Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#3101
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Осталось создать лесбийскую пару из Керолайн-Ленки-Бони. Будет КероЛеНи какая нить.

  :lol: КеЛеБо(к)


  • 2

#3102
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

Осталось создать лесбийскую пару из Керолайн-Ленки-Бони. Будет КероЛеНи какая нить.

  :lol: КеЛеБо(к)

 

Точно. Келебок мне больше нравится. :faceoff:  :lol:  :lol:

Вернули бы Никлауса чтоль для экшена


  • 0

#3103
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Я тож не представляю о чем будет 7 сезон((( ну ептыть аля Санта-Барбара что ли...
кстати, Древних тоже продлили на 3 сезон. Там я ваще не в курсе об чем речь, не смотрю...
  • 0

#3104
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Всех с наступившим новым годом!

 

Посмотрела первую часть 6 сезона скопом, так интереснее, чем по 1 серии, еще с вечными перерывами..

Кай прикольный персонаж, но по мне, злодеям в дневниках стало не хватать истории, какого-то логического объяснения их "злодейству"

Маму Кэр жалко..но может она по примеру Стивена МакКуина решила покинуть сериал..актеры наверное и сами стали от него уставать..

Новость о 7-м сезоне ШОК! Я была уверена, что этот последний..

 

Теперь нужно и Бонни будет пару подискать.. Кэролайн похоже Стефана сватают..да так прям навязчиво..


  • 0

#3105
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
http://www.mekc.info...-рид-обручилис/ Иэн Сомерхолдер и Никки Рид помолвлены!
Опубликовано 16.01.2015 автором Just Diana

icon140_somerid.jpgПосле полугода отношений, актер сериала «Дневники Вампира» Иэн Сомерхолдер (Дэймон) и Никки Рид решили пожениться! Об этом сообщают различные источники, такие как Eonline, USWeekly, Glamour, Just Jared и People Magazine. Осталось дождаться подтверждения от самой пары.

Первые слухи появились после того, как магазин ювелирных украшений «Neil Lane» в Лос-Анджелесе во время того, когда  Иэн Сомерхолдер посещал его 10 декабря, был закрыт для него. Некоторые источники сообщают, что Иэн сделал предложение Никки во время их совместного отдыха в Сан Валлина рождественских каникулах. «Она приняла это предложение с радостью, — рассказал источник. — Она безумно любит его».

Другой инсайдер добавил: «Они долгое время были друзьями, так что основа их отношений была заложена давно. Они всегда испытывали друг к другу симпатию, но при этом находились в других отношениях. Это решение может показаться скорополительным, но они уверены, что поступают правильно. У них схожие взгляды, они верят в одни и те же вещи. Они увлечены своей работой и стремятся помогать другим».

Во время их первого совместного появления на вечеринке Instyle,  инсайдеры заметили на пальце  правой рукиНикки Рид двойное бриллиантовое кольцо. Один из источников упомянул, что кольцо Никки пока что носит кольцо на правой руке, потому что они пока хотят сохранить это в тайне. Этот же источник сообщает, что пара назначила дату свадьбы на июнь: «Они говорили, что ждут июня. И оба просто не могут дождаться».

nikki-reed-engaged-ian-somerhalder-propo

Один из работников съемочной площадки «Дневников вампира» выставил фотографию с подписью:
«Теперь мне придется закончить наши отношения. Но я все равно поздравляю тебя и твою невесту!». Ассистенка ИэнаДжессика Рамси лайкнула фото.

lP7R0OqTSsY-150x150.jpg

Фанаты настолько обрадовались этой новости, что вывели пару в мировые тренды твиттера.

7rrJP-OwMes-150x150.jpg

Иэн сообщил об их общих планах на будущее: «Мы с Никки открываем продюсерскую компанию. Это даст нам возможность поделиться с миром историями, которые мы хотели бы рассказать. Там будет все…начиная с документальных фильмов, заканчивая сериалами и полнометражными фильмами».

Представители Иэна и Никки отказались от комментариев по этому поводу.

Напомним, что 36-летний Иэн и 26-летняя Никки начали встречаться в июле 2014 года. Почти сразу они начали жить вместе, завели двух лошадей, собак и кошку. Возможно, следующий шаг — свадьба, а потом и дети?

А вы рады этой новости?

 


  • 2

#3106
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А вы рады этой новости?
Я тоже читала новость в инстра. Очень рада за них. Представьте какие у них детки будут красивые))) 
  • 0

#3107
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

А вы рады этой новости?
Я тоже читала новость в инстра. Очень рада за них. Представьте какие у них детки будут красивые))) 

 

Я представляю какие заголовки будут в прессе )) Что-то типа: "Два самых сексуальных вампира современности решили пожениться"  :)  Вчера по ТВ1000 экшн, кстати, показывали последнюю часть Сумерек. Имхо, в жизни Никки гораздо красивее, чем в фильме.


  • 2

#3108
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Имхо, в жизни Никки гораздо красивее, чем в фильме.
 Она вообще очень красивая конешно. Я помню когда ее увидела в сумерках подумала, какая же красивая. Глаза ей там сделали прям ох:) но там слишком много грима. В жизни нежнее
  • 0

#3109
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вот хоть закидайте меня помидорами, а мне Нина больше нравится. Чисто внешне...
Никки тоже милашка, но у Нины лицо какое-то детское нежели у Никки. Хотя у них разница 1 год кажется...
Так то счастья им, да :)
  • 0

#3110
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Милому вчерашнему школьнику то оказывается 30!

 

С Днем Рождения, Майкл Тревино!

icon140_trevino_4.jpgСегодня, 25 января, актер сериала «Дневники Вампира» Майкл Тревино, исполняющий роль Тайлера Локвуда, празднует свой 30-й День Рождения!Желаем актеру всех земных благ и новых интересных ролей, которыми он сможет порадовать своих поклонников.
Поздравить звезду с юбилеем вы можете в его официальном твиттере@Michael_Trevino.


  • 0

#3111
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Какая прелесть  :D

 

B8ckbucCAAESupQ.jpg


  • 0

#3112
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Дааа) Я то думала, ему 25-28, но никак не 30)))
  • 0

#3113
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Чет серию никто не смотрел что ли?)))
Глянула отрывки в надежде наткнуться на Делену, но нет :D

Да и рейтинг вроде никакушный уже.
чет они погорячились с 7 сезоном, все заезжено вдоль и поперек, интерес у публики падает, нафига не могу понять)))
  • 0

#3114
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Посмотрела сегодня сразу 2 последние серии. Ну что могу сказать. ..
Скрытый текст

  • 0

#3115
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, новые серии что ли вышли? Как это? Рано ж ещё!!! или уже...

 

А прошлогодняя серия закончилась тем, что Елена постучала Деймону, он открыл дверь, но её не видит. Да? 


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 31.01.2015, 22:29:02

  • 0

#3116
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, новые серии что ли вышли? Как это? Рано ж ещё!!! или уже...

А прошлогодняя серия закончилась тем, что Елена постучала Деймону, он открыл дверь, но её не видит. Да?

да. Все верно. После этого уже 2 серии вышли :)
  • 1

#3117
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А я настроилась ждать долго-долго и не заметила, как время прошло. И начала другие сериалы ещё смотреть. 

Солнышка, спасибо!


  • 1

#3118
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела обе серии. 

Скрытый текст


  • 0

#3119
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Все тки НЕ Йенина в жизни накладывает жирный отпечаток на Делену в фильме :( :D

Посмотрела. Намешали все аж жуть...
  • 0

#3120
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Тоже посмотрела серию. Намешали. Прям винегрет...
Я правильно подумала что Стеф и Кэр чуть было не тогось? It's disgusting :( хотя помните Дэй с Леной тоже было прям брррр. Но привыкли же:)
Меня так умиляет отношение Дэя к Бонни. Так мило:)
Энзо кажется пора сливать. И что то пора желать с Донованом. Чот он как не пришей кобыле хвост:)
А мне Кай стал нравится. Он такой оказывается симпатичный :)
люка жалко блин и ваще странно что старший колдун свалил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.