Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#1041
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


я немного не поняла что Кэрэлайн сделала Клаусу.что она сделала?

Она выманила Клауса из бара, чтобы Аларик мог заколоть Кола, и вывести из игры всех Древних. И Клаус повелся..
Очередная серия выйдет теперь только в марте. То ли 1 марта, то 16 марта. Везде по разному пишут
  • 1

#1042
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений



я немного не поняла что Кэрэлайн сделала Клаусу.что она сделала?

Она выманила Клауса из бара, чтобы Аларик мог заколоть Кола, и вывести из игры всех Древних. И Клаус повелся..
Очередная серия выйдет теперь только в марте. То ли 1 марта, то 16 марта. Везде по разному пишут

аа вот значит как.что то до меня это не дошло :D спасибо за ответ
хоть бы 1 марта серия вышла....
  • 0

#1043
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а докторша все таки еще та темная лошадка! что же она скрывает и зачем стреляла в Аларика, если у него кольцо :spy:
блин следующая серия 16 марта :faceoff: :weep: зачем они так мучают!!!

Мне так Клауса жалко стало :faceoff: Эх, а Элайджа ваще супер :D нравится мне все больше и больше!!!

Елена бесит, уже заколол бы ее кто-нить и Кетрин бы вернулась лучше...
  • 0

#1044
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а докторша все таки еще та темная лошадка! что же она скрывает и зачем стреляла в Аларика, если у него кольцо :spy:
блин следующая серия 16 марта :faceoff: :weep: зачем они так мучают!!!

Мне так Клауса жалко стало :faceoff: Эх, а Элайджа ваще супер :D нравится мне все больше и больше!!!

Елена бесит, уже заколол бы ее кто-нить и Кетрин бы вернулась лучше...

Вообще эти эксперименты с жизнью Аларика надоели. Сколько уже можно ему умирать??
Кстати, если Мередит обычная смертная, не сверхъестественное существо, то кольцо Аларика не поможет ему выжить. Кольцо действует только тогда, когда убивает сверхъестественное существо, вампир или оборотень. Предположим если таинственный убивец это Мередит, то как она сделала так что Аларик не помнит кто на него напал дома у Елены и порезал ножом???? Ведь внушать забыть могут только вампиры.... В общем либо убивец из Мистик фоллс не Мередит а кто то другой, а Мередит просто очередная психопатка с пистолетом, то кольцо Аларика на спасет :( Нужно чтобы кто нить пришел и добил его, вампир какой нить :) Или например Елена, она тоже сверхъестественная - типа. Двойник :)
А что если Мередит выстрелила мимо Аларика? В стену например?? Чтобы напугать Аларика:)
Ну это так, предположение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 19.02.2012, 21:23:39

  • 0

#1045
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Сегодня День рождения талантливой актрисы и просто очень красивой женщины, исполнительницы роли Лекси в сериале Дневники вампира - АРИЭЛЬ КЕББЕЛ!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1046
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
То что осталось за кадром
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Узнали Кэролайн шатенку?:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 19.02.2012, 22:32:12

  • 3

#1047
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
У меня новый фаворит. Но Стефа я не забыла:) Теперь их двое. Два фаворита:)
Изображение
  • 3

#1048
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вряд ли так просто уберут Мэтта Дэвиса из проекта, придумают какую-то лазейку.
Мне понравился один коммент, оставленный разъяренным поклонником ДВ. Человек возмущался из-за того, что главный артефакт, вокруг которого крутился практически основной сюжет третьего сезона, был так легкомысленно выброшен в пещере и забыт. Момент ссоры Ребекки и Елены в 15 серии.Действительно, говорили-говорили, а потом перестали. Что с этим кулоном, какова его ценность...
Кстати, с появлением линии Клаус-Кэролайн древний перестал создавать напряжение. Раньше, помнится, все со страху помирали. Теперь Клаус добренький - рисует, улыбается, с братьями в бар ходит, только на кроликов не охотится. Что любовь с людями делает-то, а? © :D
  • 0

#1049
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Изображение
Сегодня День рождения талантливой актрисы и просто очень красивой женщины, исполнительницы роли Лекси в сериале Дневники вампира - АРИЭЛЬ КЕББЕЛ!
ИзображениеИзображениеИзображение

Поздравляю её!!! :)
  • 0

#1050
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

http://www.mekc.info...B7%D0%BE%D0%BD/а я здесь смотрю через яндекс

спасибо большое :kiss: :kiss:

привет.я смотрю на этом сайте http://seriali.kz

Спасибо большое :kiss: :kiss:
  • 0

#1051
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Изображение
Сегодня День рождения талантливой актрисы и просто очень красивой женщины, исполнительницы роли Лекси в сериале Дневники вампира - АРИЭЛЬ КЕББЕЛ!

Solny6ka спасибо большое за фотки :kiss: :kiss: присоединясь к поздравлениям! :kiss: :kiss: Лекси мне очень нравилась в ДВ)))
  • 0

#1052
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ailu ну я помню что кому то она сильно нравилась. Поэтому и запостила:)
  • 0

#1053
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Присоединяюсь, спасибо за фотки!
Что-то Кубики не торопятся с переводом, думают наверно до след.серии ещё уйма времени :laugh:

Что можно сказать о серии...Стеф вернулся в амплуа хорошего мальчика, а Дей наоборот пытается стать прежним :faceoff: . Жалко Эбби, пришлось пожертвовать ей ради спасения нашей курицы :mad: Не может не восхищать тот факт, что Дей опять взял всю "грязную работу" на себя((( Видимо решил что хватит с него такой любви)))
Теперь о самой Елене...от серии к серии поражаюсь отсутствию у неё мозгов и напрягает что она считает себя пупом земли. Особенно умилялась той фразе, произнесенной Деймону, типа как ты мог с ней переспать, она ж буквально вчера пыталась МЕНЯ (!) убить :faceoff:

з.ы. Немножко буду скучать по Эстер, начала уже привыкать к ней. Надеюсь она ещё вернется. А вот Финн как персонаж никак не впечатлил. Насколько зрелищным было его появление, настолько скучны кадры с ним.

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.02.2012, 00:19:38

  • 0

#1054
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вроде как перевод Кубиков обещали к вечеру воскресенья или к понедельнику. Как я поняла, одна семья занимается вот таким хорошим делом. В эти дни у них наметились личные дела, связанные с переездом, просили прощения, что фанаты остались без озвучки.
Я не вытерпела, посмотрела с сабами (качество жуткое), а озвучка Лоста непривычная. Все-таки голос, озвучивающий Елену в Кубиках, более подходит.
  • 0

#1055
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а озвучка Лоста непривычная.

+1
Честно говоря, я тоже Лостовскую озвучку начала смотреть, но...не смогла досмотреть. Во-первых голоса грубее чем у Кубиков, во-вторых - перевод грубоват :laugh:
ИМХО

Вроде как перевод Кубиков обещали к вечеру воскресенья или к понедельнику. Как я поняла, одна семья занимается вот таким хорошим делом. В эти дни у них наметились личные дела, связанные с переездом, просили прощения, что фанаты остались без озвучки.

а вот оно как. Спасибо за инфо ;)

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.02.2012, 00:35:10

  • 0

#1056
Mrs. President

Mrs. President
  • Гость
  • 37 сообщений
Скажите пожалуйста, в этом сезоне т.е. 3-м Елена станет вампиром, все больше и больше становится затянутым сериал. Где то я читала что она в 3-м сезоне станет вампиром!
  • -3

#1057
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Скажите пожалуйста, в этом сезоне т.е. 3-м Елена станет вампиром, все больше и больше становится затянутым сериал. Где то я читала что она в 3-м сезоне станет вампиром!

этого ещё никто не знает, ну кроме создателей сериала наверное :)
  • 0

#1058
alexander666

alexander666
  • Гость
  • 5 сообщений
А сколько будет серии в 3-у сезоне? и намечается ли появление след. сезона?
  • 0

#1059
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А сколько будет серии в 3-у сезоне?

эмм, предположу что столько же, сколько в предыдущих 2-х

и намечается ли появление след. сезона?

http://www.mekc.info...н-дневников-ва/
  • 0

#1060
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.