Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#441
lor-ra777

lor-ra777
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, ищу врача Чепрасову Татьяну Владимировну, читала, что она с пятого роддома перешла во второй, если кто знает ее контакты пожалуйста напишите, и еще интересует, есть ли во втором роддоме платное отделение? спасибо
  • 0

#442
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений
Я рожала у Романюк А.А. Врач просто супер, она делала мне КС, т.к ребенок не перевернулся. После операции я быстро отошла, шов вообще не беспокоит. Еще мне говорили и роды она хорошо принимает.
  • 0

#443
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
кто знает когда точно РД закрывают на мойку??? не отложили случайно??
  • 0

#444
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки знающие подскажите пож-та что нужно будет взять с собой в РД? чтобы уже сейсас собрать и не дергаться потом?
Что сейчас нужно будет? А то наверное каждый год все меняется
  • 0

#445
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Здравствуйте, ищу врача Чепрасову Татьяну Владимировну, читала, что она с пятого роддома перешла во второй, если кто знает ее контакты пожалуйста напишите, и еще интересует, есть ли во втором роддоме платное отделение? спасибо

Татьяна Владимировна работает во 2 роддоме. т. 777 277 82 59, платного отделения там нет.
  • 0

#446
lor-ra777

lor-ra777
  • Гость
  • 11 сообщений


Здравствуйте, ищу врача Чепрасову Татьяну Владимировну, читала, что она с пятого роддома перешла во второй, если кто знает ее контакты пожалуйста напишите, и еще интересует, есть ли во втором роддоме платное отделение? спасибо

Татьяна Владимировна работает во 2 роддоме. т. 777 277 82 59, платного отделения там нет.

Спасибо!!!
  • 0

#447
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
в бюджетном нормальные условия как и в платном?
  • -1

#448
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

в бюджетном нормальные условия как и в платном?


платного отделения во 2 РД нет!
  • 0

#449
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Я рожала у Романюк А.А. Врач просто супер, она делала мне КС, т.к ребенок не перевернулся. После операции я быстро отошла, шов вообще не беспокоит. Еще мне говорили и роды она хорошо принимает.

Родила 23 августа, роды принимала Романюк Анна Анатольевна, все прошло хорошо, замечательный доктор и очень приятный человек, я ей очень благодарна!
  • 0

#450
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
а питание какое, в палате сколько человек?
  • 0

#451
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я в столовой не ела, только компот брала, вот он очень вкусный :)
У меня была трехместная палата, в палате душ, туалет, холодильник (лучше бы его не было, гудит и спать не дает :) ) и шкаф большой.
  • 0

#452
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
спасибо вполне прилично не 10чел в палате :)
  • 0

#453
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Даже во время ремонта в палатах по 4 человека было (4 мамы + 4 ребенка), и туалет в каждой палате. Правда душа вообще не было.
  • 0

#454
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, не знаете когда 2 РД на мойку закрывают?
Вот думаю может все таки успею туда :faceoff:
  • 0

#455
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
На мойку закрывают 15 сентября.
  • 0

#456
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Получается каждый год примерно в одно и тоже время на мойку закрывают. В 2011 с 15 перестали принимать рожениц, чтобы к 19 сентября выписать тех, кто 14 на кесарево. А окончательно закрылись 19!
  • 0

#457
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

На мойку закрывают 15 сентября.


и на какой срок закрывают? до ноября откроют?
  • 0

#458
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


На мойку закрывают 15 сентября.

и на какой срок закрывают? до ноября откроют?

мойка у них не долго длиться...не больше месяца.
Не давно закрывали на мойку 4 РД, буквально через 2 недели ужее открыли, или чуть больше. Там еще и небольшой ремонтик делали.
Так что думаю, к ноябрю 2 РД точно откроют.
  • 0

#459
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Точно не знаю на какой срок, думаю, не больше, чем на месяц, так что до ноября точно откроют.
  • 0

#460
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а питание какое, в палате сколько человек?


Питание как в детстве, в хорошей школьной столовой. Мне понравилось. Какао, компоты вкусные. Прям ностальгия. Я лежала там год назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.