Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#481
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

все пишут что сейчас роды проводятся только на кушетке, а кресла там есть? можно ли с кем-либо договориться на кресле рожать?

В родовой видела кресло, сама рожала на кушетке. Я думаю, можно договориться без проблем, попросите врача, который будет роды принимать, наверняка не откажет.
  • 1

#482
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Подскажите, там есть платное отделение? Темку читала, вроде пишут что нет. Но подруга рожала там 3 года назад, говорит лежала одна, в шикарной палате со всеми удобствами. Платно.
И еще у меня будет КС, в других род домах разрешают оставаться на ночь мужу или маме, чтобы помочь,
а там как?
  • 0

#483
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Подскажите, там есть платное отделение? Темку читала, вроде пишут что нет. Но подруга рожала там 3 года назад, говорит лежала одна, в шикарной палате со всеми удобствами. Платно.
И еще у меня будет КС, в других род домах разрешают оставаться на ночь мужу или маме, чтобы помочь,
а там как?


Платного нет, но за "благодарность" можно договориться об отдельной палате и посетителях.
  • 0

#484
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
~Vivian~, когда будете с врачом о родах договариваться, обсудите все интересующие вопросы. Думаю, если захотите отдельную палату и возможность посещения родственниками, размер благодарности будет больше, чем обычно. Наверное еще имеет значение, с кем договариваться.
Официально платного отделения нет.

Сообщение отредактировал kuzmanova: 26.09.2012, 14:26:12

  • 0

#485
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Я рожала у Шевченко 2раза, про Борисевича столько негативного слышала. Он должен был принимать роды у соседки по палате, но в самый ответственный момент даже не приехал.
  • 0

#486
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
я во втором роддоме в прошлом году рожала...
официально платного отделения там нет...
партнерские роды не практикуются...
рожала летом, одно крыло был на ремонте, привез муж, не по скорой...
были ЕР,
рожала на кресле... мне на выбор предложили рожать на кушетке или на кресле... уточнила в чем разница... на тот момент мне кресло приглянулось больше... хорошо родила...
выписали нас через 3 дня!
  • 0

#487
Рыбка Поньо

Рыбка Поньо
  • Гость
  • 49 сообщений
Может кто поделится опытом: у нас ребенок - к родам ему будет 1,6 года и никаких бабушек-дедушек. А очень хочется партнерские роды. Можно ли в роддом с ребенком?
  • 0

#488
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Может кто поделится опытом: у нас ребенок - к родам ему будет 1,6 года и никаких бабушек-дедушек. А очень хочется партнерские роды. Можно ли в роддом с ребенком?

Уверена, что не разрешат.
  • 0

#489
Олефа

Олефа
  • Гость
  • 39 сообщений

Я рожала у Шевченко 2раза, про Борисевича столько негативного слышала. Он должен был принимать роды у соседки по палате, но в самый ответственный момент даже не приехал.

Подскажите если есть тел.Шевченко ,хочу с ней договориться, а то у меня наверно старый номер не отвечает и еще скиньте размер благодарности можно в личку.Спасибо.
  • 0

#490
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Я рожала у Шевченко 2раза, про Борисевича столько негативного слышала. Он должен был принимать роды у соседки по палате, но в самый ответственный момент даже не приехал.

Подскажите если есть тел.Шевченко ,хочу с ней договориться, а то у меня наверно старый номер не отвечает и еще скиньте размер благодарности можно в личку.Спасибо.

мне тоже можете скинуть размер благодарности и телефон в лс. Спасибо!
  • 0

#491
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки,а кто нибудь про врача 2 рд Эльмиру Эльдаровну слышал?
  • 0

#492
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Конечно, Эльмира Эльдаровна анастезиолог, неонатолог, очень и очень грамотный врач.
  • 0

#493
Рыбка Поньо

Рыбка Поньо
  • Гость
  • 49 сообщений



Я рожала у Шевченко 2раза

Подскажите если есть тел.Шевченко и еще скиньте размер благодарности можно в личку.Спасибо.

мне тоже можете скинуть размер благодарности и телефон в лс. Спасибо!

И мне, пожалуйста, скиньте!
  • 0

#494
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

Конечно, Эльмира Эльдаровна анастезиолог, неонатолог, очень и очень грамотный врач.

Спасибо большое,а она принимает роды,или только как врач работает?
  • 0

#495
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ЭЭ не гинеколог! То есть роды принимать не может. :-)
  • 0

#496
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

ЭЭ не гинеколог! То есть роды принимать не может. :-)

Спасибо большое
  • -1

#497
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Девчата, добрый день всем. А кто что может сказать об Алине Туруспековне?
  • 0

#498
Олефа

Олефа
  • Гость
  • 39 сообщений


все пишут что сейчас роды проводятся только на кушетке, а кресла там есть? можно ли с кем-либо договориться на кресле рожать?

В родовой видела кресло, сама рожала на кушетке. Я думаю, можно договориться без проблем, попросите врача, который будет роды принимать, наверняка не откажет.

Я спрашивала, что хотеле бы рожать на кресле, а мне врач сказала не переживай, на кроватях очень хорошо, что кресел даже нет уже в роддоме и все подробно описала как происходит процесс на кровати, поэтому поживем увидем и сравним после родов, где было удобней, самое главное слушать врача и не паниковать.

Сообщение отредактировал Олефа: 13.10.2012, 10:39:26

  • 0

#499
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Девчата, добрый день всем. А кто что может сказать об Алине Туруспековне?

Актуально, скоро уже рожать, а отзывов о ней не нашла. Очень надо
  • 0

#500
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
никто не в курсе, во 2-м РД используют Закись азота для обезболивания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.