Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#1681
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ну я бы не сказала, что Вентворт Миллер сыграл придурка, он сыграл миллиардера, в следствии болезни страдающего бесконечной любовью к людям. Как и Майкл Скофилд в принципе :D


Ну...Нормальные люди так не поступают, все же любят только себя любимых :D
Девчонки, спасибо за фотки, суперовские!!! А фото Элайджи я с первого взгляда определила, как Роналдо из испанской сборной :lol: :lol:
  • 1

#1682
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Роналду - португалец, но играет в испанском "Реале" ;)
Значит, Элайджа и Рик будут появляться в качестве приглашенных гостей - мелькать время от времени. Главное, чтобы в погоне за продвижением нового суперплохого злодея не убрали Клауса с Ребеккой.
  • 1

#1683
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
что то я совсем забросила сериал надо подключиться :)
  • 0

#1684
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну...Нормальные люди так не поступают, все же любят только себя любимых

Да ну?! как то вы слишком безапеляционно утверждаете! обычно все любят не только себя любимых, а еще кучу людей - маму, папу, детей - особенно, сестер/братьев, родственников, друзей и т.д.

А насчет героев Вента я и пишу же пояснение:

в следствии болезни страдающего бесконечной любовью к людям


так и в Побеге - Майкл страдал чем-то там, Сара Танкреди же раскопала его психотерапевта по его страховке и сходила к нему - и он рассказал - что у Майкла болезнь, при которой при низком интеллекте становятся типа недоумками (если мягко выразиться), а при высоком, как у него - гениями.
И еще, он всю жизнь терял близких - отца, мать, вот Линка терять начал и чувствовал свое одиночество, и он был очень добрым- и потому всегда бросался
на помощь людям. И в Фокс Ривер страшно переживал, когда волей случая в следствие его плана подставлялись и страдали другие люди. Не все самовлюбленные эгоисты на свете!
  • 0

#1685
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Роналду - португалец, но играет в испанском "Реале" ;)
Значит, Элайджа и Рик будут появляться в качестве приглашенных гостей - мелькать время от времени. Главное, чтобы в погоне за продвижением нового суперплохого злодея не убрали Клауса с Ребеккой.


Упс...Для меня Роналдо самый лучший игрок, а испанцы трижды чемпионы, вот я его и прОписала у испанцев :D

I love NY, не буду спорить. Всё равно каждый останется при своём мнении. Ну, только небольшое уточнение - герой Вентворта у Хауса собирался отдать почку не маме, папе, не ребёнку, а абсолютно чужой тётке, которую впервые видит. Понимая при этом, что, отдав вторую почку, обрекает себя на медленную смерть. Это же серия была не про Иисуса, а про простого человека. Всё, молчу-молчу.
  • 1

#1686
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Значит, Элайджа и Рик будут появляться в качестве приглашенных гостей - мелькать время от времени. Главное, чтобы в погоне за продвижением нового суперплохого злодея не убрали Клауса с Ребеккой.

Рик появится как воспоминания что ли, еще одна серия про возвращения призраков и я не выдержу
  • 0

#1687
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вроде так и говорили, что будет появляться во флешбэках.
  • 0

#1688
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

I love NY, не буду спорить. Всё равно каждый останется при своём мнении. Ну, только небольшое уточнение - герой Вентворта у Хауса собирался отдать почку не маме, папе, не ребёнку, а абсолютно чужой тётке, которую впервые видит. Понимая при этом, что, отдав вторую почку, обрекает себя на медленную смерть. Это же серия была не про Иисуса, а про простого человека. Всё, молчу-молчу.

И в чем противоречие что он хотел отдать орган чужому человеку? Дело не во мнениях, а в сути того, что вложили авторы - таким он был вследствие болезни, в связи с этим без разницы, кому и что он хотел отдать. Это совсем не относится к замечанию о любви только к себе, на которое я и заметила - а как же любовь к близким? К маме, папе и т.д
И когда его Хаус вылечил - он вернулся к семье, стал все покупать своим детям и отбросил все мысли о помощи посторонним, тем более собственными органами

Сообщение отредактировал I love NY: 11.07.2012, 20:20:27

  • 0

#1689
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Нина Добрев для Esquire. Фотосет носит название «Я и мое место», Нина показала квартиру, в которой она живет.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 1

#1690
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 0

#1691
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
cami фото класс. Спасибо. Плюсую:)
  • 0

#1692
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Сегодня 24-ый День Рождения у красавца Стивена МакКвина (исполнитель роли Джереми Гилберта в нашем любимом сериале)!!!
Мы все любим его и его героя! Желаем ему удачи, процветания, любви, здоровья, а так же творческих успехов!
  • 1

#1693
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сегодня 24-ый День Рождения у красавца Стивена МакКвина (исполнитель роли Джереми Гилберта в нашем любимом сериале)!!!
Мы все любим его и его героя! Желаем ему удачи, процветания, любви, здоровья, а так же творческих успехов!

симпатичный парень, мне нравятся его персонаж, но не в паре с Бонни. Надеюсь в 4 сезоне. ему девушка хорошую подберут
  • 0

#1694
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Внимание спойлеры:)
Скрытый текст

  • 0

#1695
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Для любителей Делены, спойлеры говорят о том что, в 4 сезоне Вас ждет очень и просто очень много Делены:)
Изображение
  • 0

#1696
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1697
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.07.2012, 15:26:32

  • 0

#1698
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
Немного о Стелене
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.07.2012, 15:12:33

  • 0

#1699
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
О Кетрин
Скрытый текст

  • 0

#1700
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.07.2012, 15:15:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.