Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#781
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет!
10 серия вышла но на англ.языке.может где на рус.яз.есть ?(только казахстанские сайты)

думаю сейчас вы не найдёте на русском. вечером обычно можно смотреть с сабами, а с переводом завтра-послезавтра
ну и если каз.сайты, я обычно на киви.кз смотрю

спасибо за ответ.в таком случае завтра или послезавтра посмотрю
  • 0

#782
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
всех с наступившим!!!
ну посмотрела я 10 серию с сабами, какое то странное ощущение. Вроде ждала ждала, и как то не пошла мне эта серия, заунывно усе, скучна. Ни экшена, ни романтики. Столько писали про новую докторшу, так ее показали 30 секунд всего.
В общем вообще не впечатлило. Могли бы снять момент например как Стефан ночью подглядывает за Еленой, как страдает, и ноет за стенкой...ЭЭЭЭЭЭээх
  • 0

#783
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Могли бы снять момент например как Стефан ночью подглядывает за Еленой, как страдает, и ноет за стенкой...ЭЭЭЭЭЭээх

Тогда это были бы "Сумерки" или "Новолуние" :D
Значит, следующая серия будет ого-го! *я надеюсь
  • 0

#784
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Только что обнаружила и с переводом Кубика! Оперативно однако :beer:
  • 0

#785
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Только что посмотрела серию, мне понравилась..
Скрытый текст

  • 0

#786
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Люди, me happy! Ликуйте, деленовцы!
Ожидала, что серия будет скучноватой, но нет. Все в норме. Наконец-то устроили передышку, показали, что Елена и Джереми - это обычные люди, а не роботы, лишенные страха и других эмоций.
Тайлер без Кэролайн даже лишается своей привлекательности.
Не могу понять, в чем состоит грандиозный план Стефана.
И еще. Классные диалоги и саундтреки были в этой серии, особенно были в ударе Деймон с Еленой, да и Стефан неплохо прошелся по поводу болтливости Бонни.
  • 0

#787
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
посмотрела серию с озвучкой.наконец то!
интересно что случилось с кольцом Джереми?оно ведь должно было исцелить Аларика
жалко что Джереми уедет..... буду скучать........
  • 0

#788
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
И вот он, долгожданный поцелуй!!!! Ура товарищи!!! :beer:

Мне серия понравилась =)) Жалко, что Джереми уедет... Без Кэр чего-то не хватало...
Все таки умеют сценаристы вызвать интерес... каждый раз появляется все больше вопросов... чувствуется сезон будет горяченький :D
  • 0

#789
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
С Рождеством все, кто сегодня празднует!!!!
Дождались серию, да еще и с озвучкой в тот же день, молодцы кубики, отлично работают, прекрасная озвучка!
Серия в целом хорошая была, всего по-немногу, поцелуй Дэя и Елены мне понравился, легкий, ненавязчивый, ненаигранный, и уже нужный наверно))))

Еще мне нравится, что Стефан не страдает по Елене...хотя все равно ощущение, что они их оставят вместе, но мне честно говоря уже все равно, думаю, если у Делены больше поклонников, сценаристы должны прислушаться))

Наверно, после долгожданного поцелуя голубков...Еленка будет мучиться, Дэй будет мучиться, Стефан мстить Клаусу, а поклонники ждать развития отношений, что той пары, что той))

отъезд Джереми не вызвал особого огорчения, он хоть и симпатяга, но его сцены всегда такая тягомотина, эт мне так видится, не утверждаю)...эти его призраки, депрессия...пусть лучше и правда будет подальше от всей этой катавасии))

Мне очень понравилась жена Пола Уэсли, красивая барышня, такая яркая, лучезарная...ее хоть и мало показали, но акцент сделали, думаю еще пару серий мы будем наблюдать за ними с Алариком))

Сцены Стефа с Деймоном мне понравились больше всего, весело было наблюдать за ними. У Стефа теперь в глазах ни грамма грусти, это так радует, он теперь не меньше "бэд бой", чем Деймон, в этом сезоне я заново открыла для себя этого героя, при чем вне любовной линии с Еленой или кем-то другим))

Очень понравилась последняя песня, в самом конце, уж не Мэт Керни это был?! Больно на него похож...красивая песня :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 07.01.2012, 23:51:29

  • 1

#790
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Итак, дождались-таки 10 серию. И в принципе она порадовала. Но после неё осталось столько вопросов :faceoff:
1. Зачем отсылать Джереми, когда Клаус пообещал больше не трогать его. Ещё мне интересно, означает ли это что мы больше не увидим Стивена в Дневниках(((
2. Теперь уже сам Клаус заколол Ребекку. Быть может для того, чтобы не "путалась" под ногами и не создавала проблем
3. Кольцо Аларика теряет силу? Почему? Что-то не припомню чтоб в пред.сериях об этом упоминалось...
4. Меня так умиляла братская любовь между братьями Сальваторе, но что будет, когда Стеф узнает о поцелуе :wub: М-да, проблемка
5. Непонятно что задумал Стефан :spy: Из разряда "придумаю то, пока не знаю что" :faceoff:
6. Стефан сказал что спас Клауса чтобы спасти Деймона. Но разве после смерти "хозяина", гибриды не обрели бы свободу (от внушения в т.ч.)?
*надеюсь на многие вопросы ответят след.серии

з.ы. ну и общее впечатление от серии: Джереми респект. Видно что мальчик повзрослел. Появление доктора Фэлл пока не вызвало каких-то эмоций. Посмотрим что будет дальше. И наконец долгожданный поцелуй. Раз 5 пересматривала точно))) Начало положено :rolleyes:

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.01.2012, 17:44:45

  • 0

#791
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Честно говоря, я ни разу одну серию не пересматривала, но эту дважды посмотрела.
Меня немного озадачили слова Аларика о том, что его спасла кровь Деймона, мол, если бы не он, он бы вряд ли выжил. Если так, то, умерев и ожив, он стал вампиром? :confused: Более того, кровью блевался, прям как те неудавшиеся гибриды Клауса. Что-то тут не то.
Рик мне нравится, но его сделали таким резким. Понимаю, он потерял многих, разочаровался в Деймоне, но все же... занудой становится, как Джереми.
Думаю, Джереми еще появится. И уход Ребекки я понимаю. Их надо было бы как-то логично разместить в Мистик Фоллс, чтобы друг друга не убили, но при этом не были одиноки. Слишком много персонажей, что аж Кэролайн не показали и не упомянули, где она, чем занята так.
Разбили пары, теперь не знают, куда кого устроить, вот и придумали спячку Ребекки, отъезд Джереми и прочее.
И да. Верните Элайджу!

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 08.01.2012, 19:35:35

  • 0

#792
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Меня немного озадачили слова Аларика о том, что его спасла кровь Деймона, мол, если бы не он, он бы вряд ли выжил. Если так, то, умерев и ожив, он стал вампиром? :confused:

чтобы стать вампиром, надо сначала испить крови вампира, и потом только умереть. Аларик же сначала умер, и только после воскрешения Деймон дал ему своей крови. Вроде так :spy:

Слишком много персонажей

то ли ещё будет :faceoff:

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.01.2012, 20:31:53

  • 0

#793
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Тогда понятно. Просто я не поняла, видимо, этот момент ;)
  • 0

#794
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Касательно резкости Аларика, полностью согласна. Особенно тот момент, когда он отвечает Джереми что лучше б получил сотрясение, чем быть чем-то обязанным Деймону (не дословно). Обидно аж стало за Дея( Видать простить то его простил, но не забыл...Будем надеяться что это вопрос времени
  • 0

#795
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

2. Теперь уже сам Клаус заколол Ребекку. Быть может для того, чтобы не "путалась" под ногами и не создавала проблем

ему же Ленка сказала, что Ребекка в курсе, что Клаус их маму убил... видимо побоялся, что сестренка мстить начнет :rolleyes:

и все таки как-то тупо получилось с их папашей... столько ждали этого Билла, прям все его так боялись :spy: и тут на те, бац и убили :faceoff:
а еще странно как-то с гибридом получилось, когда Джереми ему стрелу в спину пустил... гибриды же сильные такие,с ними даже вампиры с трудом справляются, а тут он прям в обморок и завалился от стрелы, пущенной человеком :spy:
  • 0

#796
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Наконечник деревянный был. Гибрид же наполовину вампир, поэтому на него действует дерево, так сказать, отключает на пару минут.
  • 0

#797
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Наконечник деревянный был. Гибрид же наполовину вампир, поэтому на него действует дерево, так сказать, отключает на пару минут.

ааа... от оно че, Михалыч!
а я думала, что стрела обычная :faceoff:

спасибо за разъяснения :rolleyes:
  • 0

#798
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет! Девочки, поделитесь ссылкой на 10-ю серию ;)
  • 0

#799
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Серия мне понравилась, то ли еще будет, с каждым разом все интересней и интересней
ну раз уж все спойлерят ;) , тож скрывать не буду
Мне лично теперь интересен сон Бонни и что в том гробу. она же во сне Клауса видела который с кольцом на руке был, который похож на кулон Ребекки, с ним наверняка что-то связано

и странно что кольцо Аларика не сработало, вернее оживило, но не заживило, что бы это значило :spy:

а больше всего мне понравился момент (нет не поцелуй с Д с Е :D ), а когда Джереми как взрослый и решительный голову отрубил гибриду, тут я сразу понадеялась, что будет супер охотник за гибридами (вот такая я кровожадная ))), а они его отослали жить нормальной жизнью подростка :-(

Привет! Девочки, поделитесь ссылкой на 10-ю серию ;)

я на кинодоме посмотрела

Сообщение отредактировал Amica: 09.01.2012, 16:16:20

  • 0

#800
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Привет, Амика! С Новым годом!
Мы ж вроде обсуждали, но не спойлерили :rolleyes:
Я почему-то решила, что во сне Бонни видела кулон Ребекки/Кэтрин/Елены в руках Клауса. Это было кольцо? Надо же, снова подкидывают нам загадок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.