Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#941
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Сходили познакомиться? Расскажите как прошло? Можно в ЛС.


 

 

И еще вопрос, что слышно про мойку в этом году? 

И есть ли у кого-нибудь прайс хоз расчета? Или если кто поедет в ближайшее время, сфотайте плиз)) полистала, не нашла в теме...

 

 

я собираюсь на след.неделе на разведку, может вместе сходим???


  • 0

#942
Анютка25

Анютка25
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки привет. У них вроде ремонт там сейчас идет и всех в одно здание перевели. Я визу ставить буду числа 7 наверное, с врачом уже договорилась. Она говорит с палатами в хозрасчете все ок будет. Так что посмотрим)))


Сообщение отредактировал Анютка25: 30.05.2014, 08:14:36

  • 0

#943
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

блин, я в 2012 рожала во время ремонта и сейчас опять двадцать пять (((( а ремонт в новом здании или старом? 


  • 0

#944
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

будем надеяться что успеют закончить ремонт до наших родов))


  • 0

#945
Анютка25

Анютка25
  • Гость
  • 9 сообщений

блин, я в 2012 рожала во время ремонта и сейчас опять двадцать пять (((( а ремонт в новом здании или старом? 

Еще не знаю, поедем договариваться и увидим все)))


  • 0

#946
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

была сегодня в рд, никакого ремонта там нет, и не предвидится. И на мойку он закрываться не будет.


  • 0

#947
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Подтверждаю. тоже была.

 

цены на сегодня в хоз.расчете - ЕР от 65тыщ до 130. КС 130тыщ. 1 палата на 1 человека. оплата 65 тыщ при поступлении со схватками. предварительно на 38 неделе надо записаться в журнал, без записи вас со схватками туда не примут.

 

палаты не показали(((( но вроде внутри все ок.

 

в бесплатном отделении в палате сказали от 3-х человек. с собой принести личные вещи, постельное белье. в палату родных не пускают.


  • 0

#948
Диана_

Диана_
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Колдушка

а Вы с кем из врачей хотите договариваться?


  • 0

#949
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка

а Вы с кем из врачей хотите договариваться?

 

 

мне не с кем))) никого не знаю. или пойду рожать бесплатно, на месте дам акушерке. или пойду платно, ничего не буду давать никому кроме оплаты хоз.расчета.


  • 0

#950
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Подтверждаю. тоже была.

 

цены на сегодня в хоз.расчете - ЕР от 65тыщ до 130. КС 130тыщ. 1 палата на 1 человека. оплата 65 тыщ при поступлении со схватками. предварительно на 38 неделе надо записаться в журнал, без записи вас со схватками туда не примут.

 

палаты не показали(((( но вроде внутри все ок.

 

в бесплатном отделении в палате сказали от 3-х человек. с собой принести личные вещи, постельное белье. в палату родных не пускают.

 

я рожала там в 2012 году и лежала бесплатно, платила акушерке, заранее договорилась, честно говоря, после родов мне не до родных было, телефон и так был красный, приходилось отключать даже и потом созваниваться вечером только с мужем, занималась ребенком, грудью и пр. успеете еще с родными наобщаться по горло ))) я лежала 8 дней и честно говоря одна бы с ума сошла, а так постоянно девочки, были кто рожал и второго и третьего, в плане помощи и общения было даже лучше мне как первородке, а на плач детей я не обращала внимания, они орут так, что во всех палатах слышно, хоть отдельно лежишь хоть нет, и так после родов устаешь, что засыпаешь на ходу, мы даже будили друг друга, т.к. отрубались так, что своих детей не слышали )))) дома я тоже первое время по ночам ребенка не слышала, меня муж будил

 

p.s. там был общий холодильник, микроволновка, в  палате был туалет, раковина, пеленальный столик, у каждого ребенка своя колыбелька с тумбочкой, тумбочка для мамы, а вот посуда, постельное белье и небольшая чашка-кипятильник понадобились (это все мне привезли после родов), если дать тетеньке, которая носит передачки что-нибудь к чаю, она не будет ворчать, хотя были барышни, которым носили казаны с едой, в прямом смысле слова, вот на тех она ворчала, а так 2-3 раза стабильно в день что-нибудь приносила-уносила на возврат


Сообщение отредактировал yana21: 06.06.2014, 18:24:42

  • 0

#951
Elmiran1

Elmiran1
  • Гость
  • 8 сообщений

я рожала дочку у Шевченко Татьяны Васильевны, не жалею!

Мы тоже собираемся к Татьяне Васильевне. Подскажите, пожалуйста, размер благодарности в личку.

Достаточно ли договорённости только с ней? Она же акушер. Или надо ещё договариваться с врачом?


  • 0

#952
Бритни

Бритни
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Родила я сына 22 мая в этом  2 род доме. Дочу рожала 11 лет назад в Калкамане 1 род дом. Так вот если сравнивать 2 род дом очень очень уступает. Тоже планировала заплатить на месте и поселится в платную палату после бесплатных ЕР. Приехала с открытием 5 см, пока оформляли я уже была готова, роды приняли на кровати, которую сама акушерка назвала не удобной, я с ней согласна на все 100%.  Акушерку зовут Яна, молодая девушка, работу свою знает, рожать снова с ней, соглашусь не задумываясь. В платную палату не попала сказали мест нет, так же как и партнерские роды не состоялись из за отсутствия свободных палат для родов. Действительно в палате в которой я рожала, по мимо меня было еще двое женщин со схватками. Хорошо я родила быстро и раньше них))  а им бедненьким, пришлось увидеть мои  роды, во всей красе, любопытные оказались)).  Рожала в одежде в которой приехала, даже кофту снять не успела. Про стерильность речи не было. После лежала  на 3м этаже в 14 палате, со мною еще 2 мамы.  В палате 3 кровати для мам, 1 пеленальный столик, у каждого ребенка своя колыбелька с тумбочкой, тумбочки для мам, матрасы на кроватях проваливаются, кровать скрипит. Столовая находится на 2м этаже, может готовят они не плохо, но меню их точно не для кормящих мам. Туалет один на все 4 - 5 палат, где лежат по 3-6 человек, убирают не вовремя.  Обязательно берите одежду и плед  для ребенка, себе ко всему прочему + постельное белье, и электро чайник, что бы не ходить вниз за кипятком.   При выписке 500 тг на выписку для мам.  Если вы знаете заранее что откажетесь от обязательных прививок, то у вас при выписке попросят свежую, срок не более 6 месяцев  флюорографию мужа и других членов семьи.  Воспоминания свежи пока, спрашивайте.


  • 0

#953
Диана_

Диана_
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Бритни,

а когда первую прививку ставят?


  • 0

#954
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Бритни,
а когда первую прививку ставят?

первую прививку ставят часа через 2 после рождения.
  • 0

#955
Диана_

Диана_
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Бритни,

спасибо!)


  • 0

#956
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

дд 
не могли бы вы поделиться контактами романюк если у вас есть


  • 0

#957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Elmiran1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#958
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки скажите, а мячики там есть? Во время схваток чтобы сидеть.
  • 0

#959
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Есть там мячики!
  • 0

#960
Бритни

Бритни
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки скажите, а мячики там есть? Во время схваток чтобы сидеть.


Мячи только в платном отделении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.