Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#1661
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Да я в курсе была, что присутствует плагиат...просто, еще серию читала про вампов , так и там юг фигурировал
  • 0

#1662
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не-не, у Майер вампиры живут в основном в северных частях, где мало солнца. Ну, вы это и сами знаете.
Творения автора сабжевого романа я не читала - как честный человек начала, но это была такая бредятина. Спасибо старушке Стефани, это хоть и своровала основные идеи (кстати, на нее в суд подавала и писательница, известная под псевдонимом Нора Робертс, за, что та якобы украла образ семьи Калленов), но сделала это качественно. Я, не глядя, "проглотила" за несколько дней все части "Сумерек".
А вот "Интервью с вампиром" я дочитать тоже не смогла - этот Луи так невыносимо депрессивен. Роман написан в духе тех времен - очень много внимания уделяется внутренним переживаниям героя, описанию природы и домов (мне, к сожалению, ни о чем не говорят стулья в стиле Людовика XV :faceoff: ). Фильм намного лучше - Брэд Питт просто великолепен!
Из классики могу посоветовать "Дракулу" Брэма Стокера, вот у него получилось живо, интересно, страшно. Книга не даст заскучать.
Но больше всего удалось меня напугать Стивену Кингу - у него вампиры так вампиры! Я так зачиталась, что не обратила внимания на время. Было где-то около 4 утра, но мне реально было страшно выйти из комнаты - казалось, что в углу шуршит кто-то. Все-таки не зря его называют мастером. Думаю, сложнее напугать при помощи печатного слова, чем визуально.

Если б 15 лет назад у меня спросили, с кем из вампиров я хотела бы встретиться, это был бы Луи в исполнении Питта. Но сейчас это однозначно будет Деймон :D с ним не соскучишься.
И да, я долго думала, почему Елена после ритуала не вспомнила о Дее, видимо, причина - в вампирской сущности. Хотя Джереми не стал вампиром, а просто воскрес. Косяки сценаристов)))
  • 0

#1663
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Не-не, у Майер вампиры живут в основном в северных частях, где мало солнца. Ну, вы это и сами знаете.

вы не поняли - мы говорим об их началах, откуда они родом, а не где живут сейчас. В Сумерках Майер тоже сдула это - южные корни - история Джаспера, родом из Техаса - когда Мария или кактамеёзвали в 19 веке вела войну на юге и собирала армию, обращая новых вампиров.
  • 0

#1664
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Создатель сериала Джули Плек прекрасно всё понимает и аккурат перед Комик-Коном начинает дразнить, что может ждать нас в октябре.

Сегодня в твиттере она опубликовала первую порцию намеков на то, что будет в четвертом сезоне:
"Дневники вампира", сезон 4: сюрпризы, трагедии, новые злодеи, расставания, воссоединения, роман и скандал, по горсточке счастья каждому. И, возможно, немного веселья".

Сюрпризы: Что за сюрпризы могут нас ждать? Ну, Делены точно не миновать, поэтому здесь без сюрпризов. Наверное, главная неожиданность кроется во втором пункте твита. Новые Злодеи. Посмотрим, чем в этом плане порадует Комик-Кон. Вероятно, когда Клаус вернется в собственное тело, то будет вынужден сотрудничать с нашей бандой Мистик Фоллс, и создаст с кем-нибудь новый зловещий альянс.

Трагедии: Ужас. Похоже, будут ещё жертвы. Возможно, мама Кэр или мама Тая? Так и вижу, как Клаус-Тайлер отыгрывается на миссис Локвуд.

Расставания: Да, наверное, это про Стелену. Вероятно, и про Тайлера с Кэролайн.

Примирения: Как пить дать, в какой-то момент Елена вернется к Стефану. Лично я надеюсь, что и Тайлер с Кэролайн воссоединятся. Я имею в виду настоящего Тайлера. Это может относиться к Джереми и Бонни.

Роман и Скандал: Если на горизонте скандал, то я указую на Клауса. Как только он вернет свое тело, он захочет завладеть телом Кэролайн.

По горстке счастья каждому: Давайте начистоту. В Мистик Фоллс нет места истинному счастью. Люди гибнут. Но черт, с каким нетерпением я жду каждую неделю.

И, возможно, немного веселья: Вечеринка!!!
  • 0

#1665
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
мой любимчик :kiss: :kiss: После того как Дениэл Гиллис получил постоянную роль в сериале "В надежде на спасение" на канале NBC, мы были обеспокоены тем, что видели Элайджу в последний раз. Но это не так. Стивен Р. Маккуин рассказал, что в прошлые выходные Дениэл принял участие в фотосессии для 4 сезона. Поэтому можно предположить, что Элайдже отведена важная линия в новом сезоне. (Кроме того мы очень рады, что в этом году в фотосесии принял участие весь состав сериала

Прикреплённые изображения:

  • 202098-bcf6e-57349836-m750x740-u60054.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 10.07.2012, 02:29:30

  • 1

#1666
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нина покидает аэропорт Лос-Анджелеса (08 июля)

Прикреплённые изображения:

  • 202098-8ae3b-57347822-320-ubba83.jpg

  • 0

#1667
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
девочки, не знаю выкладывали, но прикольно реклама от Нины
  • 0

#1668
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Джозеф
Изображение
  • 0

#1669
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вспомнила где видела Гиллиса, оказывается в Невесте и предрассудках :) Он там был подонок :) И молодоооооой
Новая ФС
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 10.07.2012, 08:52:56

  • 0

#1670
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Иен вчера
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1671
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1672
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ха, точно! Я даже не обратила на это внимания. Да, это Гиллис играл мистера Уикхэма в "Невесте и предрассудках". А все равно он мне нравится :D
  • 0

#1673
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ха, точно! Я даже не обратила на это внимания. Да, это Гиллис играл мистера Уикхэма в "Невесте и предрассудках". А все равно он мне нравится :D

Ой мне тож он нра.
Тащусь от фотки где он смеется, предпоследняя. Он там такой мачо-срачо
  • 0

#1674
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 0

#1675
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ну что лед тронулся
  • 0

#1676
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Ха, точно! Я даже не обратила на это внимания. Да, это Гиллис играл мистера Уикхэма в "Невесте и предрассудках". А все равно он мне нравится :D

Ой мне тож он нра.
Тащусь от фотки где он смеется, предпоследняя. Он там такой мачо-срачо

Он ещё с Ребеккой пару играют (эпизодическую роль в Настоящей крови), которые Сэма -перевертыша кинули и он их застрелил :faceoff:

Сообщение отредактировал BUSANA: 10.07.2012, 13:43:06

  • 0

#1677
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ну что лед тронулся

ага)))
  • 0

#1678
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Бусан, приветик! Мы с Ками и Иланой тут частенько встречаемся, девочки этой темки нас нормально к себе приняли, вот обсуждаем не только сериал, но и актёров. Как в ВВ, например. Клип посмотрела, послушала. Кто поёт-то, не поняла. А так ничо, лучше его смотреть, чем слушать :D

Миленночка, привет!! полностью с тобой согласна))))))) мне его в одно время сестренка скинула, ярая фанатка Деймона)))))) а песню поет не менее одиозная группа "Никита")))), это те что голые по супермаркету бегают)))


Ой, я и не знаю, что такое "Никита", да ещё голые бегают, даже не видела. Я телек ваще не смотрю, только новости изредка, да парочку туркиш сериалов. Остальное на дисках.
  • 2

#1679
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я шерифа Лиз тоже заметила в Кости, какую-то шалашовку, да любительницу выпить она там сыграла. А Побег кто-нить смотрел? В Докторе Хаусе играл Майкл из Побега, в 8 сезоне, какого-то придурка тоже сыграл.
  • 2

#1680
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ну я бы не сказала, что Вентворт Миллер сыграл придурка, он сыграл миллиардера, в следствии болезни страдающего бесконечной любовью к людям. Как и Майкл Скофилд в принципе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.