Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#3081
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вот скажите мне пожалуйста - то что Елена увидела перейдя черту Мистика, не вернуло ей ни грамма памяти и чувств? Просто кадры из жизни, промелькнувшие со скоростью света?
Я то думала все просто будет, переступи она черту)))

Мне все-тки кажется что ей вернут память уже после того как она влюбится в Деймона во второй раз. Своим ходом так сказать)))
  • 0

#3082
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

В Деймона нельзя не влюбиться :D

Ещё вспомнила - Стефан работал механиком на сто :faceoff: , надоело ему в школу ходить :D


  • 0

#3083
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто смотрел новую серию?
Мне чот понравилось как закрутили сюжет. Этот Кай тот еще ублюдок:)
Вообще прям мне стало очень интересно. И даже Ленка не бесила
  • 0

#3084
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Кто смотрел новую серию?
Мне чот понравилось как закрутили сюжет. Этот Кай тот еще ублюдок :)
Вообще прям мне стало очень интересно. И даже Ленка не бесила

Я чот последние 2-3 вообще не смотрела. Но, сообщение обнадеживающее ;) значит еще не все потеряно в сюжете...


  • 0

#3085
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мне вот что интересно, почему Бонни вспороли два раза пузо а она бегает и живее всех живых???
Стефан и Кэр..... чот раскачали тему то а. По ходу Плек бросила наживку и думает как отреагируют фанаты, и по мере того какая будет реакция такой и будет Финал у этой типо пары:)))
Тайлер такой молодец :) прям защитит он Лив:)) ему бы в оборотня обратиться для этого:)
Замута конешно с этим коэном. Так и думала что есть связь между близнецами и Джо. Жуть конечно было смотреть начало серии. Прям бррррр
И вот еще что, неужели кровь вампира может спасти ведьму на которую наслали заклятие смерти?
А папаша то у Джо и Кая такой брутальный:)))
  • 0

#3086
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Не успела посмотреть, сейчас засяду, такие комменты интригующие!!! Значит, новый перс - папаша ведьмы и ведьмака. Вроде, ведьмак всю семью перерезал; оказывается, вот двое уже живы, может, ещё кто появится. Об этом я и говорила раньше ещё - кого бы ни убили, всё равно, не насовсем, по-любому вернётся. ПОЧТИ про всех это можно сказать.


  • 0

#3087
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Не успела посмотреть, сейчас засяду, такие комменты интригующие!!! Значит, новый перс - папаша ведьмы и ведьмака. Вроде, ведьмак всю семью перерезал; оказывается, вот двое уже живы, может, ещё кто появится. Об этом я и говорила раньше ещё - кого бы ни убили, всё равно, не насовсем, по-любому вернётся. ПОЧТИ про всех это можно сказать.

Кай не смог убить последних близнецов. Посмотрите серию и поймете что к чему. Но он перерезал там много своих братьев и сестер. Ваще блин с катушек съехал. Но я думаю ему помогли съехать с катушек. Папаша у него тоже еще тот перец.
Лекси не вернулась. Она была коротким украшением сериала. И из Беннет пока никто не вернулся. Но надеюсь ее вернут. Но Кай конечно блин засранец. Но симпатичный такой. Дэймон на минуту превратился в подонка опять:( и Аларика так жалко стало. Вербены бы блин ему ведро:(
  • 0

#3088
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела серию.
И чего Энзо неймется...понимаю, любить Стефана он не должен, ну оставь ты в покое его ради друга хотя б...Вобщем, как бы на стороне добра, но со своими тараканами)))

Промо 10 серии интересное и после долгий перерыв вроде...
  • 0

#3089
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Спасибо, что написали про 9 серию, думала, что она выйдет в след году. Ну, что сказать. Энзо мне никогда не нравился, а теперь ещё больше, шёл бы уже куда-нибудь. Бонни жалко очень. У Деймона взгляд чисто вампирский, глаза у него кошачьи какие-то. Удивляюсь, что Мэтт до сих пор жив среди них или не вампир. 


  • 0

#3090
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Блин так Бонниту жалко. Но думаю ее вернут. Не зря наверно волындаются с ней и ее возвращением. Хотя Плек та еще С... может и не вернуть:(
Этот Кай мне нравится. Интересный персонаж. Хоть и жестокий.
Чо блин мусолят Стефа и Кер? Неужели их пару что то ждет? Фууу. Прям буээ. Не представляю их в тогосенских сценах
  • 0

#3091
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела.
Энзо. Вобщем, не пойму я присутствия Энзо в сериале. Перс вроде как изжил себя, лан в пару б поставили с Кэр, так и этого нет. Ходит себе гадит, завидуя Стефану. Ну реально, или убирать его, или придумать чего-нить посущественнее с ним.
Мать Кэр. Шериф Форбс мне нравится и ничем не мешает. Но вот с целительной вампирской силой заминочка выходит. Как сказал Степан, нифига она не излечивает. Получается помогает лишь "здесь и сейчас". Надеюсь шерифа все таки оставят в живых, ну хотя б в качестве вампира (раз по другому никак).
Делена. Как и ожидалось, Елена и без восстановления памяти воскресит свои чувства.
Про Джо, Кая и ковен лучше промолчу. Мне не очень понятна эта линия.

П.с. очень надеюсь что это последний сезон...
  • 0

#3092
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Тоже посмотрела. Энзо спасся просто чудом. Точно он подметил, что это рождественское чудо. 

 

Тема про близнецов меня достала уже. Столько народу уже умерло в сериале, что смерть пары ведьмаков ничего не изменит, а их сёстры бы жили долго и счастливо, имхо. Кай вообще осточертел со своими придумками. Не пойму, зачем ему надо всем надоедать и делать подлянки. Натура такая, что ли?

 

Бонни пора вернуться к людям!!! Сколько можно ей в одиночестве страдать?! 


  • 0

#3093
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Что за страсти в Твиттере? Я была в шоке) 

 
Актуальные темы

 

#congratsonthebabyniall

 

  •  

  • 0

#3094
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

<p><p>
Что за страсти в Твиттере? Я была в шоке)


Актуальные темы

#congratsonthebabyniall


расскажите лучше:))))))

Сообщение отредактировал Solny6ka: 04.01.2015, 16:05:08

  • 0

#3095
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Что именно? Я к тому, что за тэги за Стелену и Делену? Неужели Лену снова со Стефаном запейринговали? Аморальная семейка)


  • 0

#3096
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Что именно? Я к тому, что за тэги за Стелену и Делену? Неужели Лену снова со Стефаном запейринговали? Аморальная семейка)

disgusting :))))
Я против. руками, ногами, всеми частями тела. Это отвратительно:) пусть уж Делена остается
  • 1

#3097
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
С Новым Годом, девочки!
Много Делены нам в этом году :D

Периодически захожу на сайт мекса, чет ничего интересного...
ждемс

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.01.2015, 16:46:29

  • 0

#3098
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вот такие новости http://www.mekc.info...н-маккуин-поки/
http://www.mekc.info...-7-сезону-быть/

Втора просто жесть...
  • 0

#3099
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Вот такие новости http://www.mekc.info...н-маккуин-поки/
http://www.mekc.info...-7-сезону-быть/

Втора просто жесть...

Тьфуй на них. По первой новости, я уже несколько месяцев не смотрю, но думала, что может как-нибудь руки дойдут. А теперича, вообще смысла нет. Хотя, считаю, что для мальчика это очень хорошо! По второй - ну, блин, мани-мани рулят всем. Так и хочется сказать: отпустите уже хороших актеров, дайте им себя еще в чем попробовать. 

 

Пы.Сы. Кстати, у Йена с Никки видимо все серьезно. По крайней мере, судя по Твиттеру. 


Сообщение отредактировал Райтерра: 14.01.2015, 13:34:10

  • 0

#3100
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
О чем будя 7 сызон?:(
Капец пройста какойта.
Осталось создать лесбийскую пару из Керолайн-Ленки-Бони. Будет КероЛеНи какая нить.
даже боюсь думать что они придумают:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.