Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#1201
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Изображение
  • 3

#1202
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Бонни на всех фотках так эпатажно одета :) нравится она мне (только я одна замечаю, что у нее рот кривой? :ninja: это ее нисколечки не портит конечно!)
недавно смотрела клип Эйкона "лонли, ай эм соу лонли" - так она так снимается, раньше и не замечала

У нее не только рот кривой. Но и ноги:) Но она классная
У нее просто челюсть вперед, поэтому рот кривит:)
  • 0

#1203
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Изображение

Сначала не поняла к чему, а потом увидела Аларика, оборжалась:) Позитифф с утра
  • 0

#1204
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 2

#1205
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Если честно меня раздражает Бонни со своим кривым ртом и челюстью! Вот не обижайтесь! :faceoff:

И еще Елена бесит! Вечно она лезет не в свое дело, ее вечно спасают. И меня очень раздражает, что она всегда думает и говорит что вот мол мои близкие, мои родные. Спасительница тоже мне. Страдает и плачет. Говорит не пойду на вечеринку, а сама при этом бежит за самым красивым платьем и летит на вечеринку в честь создателей или основателей, кого там? :faceoff:

Сериал смотрю только из за Тайлера, Кэтрин, Кэролайн, Деймона и самого главного КЛАУСА.
  • -2

#1206
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Интервью Йена для журнала Bloody Kiss. О Нине, их отношениях и о сериале
Какой был эффект, когда вы на экране поцеловали собственную девушку?
Угадайте! Повторюсь, когда Деймон, наконец, поцеловал Елену, эмоции усилились раз в десять, страсти стало больше. Но ничего не запуталось! Хотя, конечно же, быть в шоу рядом друг с другом приятно. Нам приносит столько радости играть вместе, и я думаю, вам нравится за нами наблюдать.

Елена вас бы привлекла в реальной жизни?
Вы о характере? Нет! Она источник многочисленных проблем! Если честно, она вредна для Деймона. Она заставляет его страдать. Самое лучшее, что могло произойти в жизни Стефана и Деймона – это не встречаться с Кетрин и Еленой. Я говорю об их ментальном здоровье. Но для шоу это важно. Факт в том, что они не находят счастья, они борются друг с другом, чтобы жить вместе и остаются в тех близких отношениях, что делают их более человечными.

А Нина об этом знает?
Конечно! Нина – это не Кетрин и не Елена. Она вносит много позитива в мою жизнь, поэтому наши отношения несравнимы с ДВшными! К счастью, наша жизнь отличается от жизней наших персонажей… Что за черт! Нам приходится брать в расчет то, что происходит между нашими героями и с нами в реальной жизни. Не беспокойтесь, мы не шизофреники!

По некоторым слухам Деймон может сблизиться с Бонни как в книгах…
Вполне разумно. В книгах они близки, но вы же знаете о различиях книг и сериала. Некоторые персонажи присутствуют в книгах, но в шоу их нет. И то же самое относиться и к отношениям. Если честно, сценаристы нас каждый раз удивляют. Невозможное возможно!

Давай вернемся к твоим отношениям с Ниной Добрев. Тебе – 33. Ты задумываешься о будущем? Ходят слухи о возможной помолвке…
Нине – 23, и у нас нет проблем с нашей разнице в возрасте. Мы все время шутим на эту тему, но не беспокойтесь, у нас есть время поговорить о наших отношениях. Мы оба связаны с благотворительностью, это некий способ подумать о будущем, о будущем Земли! Успокойтесь, вы узнаете все со временем. Мы пытаемся жить на свой лад и не зависеть ни от каких-либо журналистов или фанатов. Если этому предавать значение, все усложнится, уж поверьте мне…



Твои отношения с оставшимся кастом.
Мы очень близки. Хочу сказать, мы много времени проводим вместе, мы как настоящая семья и даже больше, учитывая, что мы больше времени проводим друг с другом, а не нашими семьями. Думаю, шоу не достигло бы таких успехов, если бы мы не были друзьями. Наши отношения помогают нам чувствовать на экране.

К вам присоединилась жена Пола Уэсли!
Да, она великолепна! Мы знали ее очень долгое время, и это настоящее удовольствие играть с ней. Мой герой не доверяет ее героине, поэтому между нами некое напряжение, что далеко от реальности. Она не только очаровательная, но и очень талантливая актриса. Ее появление как глоток чистого воздуха для шоу. Мы обещаем вам много эмоций и неожиданностей!

  • 3

#1207
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Интервью Йена для журнала Bloody Kiss. О Нине, их отношениях и о сериале


К вам присоединилась жена Пола Уэсли!
Да, она великолепна! Мы знали ее очень долгое время, и это настоящее удовольствие играть с ней. Мой герой не доверяет ее героине, поэтому между нами некое напряжение, что далеко от реальности. Она не только очаровательная, но и очень талантливая актриса. Ее появление как глоток чистого воздуха для шоу. Мы обещаем вам много эмоций и неожиданностей!

Блин мне почему то эта жена Пола совсем не нравится. И актриса она очень сомнительная...
  • 0

#1208
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Хых, я думала, только мне эта Тори не понравилась :D И роль у нее так себе... что есть, что нет, как-то без разницы.

Уже немножко осталось... надо дотерпеть до конца недели и увидеть, что там с бедным Алариком.
  • 0

#1209
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#1210
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Nice girl, спасибо интервью. Интересно.
  • 0

#1211
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Nice girl, спасибо интервью. Интересно.

+1
честно говоря была немного удивлена, узнав *из уст* Йена, что Нина его девушка. Обычно кроме совместных фоток, они не не распространяются о своих отношениях.

Совсем скоро долгожданная серия, наконец-то!
  • 0

#1212
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Сегодня День Рождения Денниэла Гиллиса, играющий Элайджу в сериале. Денниэла полюбили многие. Он красивый и веселый мужчина. Желаем ему удачи и процветания, любви и здоровья, ну и конечно же творческих успехов!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕННИЭЛ!!!!
  • 2

#1213
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
О, обожаю Дэниела в образе Элайджи! Он меня впечатлил сразу, не то что Клаус (хотя его братец начал мне нравиться в третьем сезоне).
Помните момент, когда он не спеша собирает камешки на улице, а потом так эффектно бросает в стеклянные стены квартиры, где скрывался один вампир. Стекла вдребезги и тлеющий на солнце кровосос :super:
  • 0

#1214
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
а я и не узнала на фотке Элайджу.поздравляю его!!!!!!
  • 0

#1215
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Изображение

:faceoff: смех без причины- это было про меня, так ржала, так ржала :))))))
  • 4

#1216
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Элайджа- дааааа, колоритный персонаж! этот момент, когда на балу Елене пришлось ему соврать мне так запомнился, будто я сама ему наврала :fie:
  • 0

#1217
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 16.03.2012, 09:46:00

  • 1

#1218
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Изображение

:faceoff: смех без причины- это было про меня, так ржала, так ржала :))))))

Ахахахахахха. Мамочки, я подсталомлежу..... Ахахаха. Испасибо. У меня аж истерика. Не могу передать своего хохота :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1219
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Изображение

блин, жесть просто :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1220
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Изображение

:faceoff: смех без причины- это было про меня, так ржала, так ржала :))))))


начала читать с конца) не поняла ....а потом с начала :laugh: :laugh: :laugh: подсталом :lol: как они похожи))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.