Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#441
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

проосто мужик дорлжен быть мужиом, а не тряпкой и не козлом и тем более уж не тираном

Кому это он должен ? Мужик - ты у кого денег занимал ? :(

PS: Читаю тут Ваши реплики и с каждой следующей убеждаюсь - Протопопова не читали, рекомендую, в Сети его богато раскидано. Почитайте, не как абсолютную истину, а повод для размышлений, категоричности убавится, это никому не мешало.
  • 0

#442
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Как мужика меня иногда в собратьях раздражает необязательность, непунктуальность и растекание мысли по дереву. Злит, когда у мужиков чисто женские привычки. Это тока женщинам могу простить.
ПСПО - пацан сказал, пацан ответил. Иначе, он не мужик.
  • 0

#443
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
.... просто по теме - бородатый анекдот....

мол барышню все раздражает....
даже при определенных движениях туда-обратно.....

вам золотую середину подавай - причем сразу !!!
а по-встречаться пожить вместе... пообтереться так сказать...

многих что-то не устраивает... может стоит чуть проще относиться ?
сами то вы идеальны ?
масса вопросов - в противовес его молчанию
сила духа - в противовес его не желанию по поводу и без лезть на рожон и доказывать "я самый-самый"

сами то вы идеальны ?
нет - но любовь с привязанностью многое сглаживают -
там может просто некоторым не хватает глубины чувств - просто так -
что не брюзжать самой и ему помочь стать вам ближе и для вам идеальнее ?
  • 0

#444
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
[quote name='киля' date='21.10.2004, 20:06']Меня раздражает, а иногда просто бесит привычка материться!! :-) Всегда возникает вопрос, ты перед своей мамой материшься? нет, потому что уважешь, так почему ты позволяешь передо мной свои скарбезности?
А еще убивает, когда курят, зная заведомо, что я не только курю, но даже не переношу запах.. ;)[/QUOT]
признавайся, откуда меня знаешь? :( :spy:
  • 0

#445
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Меня раздражает, а иногда просто бесит привычка материться!! :-)  Всегда возникает вопрос, ты перед своей мамой материшься? нет, потому что уважешь, так почему ты позволяешь передо мной свои скарбезности?
А еще убивает, когда курят, зная заведомо, что я не только курю, но даже не переношу запах..  ;)

Признавайся, откуда меня знаешь?
  • 0

#446
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В мужчинах раздражает их глубокая убежденность, что для того, чтобы зваться этим гордым словом, нужно всего лишь иметь болтающийся между ног половой отросток.
  • 0

#447
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В мужчинах раздражает их глубокая убежденность, что для того, чтобы зваться этим гордым словом, нужно всего лишь иметь болтающийся между ног половой отросток.

экак жисть то с вами обошлась..
но вы не отчаивайтесь
здесь ведь что главное..
главное - не принять сие личное эмпирическое наблюдение за аксиому, иначе в своей жизни никого, кроме подобных му**звонов вы так и не встретите :-)
  • 0

#448
SeKret

SeKret
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
все посты не читала, но пару страниц хватило ))) Вот что я скажу:
Не обладай наши мужчины такими недостатками, то и не любили бы мы их...точно вам говорю...вся эта их бездушность, хамство, дурные привычки и составляют его натуру в общем ))) Видя всё это так и хочется заняться его воспитанием, что мы успешно и делаем )))
Мальчики, мы вас любим такими, какие вы есть...или несмотря на то, какие вы есть )))
  • 0

#449
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
э не. тема не закрыта.
меня немного раздражает, когда они гордо несут свой живот по пляжу. причем такой немаленький.
  • 0

#450
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В мужчинах раздражает их глубокая убежденность, что для того, чтобы зваться этим гордым словом, нужно всего лишь иметь болтающийся между ног половой отросток.

экак жисть то с вами обошлась..
но вы не отчаивайтесь
здесь ведь что главное..
главное - не принять сие личное эмпирическое наблюдение за аксиому, иначе в своей жизни никого, кроме подобных му**звонов вы так и не встретите :(

:-) И раздражает, что они огрызаются, когда слышат о себе правду. ;)
  • 0

#451
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

э не. тема не закрыта.
меня немного раздражает, когда они гордо несут свой живот по пляжу. причем такой немаленький.


Это не живот это авторитет :-)
  • 0

#452
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

все посты не читала, но пару страниц хватило ))) Вот что я скажу:
Не обладай наши мужчины такими недостатками, то и не любили бы мы их...точно вам говорю...вся эта их бездушность, хамство, дурные привычки и составляют его натуру в общем ))) Видя всё это так и хочется заняться его воспитанием, что мы успешно и делаем )))
Мальчики, мы вас любим такими, какие вы есть...или несмотря на то, какие вы есть )))

Это так, это так... журим, любя, убиваем даже иногда, тоже неимоверно любя... Правда, в бездушного хама с дурными привычками влюбляться мне как-то не приходилось, но есть у моего Несравненного пара ужасных черт. Ужасно милых... :-)
  • 0

#453
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Это не живот это авторитет 

Да, такой авторитет тяжело заработать.
  • 0

#454
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

В мужчинах раздражает их глубокая убежденность, что для того, чтобы зваться этим гордым словом, нужно всего лишь иметь болтающийся между ног половой отросток.

экак жисть то с вами обошлась..
но вы не отчаивайтесь
здесь ведь что главное..
главное - не принять сие личное эмпирическое наблюдение за аксиому, иначе в своей жизни никого, кроме подобных му**звонов вы так и не встретите :(

:-) И раздражает, что они огрызаются, когда слышат о себе правду. ;)



да никого не раздражает - просто все дело в том с кем ВАС жизнь сводила - и перенос этого на все окружение
лично мне все равно кем вы меня считаете - тем более что вполне возможен вариант того что мы не знакомы. а будь знакомы - общались бы мы - вот в чем вопрос - если у вас пунктик что все М козлы - но у вас хорошее чувство юмора - может и общались бы
но тогда вопрос - если ВСЕ козлы и т.п. - почему же кто-то из женщин все-таки вполне счастлив ? только не пишите что у них маленькие требования к окружению
  • 0

#455
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да никого не раздражает - просто все дело в том с кем ВАС жизнь сводила - и перенос этого на все окружение
лично мне все равно кем вы меня считаете - тем более что вполне возможен вариант того что мы не знакомы. а будь знакомы - общались бы мы - вот в чем вопрос - если у вас пунктик что все М козлы - но у вас хорошее чувство юмора - может и общались бы
но тогда вопрос - если ВСЕ козлы и т.п...

Приняли эстафетную палочку? Странно... где это я говорила (писала), что все М - козлы? Я как раз-таки так не считаю. У меня мнение о Мужчине очень высокое. О настоящем. Я лишь хотела сказать, что некоторые (я там написала "некоторые" или нет? или написала "все"?) мужчины - и не мужчины вовсе. Так, женщины с пенисами. Не будем закрывать глаза на существование такого типа мужчин, тем более, что их становится все больше, потому что женщины в современном мире порой (да ладно порой - все чаще!) берут на себя слишком много.
Но есть еще и Мужчины, не перепились, тассказать, еще добры молодцы...

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.08.2005, 17:26:22

  • 0

#456
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
"мне в лом сделай все сама" :-)
или так
Ж-делай плз. вот-это/что-то
М- а тебе, что тяжело?
Ж-нет, но а...(не успевает сказать)
М-ну так сделай сама

значение такое же, как говориться один и тот же Х, только в другой руке.
  • 0

#457
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
пошу понять меня правильно - а щенщины не берут на себя больше чем раньше ? -
крепкое плечо рядом, хорошее любящее отношение, забота и периодическое понимание - - что еще надо было раньше ?
нет - тянет все сделать самой - тут и сейчас

да какая собственно разница у кого что болтается, висит, стоит или свисает между ног ? может просто должен быть человек хороший ?
да - согласен ни мы ни вы не безгрешны - кто-то с комками нервов и авторитетом - а кто-то заводится и не знает чем уже заняться когда в отношениях все хорошо. мы все идеальны тем что у каждого есть свои заскоки - только не любые два идеальных противоположнополых существа могут долго выносить друг друга.
отсюда и сказка - про то что бывает кто-то живет душа в душу много лет - а если у кого-то это не так - то чуть ли не сразу слезы у подруг на плечах - и истерики
  • 0

#458
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мужчины! Мы же вас здесь слегка критикуем не для того, чтобы вы оправдывались!
Мы вас любим. Я, во всяком случае.
  • 0

#459
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да, мы не против недостатков. но иногда они жутко раздражают.
тема есть тема.
  • 0

#460
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
ура !!!
да здравствуют наши недостатки - это наша сила !!!!
и любовь женщин ???! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.