравилось ходить на свою работу...
Каждое утро себя вытаскивла с постели, а всё потому что директор департамента припадочная, высокомерная тётка, что от неё не только мы плакали, но и другие департаменты. Короче психанула она и уволилась, утащив за собой пару её верных сотрудников. Оооо как возрадовались мы... А зря, с её увольнением наш департамент расформировали. Часть сократили, часть кинули в другие департаменты. Меня кинули в другой департамент, в котором я узнала, что у них через месяц тоже будут сокращения. Ну вот меня и сократили с моей коллегой, которая тоже была к ним переведена. Ощущение, что нас туда специально кинули, чтобы потом сократить две ненужных "еденички". Директор в этом департаменте была очень улыбчивая, добродушная :-/ . Подарки нам хорошие сделала... :rotate: .

Вот думаю с той было как-то надёжнее :-/ .
  • 0

#66
h.o.o.k

h.o.o.k
  • Гость
  • 48 сообщений
Всегда на работу как на праздник.. коллектив супер, начальство с понятиями, а что еще нужно.. В общем все супер!!!
  • 0

#67
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Везде хорошо, где нас нет, сказала мне мой бывший шеф))) Раньше на старую работу ходила тяжело..думала шеф меня не понимает, времени мало уделяет..И все-таки все познается в сравнении..Встречаюсь с бывшим шефом, прям душа родная..А самая первая работа была самой незабываемой и лучшей. :smoke:

#68
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

остахирела конторская жизнь до чертиков, каждый день тупо сидеть за монитором! хочется на воздух в движение, в производство.. на завод на фабрику... но нет их у нас нигде.... останется только и дальше гнить офисной жизнью ((

Ну почему же нет? В строительной сфере много чего такого. И цеха, и производственные базы, и заводы.
  • 0

#69
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
люблю свою работу, коллектив классный! :rotate:
и шефиня у нас понимающая, нормальная женщина без закидонов!

Сообщение отредактировал aotearoa: 17.03.2011, 11:56:17

  • 0

#70
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
в мои то года успела я поработать в ужасном отделе, хотя я благодарна, что прошла через это...ошибка была и с моей стороны, и на ошибках учатся...была в шоке когда мне сказали, что не прошла испытательный срок..хотя еще когда устроилась туда, сразу начала себе искать другую работу, может чувствовала, что надолго там я не останусь....

на данный момент с радостью хожу на нынешнее рабочее место...хоть у меня и не важная должность, можно сказать самая маленькая в отделе, люблю быть полезной. конечно и не была бы против в доступе в интЫрнет (это моя мечта), чтобы почаще посещать ВВ
и у меня вахтовый метод работы, 2 недели работаю, 2 недели отдыхаю.....меня устраивает такой график, чем 5дневка, когда не успеваешь отдохнуть за 2 дня отдыха
  • 0

#71
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
кстати на счет коллектива, конечно все зависит от него.
везде есть и свои минусы, люди кот-е портят всем нервы, это в основном те, у кот-х крЫша железная и должность такая же
  • 0

#72
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Хожу на работу с радостью,и думаю что мои подчиненные тоже, так как в коллективе полнейшее взаимопонимание и просто класс!!! Работаю Ген.Директором уже 8 лет, коллектив сохраняю и все довольны совместным общением. Вот так хорошо мы и живем!!!
  • 0

#73
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

и у меня вахтовый метод работы, 2 недели работаю, 2 недели отдыхаю.....меня устраивает такой график, чем 5дневка, когда не успеваешь отдохнуть за 2 дня отдыха

Это удачно. Отпуски вы можете тратить на самообразование, повышение квалификации, например глубокое изучение компютерной программой, которой вы пользуетесь по работе. Будете каждый раз приезжать из отпуска все более умная и квалифицированная, к удивлению коллег, и радости начальства. :-)
  • 0

#74
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Люблю свою работу и коллектив хороший, веселый:)
  • 0

#75
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
РАботу люблю, но начальство достает, орет попусту. Объем работы увеличивают, рабочий день до 19, 2 часа обеда - кому они нужны? Короче -пора на пенсию
  • 0

#76
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Сейчас на новой работе, поменяла работу пару месяцев назад. работала в крупной иностранной компании, одно название. Ни обучения, ни роста, ничего, а как поставили в наш отдел менеджером - индуса. началась "веселая" жизнь. Поэтому и ушла, сейчас работаю в конкурентной компании, тоже иностранная, но здесь меня ценят, помогают и поддерживают))) В общем, я счастлива на нынешней работе))) Коллектив хоть и меньше, но дружней и более открытый для общения)))
  • 0

#77
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
недавно посмотрела фильм "социальная сеть" про основателя Facebook понравилось там выражение "...Выпускники Гарварда не ищут работу, они ее придумывают".
  • 0

#78
Очень Интересно

Очень Интересно
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А у нас бардак полный! Не, Гендир не жадный совсем (только потому и торчу тут), не психованный....
Но вот отношение к субординации в конторе из 20 человек, мягко говоря, пугает.
Я тут самый главный - а вы разбирайтесь как хотите. Итого: частое перекладывание обязанностей друг на друга в коллективе и непонимание кто на какой должности, кому подчиняется и за что получает свои бабосы. Частые стычки внутри коллектива, хотя формально обязанности вроде у всех разные, а гендир устраняется - разбирайтесь сами.
Кончилось тем, что я всех послал и подчиняюсь только и исключительно гендиру (хотя формально между нами еще два чела).
  • 0

#79
larsik01

larsik01
  • Гость
  • 5 сообщений
:cool:
  • -1

#80
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

недавно посмотрела фильм "социальная сеть" про основателя Facebook понравилось там выражение "...Выпускники Гарварда не ищут работу, они ее придумывают".


Хорошее высказывание. И ничего не должен работодателю. Как будет продумана тобой работа, так и будешь получать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.