Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#1221
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
сегодня же новая серия выходит :) а когда с переводом можно посмотреть? :confused:
  • 0

#1222
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

сегодня же новая серия выходит :) а когда с переводом можно посмотреть? :confused:

Уже вышла. Утром еще. Уже в 9 утра лежала на кинодоме. В сабами вышла после обеда. С переводом ночью, либо завтра утром, крайняк
  • 1

#1223
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Solny6ka, спасибо! вы уже посмотрели? какие впечатление?

эх, завтра не получится посмотреть( воск посмотрю, урааааа :)
  • 0

#1224
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
http://www.vampire-d...3e16.php?id=306 здесь уже с сабами есть)))
  • 0

#1225
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka, спасибо! вы уже посмотрели? какие впечатление?

эх, завтра не получится посмотреть( воск посмотрю, урааааа :)

Неа не смотрела. Жду перевода. Не хочу портить впечатления от того что могу что то не понять в диалоге:) Но говорят серия не такая уж и крутая. Ожидали как всегда большего:)

http://www.vampire-d...3e16.php?id=306 здесь уже с сабами есть)))

В контакте тоже есть с сабами и на кинодоме. Часа в 3 выложили где то. Но я с сабами не смотрю. Это одно и тоже что смотреть фильм и читать книгу:(
  • 0

#1226
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
посмотрела 16 серию... конечно ждала большего) и в правду серия не такая уж и крутая :faceoff: в этой серии такой маленький актерский состав) в основном воспоминание Деймона и Стефана, опять появился какой та дневник :rolleyes: , Стеф все еще в своем репертуаре, никакой романтики в этой серии не было :-/ еще не известно что из себя представляет Мередит Фелл ( как грит Деймон чокнутая доктарша :laugh: ) и кажись у Аларика крыша поехала :faceoff:
  • 0

#1227
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девчат, просьба к тем кому не составит труда, рассказать немножко о серии :)
нет доступа в тырнет :(

  • 0

#1228
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Solny6kа
спасибо большое за фотки и спойлеры:kiss: :kiss:
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения Дэниэлла Гиллиса! Как актер он молодец! Отлично вжился в роль Элайджи:super:
новую серию еще не смотрела, т.к. проблема с компом((
  • 0

#1229
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 17.03.2012, 17:48:09

  • 0

#1230
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Девчат, просьба к тем кому не составит труда, рассказать немножко о серии :)
нет доступа в тырнет :(

Скрытый текст

Серия, в общем-то, нормальная. Самые интересные моменты те, в которых принимает участие Деймон. Классно он поиздевался на Еленой в полицейском участке :D
  • 0

#1231
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет. Девочки, а мне серия понравилась, какая-то она трогательная , искреняя получилась что-ли. А момент , где Дэймон говорит , что Стэфан - все что сейчас у него осталось. М-м-м. Да, Делены не было, вообще. Но что-то меня уже это не напрягает, сколько можно ждать, никакого терпения не хватает. Огорчило, что Рик оказался убийцей, о чем думала Плек, когда сценарий писала? Что-то с кольцом намутили, не понятно.
  • 0

#1232
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
я в шоке от развязки в конце серии!!!! пипец! только вот откуда все доктор Фэлл знает?!?!? :spy: и откуда у нее дневник тетки (или кто она там была) Елены??
Сейдж как-то мало показали... я честно большего ждала, думала там с ней будет что-то эдакое связано...
  • 0

#1233
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
только досмотрела, за 5 минут до окончания хотела начать ныть, что серия скучна, а тут ТАКОЙ поворот событий :fie: неожиданно!!!
привыкли мы к эмоциональным сериям :))))) вот и остались не оч удовлетворены :faceoff:
тем более такой перерыв был, наверное многие ждали этого самого ЭДАКОГО :-/
  • 0

#1234
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Самые интересные моменты те, в которых принимает участие Деймон. Классно он поиздевался на Еленой в полицейском участке :D

всем привет
а разве Деймон был в полицейском участке?? :spy:
что то я конец не поняла.кто того дядьку грохнул?
рассмешил момент,когда Деймон сказал:"Дорогой дневник.сегодня бурундук спросил моё имя.я ему ответил....(тут сказали какое то имя.я не запомнила).теперь меня мучает совесть" :lol:
меня тоже тронули слова Деймона,о том что у него есть только Стэфан :)
как то мне жалко стало Стэфана,когда Елена увидела как он пил кровь.хотя это объяснимо-я же за Селену ;)
человек у которого находится кольцо(как у Аларика) может делать вещи о которых потом забывает.я правильно поняла?
  • 0

#1235
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Самые интересные моменты те, в которых принимает участие Деймон. Классно он поиздевался на Еленой в полицейском участке :D

а разве Деймон был в полицейском участке?? :spy:

человек у которого находится кольцо(как у Аларика) может делать вещи о которых потом забывает.я правильно поняла?


был, разговаривал с шэрифом, а потом еще Елена прискакала с пробежки, но вот "классно поиздевался" я чет не помню :faceoff:


я так поняла, что так часто переживать смерть и вновь возвращаться к жизни чревато для психики, и в 1912 году такое уже случалось, когда та девушка в шляпке стала маньячкой и убивала всех из совета основателей
  • 1

#1236
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ну, когда Деймон прикалывался над девчонкой.
Скрытый текст

Я смеялась, моя душа возрадовалась! Наконец-то Елену поставили на место))) *ужас. какая я злая!

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 19.03.2012, 01:26:21

  • 0

#1237
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Я смеялась, моя душа возрадовалась! Наконец-то Елену поставили на место))) *ужас. какая я злая!


тут я с вами на 100% :idea:
  • 0

#1238
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Почему меня бесит Стефан а?? Прям злит. Особенно после последней серии. Прям :mad:
  • 0

#1239
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Рассматривала кадры из сериала, особенно нравится семья Майклсонов на широкой лестнице. Так вот, не хочу, чтобы кого-то из них убили. Ни маньячку Ребекку, ни Кола, ни Финна. А тем более, не хотелось бы терять Элайджу с Клаусом. Вот мать меня их не впечатлила, фокусы в стиле Амаяка Акопяна с исчезновением как-то не прокатили.
Нужно хорошенько оснастить Бонни, что-то ведьма совсем сдала позиции. Вернуть Джереми и убрать на фиг Мэтта подальше от Елены. Эти двое наводят такую тоску, похуже Стелены.
И где Кэролайн??? *кста, этой парочке придумали название?
  • 0

#1240
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Рассматривала кадры из сериала, особенно нравится семья Майклсонов на широкой лестнице. Так вот, не хочу, чтобы кого-то из них убили. Ни маньячку Ребекку, ни Кола, ни Финна. А тем более, не хотелось бы терять Элайджу с Клаусом. Вот мать меня их не впечатлила, фокусы в стиле Амаяка Акопяна с исчезновением как-то не прокатили.
Нужно хорошенько оснастить Бонни, что-то ведьма совсем сдала позиции. Вернуть Джереми и убрать на фиг Мэтта подальше от Елены. Эти двое наводят такую тоску, похуже Стелены.
И где Кэролайн??? *кста, этой парочке придумали название?

Я тоже за то чтобы древних оставили. Они придают перца сериалу. И Мэтта зануду надо уже подальше убрать. Он сам наводит тоску. Блин из Елены такую мымру сделали:( Прям вырубает. И чот Стефи меня разочаровывает:( Зато Дэй в своем репертуаре:)
Клаус+ Кэролайн= Кэролаус
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.