Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#721
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Я , честно говоря, в шоке от краткого обзора книг)))) И вообще не понимаю, как такоооооое можно было сравнивать с книгами.... сами знаете кого :D

в смысле Майер? :D

ну.. у нее намного проще)) а почему наша Елена брюнетка, а в книге блондинка :spy: :faceoff:



так точно :D
да, я этот же вопрос хотела задать :confused: Причем, судя по книгам, она изображена чуть ли не главной стервой школы :D
  • 0

#722
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


За кулисами ДВ.

кстати, а кто тут с Еленой?

без понятия

з.ы. Да и вообще хорошо, что книга так разнится с сериалом. И Елена не такая самовлюбленная стерва, как в романе :D
Вопщем хорошо что так, и никак иначе.

з.ы.ы. На счёт Деймона-человека, а что, было б интересно на такое посмотреть. Тем более от сценаристов чего угодно можно ждать :rolleyes:
  • 0

#723
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я вчера случайно узнала, что на роль Елены претендовала сестра Джессики Симпсон - Эшли. Ужс, хорошо, что не подошла или не взяли :faceoff:
И еще побаяню:

Изначально на роль Дэймона Сальваторе пробовались Зак Рериг, Майкл Тревино и Пол Уэсли, впоследствии получившие роли Мэтта, Тайлера и Стефана соответственно.


  • 0

#724
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
кто -нибудь читал "Голубая кровь"? там про вампиров и тп. советуют,а я нинаю) там просто 6 книг
  • 0

#725
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

кто -нибудь читал "Голубая кровь"? там про вампиров и тп. советуют,а я нинаю) там просто 6 книг


вроде кто-то писал)) слово "голубая" знакомое :D http://vse.kz/index....e/page__st__840

з.ы.ы. На счёт Деймона-человека, а что, было б интересно на такое посмотреть. Тем более от сценаристов чего угодно можно ждать :rolleyes:

да-да)) тож хочу посмотреть

Я вчера случайно узнала

нее, я кроме Иена никого не представляю
  • 0

#726
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
аааааааа) спасиб, Lya-lya-fa )))
  • 0

#727
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

кто -нибудь читал "Голубая кровь"? там про вампиров и тп. советуют,а я нинаю) там просто 6 книг

Я сейчас читаю. Если честно читается труднее тех же "Сумерек" и всей этой саги, но пока нравится.
  • 0

#728
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
кроме Сумерек , ни чего не читала
  • 0

#729
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

кроме Сумерек , ни чего не читала



и правильно :beer: :D

Не представляю Эшли Симпсон в роли Елены :faceoff:
  • 0

#730
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Не представляю Эшли Симпсон в роли Елены :faceoff:

Я тоже не представляю. :fie:
  • 0

#731
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Изначально на роль Дэймона Сальваторе пробовались Зак Рериг,... впоследствии получившие роли Мэтта,...

:faceoff:
  • 0

#732
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

  • 1

#733
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Damon & Elena - Oh, Pretty Woman -





  • 2

#734
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Саш, спасибо, классные клипы :kiss:

В ютубе так много роликов Дэймона с Еленой, наверно здесь действует принцип "запретный плод")) их любовь такая сложная, запретная...)) И, мне кажется, именно потому что они еще до конца не сблизились...поклонники в нетерпении ждут этого события...я уже не раз приводила пример своей любимой "пары" Малдера и Скалли, я до конца фильма лелеяла надежду, что они "поцелуются и пойдут по жизни вместе", а ведь тогда еще маленькая была... :D

Кстати, кто-нибудь уже посмотрел Рассвет? (да простят меня дневники)))) Мне показалось, что 4 часть полностью "скопировали" с книги, сценаристы почти ничего своего не добавили...просто скомкали все в 1 часть и все...жаль, такие надежды были :rolleyes:

А еще хочется сказать...как хорошо, что в Дневниках, вампиры не бледнолицые, ибо после 2,3,4 части Сумерек кажется, что в Голливуде перевелись профессиональные гримеры :faceoff:

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.12.2011, 00:19:28

  • 1

#735
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Саш, спасибо, классные клипы :kiss:

В ютубе так много роликов Дэймона с Еленой, наверно здесь действует принцип "запретный плод")) их любовь такая сложная, запретная...)) И, мне кажется, именно потому что они еще до конца не сблизились...поклонники в нетерпении ждут этого события...я уже не раз приводила пример своей любимой "пары" Малдера и Скалли, я до конца фильма лелеяла надежду, что они "поцелуются и пойдут по жизни вместе", а ведь тогда еще маленькая была... :D

Кстати, кто-нибудь уже посмотрел Рассвет? (да простят меня дневники)))) Мне показалось, что 4 часть полностью скопировали с книги, сценаристы почти ничего своего не добавили...просто скомкали все в 1 часть и все...жаль, такие надежды были :rolleyes:

А еще хочется сказать...как хорошо, что в Дневниках, вампиры не бледнолицые, ибо после 2,3,4 части Сумерек кажется, что в Голливуде перевелись профессиональные гримеры :faceoff:



Не за что, милая :kiss:
Мне бы хотелось, чтобы они сблизились до конца :D Я вижу именно эту пару )

Да, я тоже так ждала поцелуя Малдера и Скали))) А нет... )

Скрытый текст

  • 0

#736
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я уже не раз приводила пример своей любимой "пары" Малдера и Скалли, я до конца фильма лелеяла надежду, что они "поцелуются и пойдут по жизни вместе", а ведь тогда еще маленькая была... :D

и главное что ведь пошли вместе :rolleyes:
а тут...ну хоть в итоге надеюсь будут вместе :faceoff:

Alendra, за клипы спасиб :beer:

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.12.2011, 00:29:14

  • 0

#737
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
И несколько прикольных фото :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение
а это Нина в детстве
Изображение

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.12.2011, 01:16:15

  • 3

#738
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, это старенькое интервью, зато Йен тут такой.... ;-) :D


  • 1

#739
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
приветик всем!я тут новенькая.надеюсь примете меня к себе? :rolleyes:
я обожаю Дневники вампира.посмотрела 1 и 2 сезон.и ещё 9 серий из 3 сезона.а 10 выйдет только 5 или 6 января?
мне по красоте нравится Кэрэлайн и Ребека а и ещё Кэтрин.из парней..........Стефан и Деймон...оба такие лапочки :rolleyes:
я хочу чтобы в конце Елена осталась со Стефаном а вы?
у меня ещё вопрос:вроде как я поняла Клаус внушил Стефану отказаться от человечности.но почему Стефан всё равно защищает Деймона?или метод Лекси подействовал?
  • 0

#740
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

приветик всем!я тут новенькая.надеюсь примете меня к себе? :rolleyes:
я обожаю Дневники вампира.посмотрела 1 и 2 сезон.и ещё 9 серий из 3 сезона.а 10 выйдет только 5 или 6 января?
мне по красоте нравится Кэрэлайн и Ребека а и ещё Кэтрин.из парней..........Стефан и Деймон...оба такие лапочки :rolleyes:
я хочу чтобы в конце Елена осталась со Стефаном а вы?
у меня ещё вопрос:вроде как я поняла Клаус внушил Стефану отказаться от человечности.но почему Стефан всё равно защищает Деймона?или метод Лекси подействовал?


Привет. Добро пожаловать )

А я хочу, чтобы Елена бы с Деймоном. Мне Стефан не нравится ))

Клаус внуши Стефану отказаться от человечности, но он снял с него это внушение в последней 9-й серии в этом году.
Да и мне кажется, что даже находясь под внушением, братские узы куда сильнее всего остального...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.