Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#581
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
лежала на платной основе во втором роддоме в 2011 году, тогда еще новое здание было на ремонте.
я здесь писала уже: ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА и персоналом и врачамм и соседками по палате. Никаких нареканий у меня нет. Даже санитарки и технички нормально разговаривали, ни от одной я грубого слова не услышала. Даже кто на бесплатном лежали девченки - никто не жаловался, вроде бы довольны!
к нам приходила взрослая женщина-педиатр (не помню как ее зовут, русская, худенькая такая) и показывала, как кормить малыша, проверяла лично, чтобы комнаты проветривались каждый день. К каждой ляльке подходила и ласковые слова говорила - так приятно было! :)
Сейчас с теплотой в душе вспоминаю всех, и когда проезжаю мимо этого роддома посылаю им воздушный поцелуйчик! Потому там родилось мое счастье, которого все врачи и медсестры полюбили - потому что он родился спокойным и не плакал вообще.
Втрой раз поеду только во второй роддом! :dont:
  • 0

#582
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я рожала 13.12.12 во втором род доме, по договоренности, т.к. к ним не отношусь, все отлично, и палаты чистые уютные и персонал отличный!
  • 0

#583
Irin4ik1

Irin4ik1
  • Гость
  • 40 сообщений
6.02. 2010 году там родила очень давольна осталась.
12.01. 2013 году родила. так же довольна. Персонал очень добрый, девчата все хорошие. Родила без разрывов, Девчата, все время были рядом, успокаивали, учили.
Рожала бесплатно, заранее не с скем не договаривалась. После ремонта очень уюно стало, первый и второй раз лежала на 3 этаже, только палаты разные. в палате 4 человека нас было 3ое. туалет и душ в комнате. Холодильник в коридоре стоял. Кормили очень хорошо. Кстати 13 января встретила свою смену в 2010 году, вспомнили, посмеялись. Позвали еще к ним рожать. Обязательно только к ним. Девочки которые со мной лежали - тоже хорошо родили. Всем огромное, огромное спасибо.
  • 0

#584
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД!Скажите ,есть ли кресло,и сколько стоит платное отделение?Спс
  • -1

#585
mexanik

mexanik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДВ.Интересует платное отделение,какие там цены,кто не так давно там рожал отзовитесь.Моей жене летом рожать хотелось бы заранее всё знать.
  • 0

#586
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ДВ.Интересует платное отделение,какие там цены,кто не так давно там рожал отзовитесь.Моей жене летом рожать хотелось бы заранее всё знать.

До лета еще много раз все поменяться может, насколько знаю платного отделения там нет. Есть платные палаты, по договоренности с врачем.
  • -1

#587
NataP

NataP
  • Гость
  • 11 сообщений

лежала на платной основе во втором роддоме в 2011 году, тогда еще новое здание было на ремонте.
я здесь писала уже: ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА и персоналом и врачамм и соседками по палате. Никаких нареканий у меня нет. Даже санитарки и технички нормально разговаривали, ни от одной я грубого слова не услышала. Даже кто на бесплатном лежали девченки - никто не жаловался, вроде бы довольны!
к нам приходила взрослая женщина-педиатр (не помню как ее зовут, русская, худенькая такая) и показывала, как кормить малыша, проверяла лично, чтобы комнаты проветривались каждый день. К каждой ляльке подходила и ласковые слова говорила - так приятно было! :)
Сейчас с теплотой в душе вспоминаю всех, и когда проезжаю мимо этого роддома посылаю им воздушный поцелуйчик! Потому там родилось мое счастье, которого все врачи и медсестры полюбили - потому что он родился спокойным и не плакал вообще.
Втрой раз поеду только во второй роддом! :dont:


Когда проезжаю мимо роддома, тоже посылаю поцелуйчик:)))) У меня такая благодарность за моих 2 малышей!!!!!!!
И кстати персонал всегда вежлив. Не сказать что как в платных клиниках, но вполне адекватен. Просто будьте тоже вежливы, и люди к вам потянутся.
И потом любое мнение относительно. При мне в 2011 году рожала молодая девушка, бегала орала по коридору, требовала чтобы ее бесконечно смотрели врачи (она то не одна, и процесс идет не так быстро). Короче в итоге ей сделали кесарево, естественно врачи все плохие, а то что она сама вела себя как дура, она не думает.
Удачных всем родов! Это хороший роддом, даже не сомневайтесь. И обязательно возьмите контакты вышеописанного педиатра, это Племянникова Ирина Владимировна. Для младенцев никого грамотнее и взвешеннее не видела. Мы к ней до 8 месяцев ходили на осмотры.
  • 0

#588
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а что вы думаете этой девушке сделали кесарево только из за того, что она бегала и кричала по коридору, и типа сама виновата?
  • 0

#589
NataP

NataP
  • Гость
  • 11 сообщений

а что вы думаете этой девушке сделали кесарево только из за того, что она бегала и кричала по коридору, и типа сама виновата?


Нет, я так не думаю. У нее шейка раскрывалась, вы же понимаете что это не за 5 минут. А терпеть все это было невозможно. И вообще это длинная история и я не об этом хотела сказать. А о том, что если у нас все по плану, все вокруг хорошие. Если что то вопреки нашему желанию или терпению, то виноваты вокруг все кроме нас самих.
У меня с первым ребенком все получилось не так как хотелось. Но я благодарна врачам за то, что они родили со мной вместе моего сына здоровым. Я их слушалась и терпела, потому что доверяла им. Дай Бог вам всем здоровых детей!
  • 0

#590
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
просто вы так написали, что она сама дура и сама виновата в том, что естесственным путем родить не смогла. Мне обидно за женщин, у которых было кесарево, когда про них так говорят, что они сами виноваты, так как у самой было кесарево во втором роддоме, при чем не очень удачное, в чем полностью виноваты врачи! Хотя при выписке я спросила почему же все таки я не смогла даже через сутки сама разродиться, на что мне врачиха ответила, что я кричала много и настрой был не тот, сама виновата типо. Но это полностью чушь!
  • 0

#591
NataP

NataP
  • Гость
  • 11 сообщений

просто вы так написали, что она сама дура и сама виновата в том, что естесственным путем родить не смогла. Мне обидно за женщин, у которых было кесарево, когда про них так говорят, что они сами виноваты, так как у самой было кесарево во втором роддоме, при чем не очень удачное, в чем полностью виноваты врачи! Хотя при выписке я спросила почему же все таки я не смогла даже через сутки сама разродиться, на что мне врачиха ответила, что я кричала много и настрой был не тот, сама виновата типо. Но это полностью чушь!


У меня тоже было кесарево, тоже сама не смогла, хотя врачи пытались меня родить. Было так обидно, так хотелось самой. Но у меня проблема в физиологии, а не в криках. Ну да ладно, главное результат :)))))
  • 0

#592
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Что-то темка про 2 РД не популярная какая-то, неужели никто не рожал там последнее время?
Девочки, пишите, пожалуйста, как там сейчас и отзывы о врачах.
  • 0

#593
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
там очень здорово!!! я там дочу рожала в конце июля 2012 персонал нормальный (не орут, не грубят) условия хорошие, чисто, палаты после ремонта. у меня было КС и за мной хорошо присматривали... только в реанимации попалась не самая лучшая смена, да ну и ладно, зато с моей доченькой все ок... вот теперь сестренку готовим туда рожать к Альфие Заитовной, супер женщина и супер врач!
  • 0

#594
Nus'ka

Nus'ka
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! Мы родились 31.01.2013 во втором роддоме. Так как по участку я к нему не отношусь, я договаривалась с акушером заранее,чему безмерно рада. Роды прошли успешно, хорошо, (не смотря на тройное обвитие) и во многом благодаря персоналу. У нас были партнерские роды, а принимала их Елена Алексеевна, золотой человек! Послеродовые палаты чистые, аккуратные. Персонал также вежлив, заботлив и внимателен, как к деткам и к мамам. На третий день нас уже выписали. В целом у меня остались только положительные эмоции от пребывания в этом чудном месте, где рождаются детки! =)
  • 0

#595
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
спасибо, за отзывы, девочки)
если не сложно, фамилии тех с кем договаривались, тел, и размер благодарности в лс скиньте, пожалуйста. Очень нужно определиться..
  • 0

#596
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Девочки скажите,по сколько человек лежат в платных палатах?
  • 0

#597
Ogone4ek

Ogone4ek
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте. Что Вы можете сказать о Галямовой Альфии Заитовне? Мне советуют рожать у нее.
  • 0

#598
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Плотникова работает, если надо, пишите в ЛС, дам ее номер телефона.

А кто рожал с Плотниковой? Какие впечатления остались?
  • 0

#599
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Девочки скажите,по сколько человек лежат в платных палатах?

В этой теме уже раз десять писали о том, что во 2-м РД платного отделения нет :) платных палат соответственно тоже ;)
Другой вариант, что Вы договоритесь с врачом, который определит Вас в хорошую палату. В отделении, в котором мы лежали, палаты 2-х местные, и одна или 2 палаты трехместные, но в них есть шкаф и холодильник (для меня это было сомнительным плюсом, из-за рычания этого агрегата спать невозможно :))
  • 0

#600
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Здравствуйте. Что Вы можете сказать о Галямовой Альфии Заитовне? Мне советуют рожать у нее.

В апреле прошлого года А. З. делала КС моей близкой подруге, все прошло отлично, месяц назад с ней родила знакомая, тоже очень довольна! Я сама хотела рожать именно с Галямовой, но она улетела отдыхать и "передала" меня Романюк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.