Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#741
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а 10 выйдет только 5 или 6 января?

привет! вливайся! :beer:
официальный выход 10-й серии намечен на 6 января.
  • 0

#742
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

приветик всем!

О, присоединяйся к нам! У нас как раз дефицит стеленовцев - большинство без ума от Деймона :D
И давайте не будем спрашивать разрешения друг у друга, это же форум, а не частная лавочка, пусть каждый свободно излагает свои мысли безо всякого там деления на "своих" и "чужих". Главное, чтобы без спойлеров. Скоро настанет горячая пора - новые серии, а не все успевают посмотреть, тогда лучше уж прятать спойлерные сообщения. Это не чья-либо прихоть, а стандартное правило форума, да и проявление элементарного уважения к другим участникам.
zzayaa, фото Нины в детстве меня просто умиляет - такая милаха, так бы и съела эту кроху :D
Итак, чего я жду от Дневников? Возвращения Майкла, Элайджи и маньячки Ребекки. Без них как-то неинтересно, Клаус уже не кажется таким крутым.
И немного ОФФа. Смотрела Рассвет, Билл Кондон - большой молодец, все было на уровне.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 14.12.2011, 02:33:13

  • 0

#743
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем Доброе Утро!!
Zzzaya
спасибо за фотки:kiss:
Алендра спасибо за клип и интервью:kiss:
Зинира добро пожаловать!:beer: тож больше нравится Стелена:) но после просмотра 9 серий 3 сезона хочу, чтобы Стефан был один ни с Еленой, ни с Кэтрин.
Кэтрин тож нравится, Нина Добрев отлично ее играет:super:
MancunianGirl согласна с тобой насчет "своих" и "чужих", а также насчет спойлера:)

насчет Рассвета. Оч понра, особенно концовка, когда Белла стала красивой вампиршей:D ух и интрига же была тогда. Так хочется 2 часть досмотреть:D
  • 0

#744
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Итак, чего я жду от Дневников? Возвращения Майкла, Элайджи и маньячки Ребекки.

Да, Элайджа однозначно нужен :beer:
А вот Майкл, думаете с ним ещё не покончено :spy:
  • 0

#745
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не поверю, пока своими ушами не услышу, что он умер. Так много о Майкле говорили, пугали, ждали, а тут на тебе - как спичка сгорел.
  • 0

#746
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
а мне кажется что Майкл умер.так как он вроде прямо сгорел заживо.
  • 0

#747
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Может быть появится призрак Майкла?:D Ведь медальон Бонни так и не уничтожила.
  • 0

#748
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 14.12.2011, 14:35:36

  • 0

#749
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ох уж этот медальон :rolleyes: думаю ещё немало возни с ним будет
  • 0

#750
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Сыграю-ка я вам на баяне:

Съёмки первого сезона «Дневников вампира» проходили параллельно со съёмками нового фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», причём актёры обоих проектов жили в одном отеле.
Камень, который находится в кольце у Деймона и Стефана — лазурит.
Нина Добрев на полгода младше Стивена Р. МакКуина, хотя по сюжету Елена на два года старше своего брата Джереми.
В третьем сезоне появится новый герой - Ребекка. Как известно, она бывшая любовь Стефана из его тёмного прошлого. Её цель - вернуть Стефана. Роль Ребекки исполняет Клэр Холт. Все фанаты Дневников вампира удивлены - ведь Клэр играла милашку Эмму в H2O: Просто добавь воды.
В день выхода первой серии третьего сезона (15 сентября 2011 год) вместе с «Дневниками вампира», вышел новый сериал «Тайный круг», который также снят по мотивам книг Лизы Джейн Смит.
В первой серии первого сезона у Бонни машина белого цвета, хотя в следующей серии машина той же марки другого цвета.
Торри DeVitto присоединится к актерскому составу Дневники вампира для второстепенной роли.
Пол Уэсли и его жена, актриса Torrey DeVitto, могут начать совместно работать. Торри имеет постоянную роль на ABC Family’s в шоу Pretty Little Liars. DeVitto, вышедшая замуж за Уэсли в апреле, будет играть Марию, умного молодого врача, которая заинтриговала Аларика (Мэтт Дэвис). Она будет появляться в эпизодах 10 и 11, с большой вероятностью продолжения сотрудничества.


А кто-нибудь это заметил?

В начале первого сезона Деймон пришёл к Стефану, и когда тот его увидел, Деймон сказал фразу: «Здравствуй,брат». Тоже самое было в 1 серии 3-его сезона, но эти слова говорил уже Стефан.


  • 0

#751
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Приветы!
Небольшое свежее интервью Нины
ну и перевод
Скрытый текст

  • 1

#752
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
zzayaa, Большое спасибо за интервью и перевод. Плюсик от меня :rolleyes:

Судя по всему, надеяться на благополучный исход пары Елена-Деймон не приходится...

Сообщение отредактировал Alendra: 15.12.2011, 18:51:42

  • 0

#753
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений

И несколько прикольных фото :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение
а это Нина в детстве
Изображение



Всем привет!
Фотки такие прикольные,спасибо zzayaa . Нина такая девчушка милая в детстве,классная фотка где все за столом...
ДВ смотрела только 1 и 2 сезон,читала книги,но книги это невозможно читать как-то там все запутанно.....сериал намного лучше.
Мне нравится больше Деймон,интересный актер,харизматичный,Нина тоже хороша,красива,перевоплащается хорошо (Елена и Кэтрин).
Почти все актеры симпатичны и хорошо играют,интересный сериал )))
  • 0

#754
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Всем любителям сериала - Привет! )))
На фотке выше Джереми такой грустный, я думал он такой только в фильме, а у него и в жизни глаза вызывают чувство жалости)))
Отличный сериал, что то есть от "Сумерек", но в целом от просмотра только положительные эмоции. За две недели посмотрел все серии которые есть на сегодняшний день... Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения. Из актеров очень импонирует Стэфан, такой прямо рыцарь, самоотверженный, и все так правильно делает, о себе не думает... В наше время с таким редко сталкиваешься и такие качества в людях я очень ценю. А вот Дэймон вырубает и то что Елена, при всем том зле которое тот сотворил и продолжает творить, умудрилась в него влюбиться и позволяет себе флиртовать с ним, вырубает. Убил брата у нее на глазах - ерунда, убил подругу Стэфана, хорошую девушку Лекси - фигня, мачехиного ухажаера шлепнул, ну чтож, простим ))) А кто то выше еще писал что нравится этот персонаж... Это наверное по примеру отрывка из песни группы "Авария"... Как там? Кхм, кхм... : "Ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков" )))
  • 0

#755
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ранний привет!!!
Я вот недавно посмотрела испанский фильм "Три метра над уровнем неба". История любви оч красивая. В фильме хорошая девочка влюбляется в плохого байкера. В их отношениях чувствовалось напряжение, интрига с первых их встреч, как у Делены... Также в фильме гг меняется ради любимой, чтобы соответствовать ей, но его привычки берут верх над ним, а его любимой надоела жизнь гг и в конце они расстаются. ГГня выбрала хорошего парня, а гг решил уехать из города.
Смотря этот фильм я задумалась о том, что история любви напоминает мне Делену. Все было прекрасно в том фильме, но я думаю, что Дэй никогда не исправится ради Елены, останется таким же прежним я имею ввиду про характер, а Елене поднадоест жизнь Дэя. Она как ггня в фильме просто устанет от всех поступков Дэя и может расстаться с ним, а также Елена выберет по-любому Стэфана, т.к. он более спокойный и добрый. Может быть концовка сериала будет другой и все-таки Делена будет существовать как пара.
Просто решила высказаться насчет Делены и фильма.
  • 0

#756
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 22.12.2011, 06:30:56

  • 0

#757
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем ранний привет!!!
Я вот недавно посмотрела испанский фильм "Три метра над уровнем неба". История любви оч красивая. В фильме хорошая девочка влюбляется в плохого байкера. В их отношениях чувствовалось напряжение, интрига с первых их встреч, как у Делены... Также в фильме гг меняется ради любимой, чтобы соответствовать ей, но его привычки берут верх над ним, а его любимой надоела жизнь гг и в конце они расстаются. ГГня выбрала хорошего парня, а гг решил уехать из города.
Смотря этот фильм я задумалась о том, что история любви напоминает мне Делену. Все было прекрасно в том фильме, но я думаю, что Дэй никогда не исправится ради Елены, останется таким же прежним я имею ввиду про характер, а Елене поднадоест жизнь Дэя. Она как ггня в фильме просто устанет от всех поступков Дэя и может расстаться с ним, а также Елена выберет по-любому Стэфана, т.к. он более спокойный и добрый. Может быть концовка сериала будет другой и все-таки Делена будет существовать как пара.
Просто решила высказаться насчет Делены и фильма.



Приветик! О, у меня скачан этот фильм, надо будет посмотреть его. )

Но ведь Деймон -вовсе не отрицательный персонаж. Вспомнить стоит, хотя бы, каким он был в человеческом обличии, в отличие от Стефана... Просто он решил "отключить" свои чувства из-за безумной душевной боли.. Тем не менее, любовь в нем возродила самого себя. Он - настоящий...

Посмотрим, что придумают сценаристы. Я, конечно, уверена на 99 процентов, что Елена будет со Стефаном...

Надежд и иллюзий не питаю на счет Делены...

Во всяком случае, лично для себя вижу именно эту пару. ) Но приму любой финал, выбора не останется. )
  • 0

#758
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Приветик! О, у меня скачан этот фильм, надо будет посмотреть его. )

Но ведь Деймон -вовсе не отрицательный персонаж. Вспомнить стоит, хотя бы, каким он был в человеческом обличии, в отличие от Стефана... Просто он решил "отключить" свои чувства из-за безумной душевной боли.. Тем не менее, любовь в нем возродила самого себя. Он - настоящий...

Посмотрим, что придумают сценаристы. Я, конечно, уверена на 99 процентов, что Елена будет со Стефаном...

Надежд и иллюзий не питаю на счет Делены...

Во всяком случае, лично для себя вижу именно эту пару. ) Но приму любой финал, выбора не останется. )

Алендра привет!:kiss: советую посмотреть этот фильм. Мне оч понравилось)))

когда смотрела ДВ 1 сезон, то Дэй был для мя плохим персонажем, но а дальше он менялся и меняется в хорошую сторону.
Я сравнила историю любви в фильме с Деленой. Сравнила Дея из 1 сезона и Елену. Ну мне все равно кажется, что Дэй не изменится характером, он либо будет терпеть до конца в обличие "хорошенького", либо взорвется и станет "прежним" Деем.
Ну, а так я тож приму любой финал сериала.
На Стелену я больше не надеюсь и в Делену не хочется верить. Так что я пока не отношу ся не к Стелене, не к Делене, но Стефан нравится:D уж с этим поделать ничего не могу:)
  • 0

#759
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А я считаю, что выигрышнее смотрится все-таки Делена. Поскольку не зря же развалили Стелену. Потому что пара скучная - оба такие мегаположительные, правильные, как бабка с дедушкой. Я сама стала больше интересоваться парой Кэролайн - Тайлер, они были живее и ярче. Видимо, сценаристы поняли, что мало кому нравятся сопли а-ля "Сумерки", и решили внести корректировки. Ведь не было у Елены со Стефаном никакого развития. А здесь - сомнения, угрызения совести, чувства долга и вины перед братом, страсть. Так что, Делена рулит.
Пока не могу сказать, кто в конце победит. Но буду с удовольствием наблюдать за действиями.
  • 0

#760
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ну и я тоже за Делену. Всё-таки эффектнее смотрится эта пара :rolleyes: имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.