Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#501
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

никто не в курсе, во 2-м РД используют Закись азота для обезболивания?

закись азота сейчас нигде не используют, токсичная

Сообщение отредактировал Стафида: 16.10.2012, 23:27:06

  • 0

#502
Варваритка

Варваритка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД! Очень бы хотелось услышать отзывы о Чепрасовой Т. Кто у нее рожал? Если можно то размер благодарности. Спасибо всем заранее.
  • 0

#503
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ДД! Очень бы хотелось услышать отзывы о Чепрасовой Т. Кто у нее рожал? Если можно то размер благодарности. Спасибо всем заранее.

почитайте тему, о ней много писали
  • 0

#504
Варваритка

Варваритка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
отзывы нашла, а вот кто может написать размер благодарности?
  • 0

#505
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто рожал у Борисевича Станислава Николаевича, напишите пожалуйста впечатления! Заранее спасибо!

  • 0

#506
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Кто рожал у Борисевича Станислава Николаевича, напишите пожалуйста впечатления! Заранее спасибо!

Девочки, не ленитесь, полистайте тему, уже не раз писали о нем.
  • 0

#507
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Кто рожал у Борисевича Станислава Николаевича, напишите пожалуйста впечатления! Заранее спасибо!

Девочки, не ленитесь, полистайте тему, уже не раз писали о нем.

а кто не хочет искать, могу просто написать, что такого ужасного, лживого и лицемерного человека я не встречала.ИМХО
  • 1

#508
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А кто в этом роддоме кесарева делает хорошо и кто из анестезиологов лучший? Можно в личку.
  • 0

#509
oksu

oksu
  • Гость
  • 14 сообщений




Я рожала у Шевченко 2раза

Подскажите если есть тел.Шевченко и еще скиньте размер благодарности можно в личку.Спасибо.

мне тоже можете скинуть размер благодарности и телефон в лс. Спасибо!

И мне, пожалуйста, скиньте!

пожалуйста и мне скиньте
  • 0

#510
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Шевченко Татьяна Васильевна
8 777 227 07 31
  • -1

#511
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А кто в этом роддоме кесарева делает хорошо и кто из анестезиологов лучший? Можно в личку.

у меня там недавно 2 знакомые рожали, что пл..., что беспл....разницы нет. Поверьте болеть будет одинакого. Я и сама собираюсь планого ложиться 2.11, оперировать скорее всего будут числа 5-6.11, если дотяну конечно. В принципе РД неплохой.
  • 0

#512
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


А кто в этом роддоме кесарева делает хорошо и кто из анестезиологов лучший? Можно в личку.

у меня там недавно 2 знакомые рожали, что пл..., что беспл....разницы нет. Поверьте болеть будет одинакого. Я и сама собираюсь планого ложиться 2.11, оперировать скорее всего будут числа 5-6.11, если дотяну конечно. В принципе РД неплохой.

Моя АГ настаивает на ЕР. Утверждает что даже 2-3х кратным обвитием сами рожают. А я так рисковать не хочу.
  • -1

#513
Рыбка Поньо

Рыбка Поньо
  • Гость
  • 49 сообщений
Скажите, а как там ребенка к груди сразу прикладывают? Забирают его или он сразу с мамой остается?
  • 0

#514
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Тоже собираюсь во 2 РД рожать, кесарево из-за зрения.
Медсестра со скорой (она с нами на лестничной площадке живет, хорошая женщина) посоветовала к Айнуре Серикбаевне.
Срок 18 декабря, на следующей неделе пойдем знакомиться:)))
  • 0

#515
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Скажите, а как там ребенка к груди сразу прикладывают? Забирают его или он сразу с мамой остается?

К груди прикладывают сразу, если с ребенком и мамой все в порядке, малыш остается с мамой.
  • 0

#516
Варваритка

Варваритка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД! Кто может подсказать, если роды с партнером, то нужно ли партнеру брать сменную одежду или они требуют одноразовый комплект, который продают в аптеке?
  • 0

#517
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений



Кто рожал у Борисевича Станислава Николаевича, напишите пожалуйста впечатления! Заранее спасибо!

Девочки, не ленитесь, полистайте тему, уже не раз писали о нем.

а кто не хочет искать, могу просто написать, что такого ужасного, лживого и лицемерного человека я не встречала.ИМХО

Вообще -то не в лени дело, прочла всю тему, про него упомянули раза 2.... Маловато


ДД! А почему так не довольны им, если не секрет? Можно в лс
  • 0

#518
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
это не секрет.
У меня пузырь лопнул на 31 недели, 3РД был закрыт на моику, меня повезли в РД по прописке. Там меня обследовали, поставили укольчики для раскрытия легких у Ре, но Борисеевич сказал будем ждать схваток. Схваток не было пять дней, а это время с меня потихоньку продолжала литься вода. Ребенок стал меньше шевелиться, теемпература не снижалась ниже 37,5 а он говорил," не 40 же", когда вода стала не прозрачнои, а желтозеленои, я к нему пошла, не могла спокоино разговарить разревелась там, а он на меня на орал, говорит : что пришла, тебе вообще лежать надо, а то ребенок без воды останется, вода не зеленая и ладно. я с ревом ушла от него, позвонила мужу и попросила чтоб он меня зарал, а то мы долго так не протянем. Муж нашел выход на ЭК глав.врача перинатального, рассказал ей всю ситаацию и меня в этот же день перевели в 3, благо он день назад открылся. Муж даже не встречался с ней, просто один звонок и она тут же позвонила гл.врачу 2 РД. прибежал Борисеевич, сообщил что меня тут же переводят в третии. Только привезли меня в 3 РД взяли анализы у меня поднялась темпа до 40, меня тут же в операционную. Прооперировали под общим наркозом, т.к. ЭА в таком состоянии в каком я была не делают. Слава Богу мы выжили, правда еще месяц нас выхажили в 3 РД, мы с дочей были в тяжелом состоянии, меня несколько раз чистили и было подозрение на заражение крови. Врачи были возмущенны халатностью моего лечащего врача со 2.
А ЭК замечательный человек, нас она спасла. Я и сейчас не могу спокоино мимо 2 РД проезжать, мурашки по кожи пробегают, а пять дней что я там провела были ужасными.

Но у всех же по разному, может другим больше там повезет.
  • 0

#519
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Enya209 кошмар какой-то!!!!!! Слава богу, что все закончилось хорошо. И с вами и с ребенком все в порядке!!!!
  • 0

#520
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
не говори...ужас!!!! на кол таких врачей!!!!! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.