Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#3141
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я пока не посмотрю, спойлеры не читаю. А после просмотра сразу отписаться захотелось, не заметила поста выше, внимательнее надо быть. Серия-то вышла 5 дней назад, а я только спохватилась. Да честно - некогда было. Перерыв в 2 недели пережить можно, это не 2-3 месяца. И не пол-года до нового сезона. А он будет, похоже. Вот ещё мне интересно

Скрытый текст

Хорошо вам, можете спойлеры не читать пока не посмотрите  :) а мне приходится. (Это никому не упрек, это я просто жалуюсь, но так даже иногда интересней.) Я начала смотреть на выходных, а потом у меня галамтор завис  :shy: Досмотрела серию только до того, как Стефика маленького показали и Дэймона омолодили.


  • 0

#3142
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я пока не посмотрю, спойлеры не читаю. А после просмотра сразу отписаться захотелось, не заметила поста выше, внимательнее надо быть. Серия-то вышла 5 дней назад, а я только спохватилась. Да честно - некогда было. Перерыв в 2 недели пережить можно, это не 2-3 месяца. И не пол-года до нового сезона. А он будет, похоже. Вот ещё мне интересно

Скрытый текст

Или ведьма, или вампир, или какой нить оборотень. Фиг знает что там Плек еще придумать могла. Может еще какой сверхестественное существо. Но очень интересно. Теперь Дэй будет пытаться туда попасть и найти ее. Сколько интересно таких миров блин:))))


  • 0

#3143
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

галамтор
  :lol:

тефика маленького показали и Дэймона омолодили
 Стефик такой мими маленький. Так плачет мило)
  • 0

#3144
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

В общем, сделали вывод, чем дальше в лес...Короче, след серия обещает быть интересной, интрига уже есть.


  • 0

#3145
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Режиссер сегодняшней серии - Йен  ;)


  • 0

#3146
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Режиссер сегодняшней серии - Йен ;)

жду так эту серию. Видела фото со съемки, Йен там что то так чувственно объяснял Бонни. Ожидаю серию-огонь:)
  • 0

#3147
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

В общем, сделали вывод, чем дальше в лес...Короче, след серия обещает быть интересной, интрига уже есть.

отключившая человечность Кэр как то не вызывает восторга:( ну не думаю что это будет интересно. Мне больше интересно, что там с мамой Сальваториков. Ведьма она или кто другой....
  • 0

#3148
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 Мне больше интересно, что там с мамой Сальваториков. Ведьма она или кто другой....

 

B_7sFO0WcAA8Xw_.jpg

 

Жду-жду-жду. 


  • 0

#3149
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Блин, вот же бред, а не серия :( слов нет
  • 0

#3150
Kukulya07

Kukulya07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

6х16. Режиссерская работа в общем хороша. 

Скрытый текст


  • 0

#3151
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Блин, вот же бред, а не серия :( слов нет

Почему?  :confused: Мне, в целом, понра. Взяли самых няшек и на 180 градусов перевернули. Теперь "Бонни и Клайд" будут (конечно, имеется в виду не наша Бон-бон)  :D Единственно не понятно 

Скрытый текст

 

Непонра: 

Скрытый текст

 

Про мамашу: 

Скрытый текст

 

Колдун-то правда симпатишный. И Энзо был весь такой прям классический вампир - загадашный и соблазнительный  :faceoff:


  • 0

#3152
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Что то не получается с айпада цитировать:(
Скрытый текст

  • 0

#3153
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Только что посмотрела новую серию. Нуууу, ничо так серия. Понравился момент

Скрытый текст


  • 0

#3154
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Никто не смотрит Дневники вампира? новая серия вышла. Было много мамы Деймона и Стефана. Спойлерить не буду, глаза у Деймона и его мамы - ОДИНАКОВЫЕ. Вот подобрали актёров. Серия в общем оч интересная, неужели никто не видел?


  • 0

#3155
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет!
С Прошедшими праздниками
я что то совсем забросила сериал
4 серии последние не смотрела
читаю вас только
  • 0

#3156
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Никто не смотрит Дневники вампира? новая серия вышла. Было много мамы Деймона и Стефана. Спойлерить не буду, глаза у Деймона и его мамы - ОДИНАКОВЫЕ. Вот подобрали актёров. Серия в общем оч интересная, неужели никто не видел?

Я смотрела. Тоже обратила внимание на то, какие у них глаза одинаковые. Просто, брррр. Серия мне понравилась, за исключением оконцовки 

Скрытый текст
С другой стороны ,Елена вампир меня тоже что-то раздражать начала. Я вчера от скуки  :faceoff: начала первый сезон смотреть. Какой все-таки был хороший сериал  :cry: какие они там все классные и Ленка - человек, такая милая и Дэймон - засранец такой секси и блондинка - блондинка :D . Соскучилась по Ленкиному дому. Джер такой хорошенький.  И вообще возникли у меня некоторые вопросы: Стеф там такой слабый, потому что животную кровь пьет, а нынче? Я чо-то не поняла, он из пакетов питается, а? Или же вроде он не мог даже из пакетов пить, т.к. сразу маньячел. Чо-то они про это забыли совсем. И потом, он там Ленку даже поцеловать не мог, у него сразу жажда просыпалась, а щас все по фиг. 


  • 0

#3157
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Никто не смотрит Дневники вампира? новая серия вышла. Было много мамы Деймона и Стефана. Спойлерить не буду, глаза у Деймона и его мамы - ОДИНАКОВЫЕ. Вот подобрали актёров. Серия в общем оч интересная, неужели никто не видел?

я неудержалась и посмотрела без перевода, и потом еще и с переводом. Мне серия очень понравилась. Только я не успела свое фи и оу написать, улетела :)
Мамаша то не простая, и такая красивая.
У кого то вызвало брр и фи от сцены любви между Д и Л? А С и К? Их сцена любви меня прям буэээ:( но серия хороша :)
  • 0

#3158
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мне очень нравится первая серия, первого сезона :) такая милая.
Слушайте, а Бонни то не так добра. И коварна чертовка. Хоть и раздражает. И зря она так с красавцем-главой коина или как там их ведьмин шабаш называется :) он еще вернется думается мне. Если конешно вампирики с подвала не сожрут :)))
  • 0

#3159
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

У кого то вызвало брр и фи от сцены любви между Д и Л? А С и К? Их сцена любви меня прям буэээ :( но серия хороша :)

 

 


Страсти нет ни там, ни там. Елена и Деймон пресыщены друг другом, имхо, поэтому не могут даже сыграть страсть. А пара Кэр и Стефан мне не нра с самого начала, а уж сцена любви и подавно. Фи в первом  случае и буээ во втором.  


  • 1

#3160
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Не поняла, Каю нравится чтоли Бон-бон???

Делена, да, изжила себя. Блин :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.