Перейти к содержимому

Фотография

Ваш работодательС удовольствием ли вы ходите на работу

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Мне нравится наше начальство: справедливое, щедрое, ценить своих сотрудников. А в коллективе есть начальники всяких мелких подразделений, которые всегда наровят выпендриться! С удовольствием хожу на работу.
  • 0

#42
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
Когда сидел в качестве планктона - нравилось, был влюблен в организацию, в свою работу, по собственной инициативе приходил раньше, работал много, оставался в офисе до поздна. Последние года три как стал сам начальником возниневидел и работу и персонал. Высший менеджмент - уроды (благо сидят очень далеко), свой персонал - тупорезы, контора - отстой. Держит только хорошая зарплата. Надо менять контору, может уходить на понижение, ибо так дальше долго не протяну.

#43
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
работа сама нравится - поездки, новые люди, но вот непосредственное начальство - лучше б его не было:cool:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 10.03.2011, 17:02:18

  • 0

#44
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Любая работа и коллектив всегда познается в сравнении. Была у меня начальница - зам.Председателя банка, все соки выжимала, говорила гадости, но ценила. Как только поменяла работу из-за нее, попала в коллектив где мой начальник вышестоящий, тоже зам.Председателя банка, даже не узучив мой характер, мою работу, мою квалификацию, просто вынудила уйти по окончанию трудового контракта, только потому что я не была ее сотрудником. Мы с ней даже были не знакомы так близко, и не травила она меня так сказать. Вот и жалею, что ушла с прежней работы, :weep: та хоть ценила меня. Все познается в сравнении :idea: .
  • 0

#45
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Все познается в сравнении это правда. Когда то один директор казался нам жадным, но потом его сняли пришла новый директор и зверствовала 2 года, потом и ее сменил нынешний директор, который оказался хуже двух предыдущих. Какая то печальная закономерность: каждый последующий руководитель жаднее и злее предыдущего.
  • 0

#46
K.O.V.V

K.O.V.V
  • Гость
  • 6 сообщений
Обожаю свою работу. Самое главное правило которое помогает всегда, гласит - если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. И тогда даже самый отвратительный работодатель будет "белым и пушистым"!!!
  • 0

#47
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Обожаю свою работу. Самое главное правило которое помогает всегда, гласит - если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. И тогда даже самый отвратительный работодатель будет "белым и пушистым"!!!


Посмотрел бы на тебя каким бы ты голосом пел если на тебя списать баблосы, и заставить с копеечной зарплаты все отдать. Если придешь домой,
весь зае........... и будешь объяснять чего же это ты на работе делаешь, если работы до хера, а денег ты не увидишь не копейки.

И пристрелить нельзя - не поймут. Хорошо так размышлять пока самого в г... не макнут.
  • 0

#48
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Работодатель работодателю рознь... Бывает и денег не так много платят, но все по человечески...

Честно сказать после работы по суботтам и воскресеньям, вобще хочу оставить эту работу. Зачем она нужна такая.

Сообщение отредактировал Thinker: 14.03.2011, 11:09:49

  • 0

#49
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
на работу хожу с удовольствием. суперский шеф!
  • 0

#50
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Мне нравиться моя работа. Но не работать мне нравиться больше.
  • 0

#51
хлопок

хлопок
  • Гость
  • 12 сообщений
Работу свою люблю, но жаль, что скоро в декрет :cry:
  • 0

#52
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
хожу с удовольствием, но при аврале бывает и допоздна и по выходным или прям там и спим, вообщем весело, но иногда бесят бзики гендиректора и тупость подчиненных
  • 0

#53
snellens

snellens
  • Гость
  • 5 сообщений
у нас на сегодняшний день компания переживает не самые лучшие времена, но по большому счету, тяжело сейчас каждому второму. Касательно обстановки в коллективе, бывает по всякому. Есть так сказать ЗВЕЗДЫ! Но отношения в кабинете и с руководством просто КЛАСС! Тьфу, тьфу, тьфу! Позитив! Работу свою люблю)
  • 0

#54
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Мне очень нравится ходить на работу, когда работает интернет и день, когда перечисляют деньги на карточку. В остальные дни, когда не работает интеренет и не перечисляют деньги на карточку - делать мне там нечего.
  • 0

#55
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Нравится команда, шеф красавчик- работаешь хвалит, нет по шее дает, все справедливо, разумно, без фанатизма!
Атмосфера- супер, приколы травят все!
В общем нравится!
  • 0

#56
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

бесят бзики гендиректора и тупость подчиненных

А вы своих подчиненных бесите как-нибудь? Они любят на работу ходить?
"Тупость подчиненных". Вряд ли у них извилин меньше, чем в среднем по стране. Если не справляются, значит вы как начальник не можете организовать работу. Или на курсы повышения не отправили их в свое время.
  • 0

#57
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Есть места где на курсы повышения не отправляют вовсе... Я в одной конторе работал, вроде бы и не шарага, но в плане повышения квалификации - НИЧЕГО.
  • 0

#58
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
остахирела конторская жизнь до чертиков, каждый день тупо сидеть за монитором! хочется на воздух в движение, в производство.. на завод на фабрику... но нет их у нас нигде.... останется только и дальше гнить офисной жизнью ((

Сообщение отредактировал Export: 15.03.2011, 09:39:30

  • 0

#59
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

остахирела конторская жизнь до чертиков, каждый день тупо сидеть за монитором! хочется на воздух в движение, в производство.. на завод на фабрику... но нет их у нас нигде.... останется только и дальше гнить офисной жизнью ((

Да..чтобы проходная, Техотдел, ОКБ..чтобы отмыться от чувства что уе...н перед монитором, и все вокруг такие же. Чтобы созидательным трудом, а не перепродажей китайского. Но это уже из области.
  • 0

#60
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Работа интересная, колллектив люблю, денег бы по-больше, но в целом я довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.