Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#1241
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Клаус+ Кэролайн= Кэролаус

Делена, Стелена, Кэролаус... :lol: Мне нравится пара Клауса и Кэролайн, гораздо больше, чем Кэр и Тайлер.
  • 0

#1242
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 2

#1243
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 2

#1244
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 2

#1245
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображениеcx
  • 2

#1246
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 1

#1247
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#1248
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

я в шоке от развязки в конце серии!!!! пипец! только вот откуда все доктор Фэлл знает?!?!? :spy: и откуда у нее дневник тетки (или кто она там была) Елены??
Сейдж как-то мало показали... я честно большего ждала, думала там с ней будет что-то эдакое связано...


Читала на другом форуме предположение, что Сейдж возлюбленная Флина (маменького сынка, как его назвали) :) и он когда-то обратил ее в вампира, и изза этого его мучает совесть и он готов был умереть. Ведь почему-то он не хочет жить и готов умереть
  • 0

#1249
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Приветы!
MancunianGirl, спасибо огромное за пересказ!
До сих пор отрезана от полноценного тырнета( надеюсь уже в конце след.недели присоединюсь к вам :)

Почитала несколько комментов относительно новой серии, как-то без особого энтузиазма народ пишет. Видимо не фонтан серия :)
  • 0

#1250
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Приветы!
MancunianGirl, спасибо огромное за пересказ!
До сих пор отрезана от полноценного тырнета( надеюсь уже в конце след.недели присоединюсь к вам :)

Почитала несколько комментов относительно новой серии, как-то без особого энтузиазма народ пишет. Видимо не фонтан серия :)

А я наоборот читала на кинодоме - народ в восторге. Но пока сама не смотрела
  • 0

#1251
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
посмотрела 17 серию.честно сказать,я в шоке от Аларика.только вот не поняла-а что случилось с Мередит?она же осталась одна в ванной,кто тогда её ранил?
как же я хочу чтобы было побольше романтических сцен со Стэфаном и Еленой
теперь у Деймона и Стэфана есть оружие против древних
надеюсь с Джереми ничего не случится.он же тоже носит кольцо
  • 0

#1252
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
всем добрый!

Solny6ka уверена Вы знаете ответ на мой вопрос :)

когда ожидать 17 серию? или я что-то пропустила?


упс :) новый ответ ..... а где 17 серия вышла? на кинодоме не нашла

P.S.: нашла ))) на другом сайте. Думала, что кинодом заливает "первее" всех, вот и сидела ждала )))

Сообщение отредактировал YELYA_82: 24.03.2012, 21:41:07

  • 0

#1253
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

всем добрый!

Solny6ka уверена Вы знаете ответ на мой вопрос :)

когда ожидать 17 серию? или я что-то пропустила?


упс :) новый ответ ..... а где 17 серия вышла? на кинодоме не нашла

P.S.: нашла ))) на другом сайте. Думала, что кинодом заливает "первее" всех, вот и сидела ждала )))

:)))))
Кинодом раньше всех заливает сабы и потом перевод от Кубика, потом идет от Мекса а потом Лост. Следите за обновлениями на Кинодоме и да прибудет с Вами счастье от просмотра:)
  • 0

#1254
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Девчонки, нужно кинуть клич фанам ДВ. Давайте скинемся и отправим Джули Плек в отпуск? Сериал становится все скучнее и предсказуемым.

Не понимаю, зачем так активно внедрять эту докторшу и кардинально менять характер Аларика? Ересь какая-то. Особенно эта возня с дубом и матерью Бонни. Лучше бы отца Кэролайн сохранили, чем эту старушку с локонами, ежесекундно сдирающую от проблем
Сейдж понравилась. Я так понимаю, будут развивать линию Сейдж-Финн. Одно радует, Клаус возвращается в 17 серии. И Джереми показали.
А в целом, серия странная получилась. Унылые диалоги Стелены и слишком уж сексуально активный Деймон.
Ах, да, классическое правило сыграло в истории с мостом. А то, думаю, с какого перепугу такое помпезное отступление в эпизоде со строительством моста и речью мэра Локвуда :D
З.Ы. Надеюсь, не наспойлерила.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 25.03.2012, 02:39:52

  • 1

#1255
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
MancunianGirl

Я еще новую серию не видела, но то, что в прошлой серии сделали с Алариком, то бишь сделали из него ненормального убийцу, я до сих пор простить не могу сценаристке. Это мой любимый персонаж в сериале. И воспринимаю это как личное оскорбление :D
Не могла другого кого нибудь сделать маньяком, серийным убийцей. Не же, взялась за безобидного Аларика.
  • 0

#1256
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
хаха, я даже где-то вычитала слухи, что Мэтт Дэвис с нами будет лишь до конца 3 сезона. Якобы его пригласили на другой проект того же канала на главную роль, в четвертом сезоне ДВ "Аларик" будет появляться в эпизодах в качестве приглашенной звезды. Вот такие нехорошие новости :cry:

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 25.03.2012, 14:04:19

  • 0

#1257
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, вот читаю и тут, и там, и думаю что Плек надо на кол отправлять...Ересь какая-то пошла! Многие возмущены, такое ощущение что сериал исчерпал себя :(
MancunianGirl, поддерживаю твою идею, только я щас фактически безинетная, даже не знаю чем смогу помочь(

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.03.2012, 15:45:00

  • 0

#1258
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я ненавижу создателей, сначала такой долгий прерыв, а теперь две серии вышло, а Клауса все нет. жду следующую серию. надеюсь его не сольют из сериала, иначе я сама с колом поеду к создателям сериала))

с сумасшествием чуток палку перегнули. но ничего, надеюсь в следущей серии начнется полноценная война с древними, не до сумасшедших будет, надеюсь))

Дэймон жжет))))

Solny6ka, спасибо за смешные картинки))
  • 0

#1259
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

всем привет
посмотрела 17 серию.честно сказать,я в шоке от Аларика.только вот не поняла-а что случилось с Мередит?она же осталась одна в ванной,кто тогда её ранил?
как же я хочу чтобы было побольше романтических сцен со Стэфаном и Еленой
теперь у Деймона и Стэфана есть оружие против древних
надеюсь с Джереми ничего не случится.он же тоже носит кольцо

ее Аларик успел полоснуть ножом на кухне... вот видимо она в ванне и истекала кровью.

Че-то мне Сэйдж не понравилась... какая-то у нее маниакальная любовь к Фину...
  • 1

#1260
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Джереми показали! :bow: А мне серия понравилась, надоели вампиры, наконец-то маньяк объявился, жалко правда, что это Аларик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.