Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#461
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

 
Мы вас любим. Я, во всяком случае.

Фсех? :) :D
  • 0

#462
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

э не. тема не закрыта.
меня немного раздражает, когда они гордо несут свой живот по пляжу. причем такой немаленький.

А када жэнщина нисёт па пляжу сваю агромную цылюлитную попу и ни менее цылюлитный жывот, ни раздражаит?

:D :)
  • 0

#463
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

э не. тема не закрыта.
меня немного раздражает, когда они гордо несут свой живот по пляжу. причем такой немаленький.

А када жэнщина нисёт па пляжу сваю агромную цылюлитную попу и ни менее цылюлитный жывот, ни раздражаит?

:D :)

видима вызываит васхищение :lol:
  • 0

#464
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А када жэнщина нисёт па пляжу сваю агромную цылюлитную попу и ни менее цылюлитный жывот, ни раздражаит?

Читай внимательно, старый. ГОРДО. Гораздо чаще я вижу мужиков несущих свой живот ГОРДО, чем женщин, которые всеми силами(иногда мерами) стараются избавляться от своих жировых отложений. Хотя мужчинам это сделать гораздо проще в области живота.
Женщины пытаются хотя бы прятать их хоть куда-нибудь, если не выходит убрать совсем.
  • 0

#465
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Сори не про всех м. Не нравиться в некоторых типках чрезмерное самолюбие, гордость. Они никого непризнают, ни родителей, ни братьев. Они считают. что их слово закон, при этом не учитывают пожелания других. Нииинааавижу таких!
  • 0

#466
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
- и называются они - ДУРАКИ!
  • 0

#467
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
О как меня раздражают мужики.

Особенно когда идет красивая женщина, с пышной грудью, раскачивая бедрами, а рядом с ней мужик идет, вот в такие моменты мужики меня раздражают особенно сильно :cool:
  • 0

#468
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

О как меня раздражают мужики.

Особенно когда идет красивая женщина, с пышной грудью, раскачивая бедрами, а рядом с ней мужик идет, вот в такие моменты мужики меня раздражают особенно сильно :cool:


да вы, батенька, лесбиян просто! :kiss:
  • 0

#469
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

О как меня раздражают мужики.

Особенно когда идет красивая женщина, с пышной грудью, раскачивая бедрами, а рядом с ней мужик идет, вот в такие моменты мужики меня раздражают особенно сильно :cool:


да вы, батенька, лесбиян просто! :D



Ой лесбиян, такой лесбиян, что смотрю на женщину и думаю - шо бы с ней еще такого сделать шо еще не пробовал :kiss:
  • 0

#470
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
RebOrev в наших рядах ).
  • 0

#471
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

RebOrev в наших рядах ).


нее, еще не в ваших, вот телефончик скинешь, соберемся :kiss: :cool:
  • 0

#472
Йормунгандер

Йормунгандер

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Меня страшно раздражает постоянно включенный компьютер, за которым мой муж проводит круглые сутки.  :)


надо купить ноутбук. с которым любимый смоется на балкон и будет там проводить с ним целые сутки. а лучше купить книгу и почитать вместе...
  • 0

#473
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Не обладай наши мужчины такими недостатками, то и не любили бы мы их...точно вам говорю...вся эта их бездушность, хамство, дурные привычки и составляют его натуру в общем ))) Видя всё это так и хочется заняться его воспитанием, что мы успешно и делаем )))

Нет уж, спасибо, говорите за себя. Бездушность, хамство и дурные привычки - в сад. Еще не хватало любить кого-то, кто бездушен и хамит. Очень сомнительное счастье. А уж про то, чтобы воспитывать взрослого состоявшегося человека - это вообще смешно.
  • 0

#474
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Ну пачиму жы? Таких вот тожы любят.. Миня к примеру :)
  • 0

#475
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Нет уж, спасибо, говорите за себя. Бездушность, хамство и дурные привычки - в сад.

На самом деле в большинстве случаев мужская бездушность и черствость - всего лишь стена, возведенная вокруг маленького беззащитного цветка в глубине их душ. Дурные привычки - в сад? А какие привычки - дурные? А Вы-то сама, поди, совершенство. Мэри Поппинс, наверное.

А уж про то, чтобы воспитывать взрослого состоявшегося человека - это вообще смешно.

Находясь в близких отношениях, люди волей неволей перевоспитывают друг друга и самих себя. Немножко. Совершенствовать и совершенствоваться никогда не поздно.
  • 0

#476
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Это не совершенствованием зовётся, а терпимостью друг к другу.
  • 0

#477
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Нет уж, спасибо, говорите за себя. Бездушность, хамство и дурные привычки - в сад.

На самом деле в большинстве случаев мужская бездушность и черствость - всего лишь стена, возведенная вокруг маленького беззащитного цветка в глубине их душ. Дурные привычки - в сад? А какие привычки - дурные? А Вы-то сама, поди, совершенство. Мэри Поппинс, наверное.

Ну, про дурные привычки - это я в целом. В них нет ничего хорошего, и от всего лучше постепенно избавляться.
А насчет ваших пространных художественных ляляканий на тему того, что "на самом деле в большинстве случаев мужская бездушность и черствость - всего лишь стена, возведенная вокруг маленького беззащитного цветка в глубине их душ" - я говорю о реальной черствости и бездушии, а не о каких-то там мнимых качествах. Да и даже если это "стена, возведенная вокруг хрупкого цветка души" - если вам нравится продираться сквозь эту стену в направлении этого цветка - бога ради. А я не мазохист. Я считаю, что люди должны изначально нормально друг к другу относиться, а не возводить стены из черствости и бездушия, чтобы другие потом страдали, продираясь сквозь них в надежде доползти до мифического аленького цветочка. Впрочем, кажлому свое, видимо. Просто я попросила девушку не обобщать.
  • 0

#478
Комильфо

Комильфо
  • Гость
  • 15 сообщений
бесит тихий глухой голос по телефону -ничего не понятно :mad:
  • 0

#479
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А сказать "ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ, ВАС НЕ СЛЫШНО!" - никак? :mad:
  • 0

#480
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
знаете, что меня бесит????????
А ТО, ЧТО они ДУМАЮТ, ЧТО они ЗНАЮТ ЧТО НАМ НУЖНО!!!

да ничего они не знают!!!

"я же знаю, что тебе надо"-заявил!
бесит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.