Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#3161
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Забыла что в январе продолжение вышло, сейчас только - 11-13 серии посмотрела, Кай мне нравится больше всех!!самы прикольный персонаж в сером мистик-фоллс.. остальные пока так себе - Энзо и Мэтт раздражают, маму Форбс и Джереми сливают, новых персонажей особо нет..с такой особенностью сериала как убивать всех подряд им нужно вводить побольше новый персонажей..а они то старых воскрешают, то отсылают-возвращают (помнится Джереми не первый раз уезжает/умирает и т.п.)

почитала ваши спойлеры - заинтриговали.. теперь нужно срочно догонять))


  • 0

#3162
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Все, досмотрела..
На протяжении всего сериала мне больше был симпатичен Стефан, а вчера вдруг поняла, что сейчас интереснее Деймон, он вообще как-будто вытягивает сериал..
Кай мне тоже нравится - однозначно самый веселый персонаж! социопат с ранимой душой - это конечно нечто! Люка показывали мало, и что-то я не замечала такой ранимости в нем..

Скрытый текст

 

Стефан и Кэролайн - ну их бесчувственность - это нить ко всем событиям, иначе не было бы смысла

Скрытый текст

да и Стефану нужно найти достойнукю подружку, а то все ему не везет с дамами..

 

За Энзо беспокоюсь..как бы не слили, скоро финал и нужно кого-то убить, без этого Плек не заканчивает сериал

 

Подарок Бонни :faceoff: Ну зачем????? уже перетерли эту тему, нет опять..помнится именно это и привело к смерти Кэтрин..

и вообще злая Бонни мне не нравится..мне она и так не особо нравилась, а сейчас тем более..


  • 0

#3163
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Подарок Бонни :faceoff: Ну зачем????? уже перетерли эту тему, нет опять..помнится именно это и привело к смерти Кэтрин..

и вообще злая Бонни мне не нравится..мне она и так не особо нравилась, а сейчас тем более..

Согласна со всем, что вы написали. Но вот с этим особенно. Зачем???? 

П.С. Они опять в хиатус ушли  :faceoff:

П.П.С. А я первый сезон пересматриваю  :faceoff:  :faceoff: Все-таки, возвращаясь к вопросу "зачем", ну, может быть, все-таки надо?  :) Ленка в первом сезоне гораздо лучше: нежная такая, человечная, добрая, а щас по-моему постепенно в Кэтрин превращается.


  • 0

#3164
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Опять хиатус???? :faceoff:  я надеялась покончить с ними до конца апреля, видимо решили до лета растянуть..эххх...

а древних кто-нибудь смотрит? что-то я даже первую серию не осилила..первой сезон сначала с интересом смотрела, потом все меньше..а второй вот даже начать не могу.. может зря они этот спин-офф задумали..как-то когда все в куче было - было интереснее..

 

Да, Елена изменилась не в лучшую сторону, но не уверена что подарок это исправит..


  • 0

#3165
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Древних я, наверное, серий пять посмотрела. Когда сидишь смотришь вроде ничо, а как перестанешь, то и не тянет садиться за них. Хотя, я на твиттер "Клауса" подписана, он там регулярно пиарит свой сериал. 


  • 0

#3166
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Нина в своем инста попращалась с дневниками вампира, уходит значит  из сериала


  • 0

#3167
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Нина в своем инста попращалась с дневниками вампира, уходит значит из сериала

я подписана и тоже только прочла. Только недавно объявляли что быть следующему сезону и Нина была счастлива что с ней заключили контракт. Мол я счастлива что у меня есть работа бла бла. И тут такое. Мда уж

Сообщение отредактировал Solny6ka: 07.04.2015, 17:46:16

  • 0

#3168
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Тыцтыцтыц

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-04-07-21-49-22.png
  • Screenshot_2015-04-07-21-49-31.png
  • Screenshot_2015-04-07-21-49-43.png

  • 0

#3169
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Оба-на! Вот это новость! Тогда перспективы 6-го сезона вообще не ясны? Думаю, что это к лучшему. Жалко, конечно, что мы больше братьев Сальваторе не увидим (((

 

П.С. Она это не 1го апреля написала?  ;)


  • 0

#3170
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вот это новость!
Нет, пусть сериал заканчивается, но как оно будет без Нины? (((
  • 0

#3171
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Оба-на! Вот это новость! Тогда перспективы 6-го сезона вообще не ясны? Думаю, что это к лучшему. Жалко, конечно, что мы больше братьев Сальваторе не увидим (((

П.С. Она это не 1го апреля написала? ;)

я тоже думала что может апрельская шутка:) проверила, вчера проверила 7 числа написано. Уже все сайты пестрят и в шоке :)
  • 0

#3172
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Как провожали Нину

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-04-14-16-10-32.png

  • 0

#3173
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Похоже, что она там и правда заплаканная. Есть новые серии, кто-нибудь смотрел? Когда пару недель не смотришь, то уже вроде как и не тянет смотреть ...


  • 0

#3174
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

18 серия выходит сегодня, 16 апреля..

 

Тоже сейчас прочла об уходе, говорят что есть три объяснения:

1. правда уходит..

2. пиар конца сезона

3. Нина добивается более выгодного контракта для себя..

 

Если Елена погибнет/покинет и т.п. тогда вообще не представляю в чем будет суть продолжения? не в любви же Стефана и Кэролайн? Деймон тогда что? влюбится в Кэролйн или Бонни?

по мне, если правда, пусть лучше сделают красивый конец..

 

ооо..прочла спойлеры к 18 серии..кажется начинаю понимать как Елена покинет сериал..


Сообщение отредактировал Mari_Roz: 16.04.2015, 20:44:57

  • 0

#3175
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Получается, что 18 серия заключительная или ещё одна будет? Сколько серий в этом сезоне? И что за новый сезон без Елены? вместо неё мама Сальваторе со своими ведьмами-вампирами, что ли? Это уже типа Древних - пока смотришь, вроде, ничо так, но потом не тянет смотреть дальше. Я в Древних остановилась на 9 серии 2-го сезона, а их уже вдвое больше, но я всё равно посмотрю, все сразу, хотя желания особого нет...


  • 0

#3176
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Получается, что 18 серия заключительная или ещё одна будет? Сколько серий в этом сезоне? И что за новый сезон без Елены? вместо неё мама Сальваторе со своими ведьмами-вампирами, что ли? Это уже типа Древних - пока смотришь, вроде, ничо так, но потом не тянет смотреть дальше. Я в Древних остановилась на 9 серии 2-го сезона, а их уже вдвое больше, но я всё равно посмотрю, все сразу, хотя желания особого нет...

Серий в сезоне 22, то бишь еще 4 серии осталось до конца сезона. 

Согласна с Вами, что такого интереса, какой был раньше, сейчас уже нет, и новых серий с нетерпением не ждешь.. 


  • 0

#3177
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела последнюю серию. Становится очевидно, что

Скрытый текст


  • 0

#3178
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 думаю, что меня сезон с братьями без Ленки устроит. 

 


Чот я думаю, не интересно будет. Смотрим же про братьев Древних и не то как-то, чо не хватает, не пойму. И тут будет так же. Наверное. Мамка Сальваторе и Сара Сальваторе  даже обе не заменят одну Ленку.


  • 0

#3179
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Серию этйо недели еще не смотрела, но прочитала спойлеры от Майкла Тревино, что 

Скрытый текст
В общем сегодня видимо буду посмотреть. 


  • 0

#3180
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Одним завидным холостяком меньше)))
https://touch.lady.m...a-na-nikki-rid/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.