Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#1641
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Скрытый текст


Я ведь Остаться в живых смотрела очень внимательно каждую серию, вообще в восторге от этого сериала. Но не помню там Йена. Хто такой Бун, напомни, если не трудно.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 07.07.2012, 17:09:06

  • 0

#1642
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вспомнила Буна, кажется. Просто он погиб в сериале почти вначале. Это, вроде, тот парень, который вместе с сестрой попал на остров, он с сестрой были сводными. Он? Если да, то он там совсем молоденький и меня совсем не впечатлил. То ли дело сейчас, красавец хоть куда :smoke:
  • 1

#1643
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Меня наоборот больше всех сначала Бун зацепил в Лосте, и поверить не могла, когда он умер - роль была такая, что играть и играть. И та серия, где он умирал и Джек пытался его спасти - показалась самой сильной в сериале. Самой правдоподобной. Ее одну из всех смотрела несколько раз, так получилось. Если включала телек и она шла - все, оторваться не могла (предвидела наверно, ДВ с Йеном в главной роли) :D
И его отношения с сестрой, которую он любил, с которой спал, которая его мучила и издевалась над его любовью, которая дразнила его собой - эту интригу могли бы и до конца сериала в разумных конечно пределах сохранить.
А то просто умер и все. Тупо как-то. Мальчик симпатишный и отлично добавлял колорита в персонажи. Чем бесючий Доминик Монаган (нарко-рок-звезда Чарли :faceoff: ), он для меня навсегда останется недоумком хоббитом из свиты Фродо. И еще Эванжелина Лилли морковь с ним крутила, чуть замуж не вышла! Этто я вообще не поняла. Где ее глаза были - вот однозначно рано Йена убрали! :lol:
Тож канадка, кстати, как и Нина.

Сообщение отредактировал I love NY: 08.07.2012, 02:29:44

  • 0

#1644
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Вот прям ППКС с верхним комментом
как Йена можно было не запомнить в Лосте? :dandy:
  • 0

#1645
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот прям ППКС с верхним комментом
как Йена можно было не запомнить в Лосте? :dandy:

Я Йена единственного еще до Лоста знала, только не помню где видела и откуда помню...когда Лост начала смотреть - только его и узнала! из всех

(и Монагана, но не сама конечно, сто лет бы он мне...просто терзали насчет него все смутные сомнения, пока Ре не подсказала - это же хоббит!)
оченно долго смеялись :lol:

Сообщение отредактировал I love NY: 08.07.2012, 03:20:12

  • 0

#1646
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кстати, смотрю Университет сейчас, там во 2 сезоне в 20 серии в эпизодической роли наша Кэролайн появилась! два главных героя на нее припали типа. Могу сказать одно - в ДВ она на стописят раз лучше выглядит!
  • 0

#1647
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
За кадром (Папарацци)
The cast of "The Vampire Diaries" arrives at LAX airport in Los Angeles (July 6)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1648
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, девчонки, самой терь интересно, как я могла Йена проглядеть? Вот не зацепил ни капельки и совсем не запомнился. Есть мысль заново лост посмотреть, но проблема - сначала скачать надо, у меня есть какие-то серии какого-то сезона и всё.
  • 0

#1649
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Есть мысль заново лост посмотреть, но проблема - сначала скачать надо,

а зачем? я к примеру давно ничего не качаю, но вот только недавно единственно дошло - смотрю теперь с флешки по телеку))
но все равно - это когда есть возможность, а так - онлайн и всё!
вот тут смотрите, для меня лучший онлайн сериальный сайт
http://seasonvar.ru/...h-1-season.html
  • 0

#1650
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 0

#1651
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Фото с твиттера
  • 1

#1652
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1653
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Из твиттеров Кэт Грэхэм, Стивена МакКуина и Кинзи Тил стало известно, что весь основной актерский состав сериала в Лос-Анджелесе снимался в фотосессии для промо нового 4 сезона «Дневников Вампира».
Изображение
  • 0

#1654
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусан, приветик! Мы с Ками и Иланой тут частенько встречаемся, девочки этой темки нас нормально к себе приняли, вот обсуждаем не только сериал, но и актёров. Как в ВВ, например. Клип посмотрела, послушала. Кто поёт-то, не поняла. А так ничо, лучше его смотреть, чем слушать :D

Миленночка, привет!! полностью с тобой согласна))))))) мне его в одно время сестренка скинула, ярая фанатка Деймона)))))) а песню поет не менее одиозная группа "Никита")))), это те что голые по супермаркету бегают)))
  • 0

#1655
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ой, девчонки, самой терь интересно, как я могла Йена проглядеть? Вот не зацепил ни капельки и совсем не запомнился. Есть мысль заново лост посмотреть, но проблема - сначала скачать надо, у меня есть какие-то серии какого-то сезона и всё.

Миленночка, как ты могла :D :D я так там рыдала, когда он умирал....жаль, что его так быстро из сериала выкинули.., хотя он в конце ещё появился....
  • 0

#1656
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Недавно решила по доброте душевной уважить 31 канал и посмотреть ДВ, а там сериала не оказалось. Спрашивается, зачем громко заявлять о казахстанской премьере, если не планируешь до конца показать хотя бы пару сезонов? :faceoff:
В Павле Василевском меня не устраивает лишь кончик носа, а в остальном мне все равно - какой он национальности :D
На днях открыла для себя сериал "Кости", в первом сезоне в одном из эпизодов мелькает "шериф Лиз Форбс" в роли патологоанатома или ветеринара в сельской глубинке штата Вашингтон.

Новеньким привет! Армия любителей вампиров из Мистик-Фоллс растет :hi: Кстати, в новом фильме "Авраам Линкольн: охотник на вампиров" говорится, что вампиры в Штатах жили на Юге США. И у Энн Райс в "Интервью с вампирами" Лестат с Луи из Луизианы. Видимо, все это не зря ;)
  • 0

#1657
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

мелькает "шериф Лиз Форбс"

она много где мелькает)
Отец Кэролайн тож "мелькает" (точнее исполняет одну из главных ролей) - в Героях (Heroes). Классно играет между прочим!

Недавно решила по доброте душевной уважить 31 канал и посмотреть ДВ, а там сериала не оказалось.

а они снова предприняли попытку? весной посреди ночи одним показом в сутки показывали - в 1,30 само рано начиналось - да в таком отстойном переводе! обсуждали в теме Сериалы кажется. Самое достойное слово в лексиконе было - цука)))
Щас по любимому Axn Sci-Fi идет, уже второй месяц как - с трехразовыми повторами в день - перед обедом в 12 с чем-то, примерно в 6,30 и ночью после 12. Перевод привычный - Лоста.
  • 0

#1658
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1659
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

В Павле Василевском меня не устраивает лишь кончик носа, а в остальном мне все равно - какой он национальности :D

Новеньким привет! Армия любителей вампиров из Мистик-Фоллс растет :hi: Кстати, в новом фильме "Авраам Линкольн: охотник на вампиров" говорится, что вампиры в Штатах жили на Юге США. И у Энн Райс в "Интервью с вампирами" Лестат с Луи из Луизианы. Видимо, все это не зря ;)

спасибо за прием)))давно присматриваюсь к теме...... у меня сестренка Павла из-за носа величает Буратино :) а по поводу юга, не только в этих творениях он мелькает, также и у автора Сумерек, и в Настоящей крови и почему то акцент делают на гражданскую войну в США
  • 0

#1660
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а по поводу юга, не только в этих творениях он мелькает, также и у автора Сумерек,

так автор Сумерек же и сперла всю историю у автора ДВ! оригинал из этих двух историй - ДВ, это идея Лизы Смит и написаны они были намного раньше.

Стефани Майер ну переделала конечно слегка так - светящаяся холодная кожа, не боятся солнца, но сути это не меняет, те же быстрота, сила. Школьники, друзья-товарищи, городок небольшой (здесь Мистик-фолс, там - Форкс) девочка-человек, любовный треугольник, два брата-акробата (в сумерках - вампир и оборотень, не родня, но враги, объединившиеся на защиту любимой - смысл один) и т.п. Южные корни вампирские опять же и т.д.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.