Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#3041
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Посмотрела серию и однозначно - Бонни мой герой в этой серии! :)
  • 0

#3042
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела новую серию.

У кого какие предположения на счет Делены?
Если ей не вернут память, а следовательно чувства к Деймону, могу предположить что она заново влюбится в него))) нууу, мне б так хотелось :D
Я Елену с тем парнишей никак не представляю. Ничем не приметный перс, да и мелковат для нее)))

Как же она меня бесит, Елена эта! Хоть бы она не вернула себе память, а Дэй нормально зажил без нее. 

 

Думаю, что может быть проблема с тем, что некоторые не поверят Дэймону, что он Бонни не бросил. Особенно бедолага Джереми. Теперь весб сезон будут пытаться Бонни вернуть.


  • 0

#3043
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Райтерра, а разве Бонита не покидает ДВ? Вроде слухи ходили что Бонни тогось...
  • 0

#3044
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а разве Бонита не покидает ДВ? Вроде слухи ходили что Бонни тогось...

Да? Что-то не слышала такого. Жалко будет, не то, чтобы она мне сильно нравилась, но новая ведьма на замену Бонни никак не тянет (забыла как ее зовут).

П.С. За Тайлера прям переживаю я. :cry: Папашка вон его всю жизнь прожил и никого не замочил. Может и Тай продержится  :-/


  • 0

#3045
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Эх, я б тоже была "за" новую пассию Деймона! Но где ж найти подходящую замену...так что за неимением таковой, надо Елену в чувства приводить :D
Эти близнецы-ведьмаки уже вообще не в тему. Девчонку лан задействовали в деле, а парниша не пришей кобыле хвост))) В принципе пара блонди+Тай меня устраивает, уж точно получше смотрятся чем Кэр+Тай. Но ведьмочку б задействовать получше что ли.
И мне одной кажется что Стефу на Кэролайн наплевать по большому счету??? Она бедная и так и эдак, а ему хоть бы хны)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.11.2014, 19:55:27

  • 1

#3046
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Стефан Елену любит, зачем ему Кэр? А Бонни жаль, она по-любому интереснее Лив. 

Не понятно, кто такая Джо, Аларик сам от неё офигел.


  • 0

#3047
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Разве?
Мне подумалось он перевернул страницу жизни по имени Елена)))
Лив милашка, нравятся ее какие то детские черты лица, та же ямочка)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.11.2014, 22:29:47

  • 0

#3048
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

Райтерра, а разве Бонита не покидает ДВ? Вроде слухи ходили что Бонни тогось...

Да? Что-то не слышала такого. Жалко будет, не то, чтобы она мне сильно нравилась, но новая ведьма на замену Бонни никак не тянет (забыла как ее зовут).

П.С. За Тайлера прям переживаю я. :cry: Папашка вон его всю жизнь прожил и никого не замочил. Может и Тай продержится  :-/

 

А мне Тай больше в образе оборотня нравится. Такой прям секси пекси ходясий:) А сейчас вся его крутизна куда то пропала:)

Мне новая ведьмочка типо тоже не нравится. Особенно ее пергидрольные волосы. Блин слопочу тапок, но как вид дешевой покраски и девки. А девочка то симпатичная. Но образ какой то у нее:( а так я думаю как пара они подходят друг другу. Да и Таю пора бы уже кого то тогось:)) ну вы поняли о чем я. А то не порядок. Они там все первые сезоны друг друга перетогось, а сейчас прям тишина:)


  • 2

#3049
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Она бедная и так и эдак, а ему хоть бы хны)))
у Кэролайн просто течка. Она уже давно ни с кем не зажигала. Скрипит вся, и паутиной покрылась. Ей просто хочется типа любви и траляля. А Стефан то  нас горячий парень.

Всее, теперь все, несколько серий все будут спасать Айви и Энзо от нового охотника....

 

Девочки, а как вам последние пары минут серии? На словах Дэймона "Стефан я вернулся" я прям чуть не зарыдала. Ну умеют эти два брата-акробата играть душераздирающие сцены когда хотят. У Дэя прям глаза полные страха были в тот момент, а Стефи так расплакался. Эххх шикарный момент был. И никакая Ленка там не нужна. Два брата- это сила.... 


  • 0

#3050
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А Бонни жаль, она по-любому интереснее Лив.  Не понятно, кто такая Джо, Аларик сам от неё офигел.

Давно ходили сплетни что Бонниту решили отправить на пензию. Еще в прошлом сезоне кажется. Мне тоже не нравится мысль что ее не будет, она очень подходт под обоаз ведьмы. И да, она интереснее Лив.

Меня тоже врачиха как то настораживает. Прям сильно.

 

И мне кажется нового парня Ленки сольют. Наверно Дэй его съест:)


Сообщение отредактировал Solny6ka: 04.11.2014, 09:21:57

  • 0

#3051
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А кого любит Стефан? Кто как думает. Я вот решила, что у него любовь к Елене на всю жизнь, просто  умеет скрывать и старается изо всех сил не думать о ней. На Кэр он вообще внимания не обращает, а она бедная, так преданно ему в глаза смотрела, пока не послала его из-за Айви, разозлилась.

Недолго будет Елена с этим мальчиком, я тоже так думаю. Его Дэй не будет кушать, он же хороший, наверное, его Айви съест, ей простительно, она только учится. 


  • 0

#3052
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Последняя минута серии да, очень мне понравилась! Когда Стефан начал свою речь, ну думаю, щас Дэй послушает, как Стефан его оплакивает,а потом - я здесь. Помните фильм К-9 или собачья работа, там Джеймс Белуши говорит своей собаке, думая, что она умерла, что какой ты был хороший друг и как без тебя тяжело будет, а псина прикидывается мёртвой и слушает приятные ей речи. В общем, хорошо серия закончилась. И зря все обвиняли Стефана в бездушии, типа, брата он забыл. А он просто умеет скрывать свои чувства, они у него не на показ.


  • 0

#3053
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Да, мне тоже сцена "братания" понравилась. (Очень напомнило братские отношения в Сверхъестественном :)  ). И мне тоже кажется, что Стефан все еще Ленусю любит.


  • 0

#3054
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А мне Тай больше в образе оборотня нравится. Такой прям секси пекси ходясий :) А сейчас вся его крутизна куда то пропала :)

 

Да, оборотнем он был хорош, но как вспомню как его корежило всего, особенно когда первый раз перекидывался. Жааалко.  :cry:  

 

 

Они там все первые сезоны друг друга перетогось, а сейчас прям тишина :)

Я плакалъ  :faceoff:  :D


  • 0

#3055
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Любить то наверное любит, эпик лав же всетке. Но уже по другому наверное. Больно уж хорошими друзьями они стали, та же липовая сцена в кафе с предложением руки и сердца. Нет прежней искорки в Стефане, смирился и отпустил Елену скорее всего. Ну вы поняли)))
На счет Кэр Солнышка прям улыбнула)))


П.с. вот бы Мэтту еще девушку((( такой парниша пропадает)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 04.11.2014, 20:25:25

  • 0

#3056
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Понравилась сцена про братьев Сальваторе))) Бонни жаль, очень жаль(
Что насчет Джо, так если она ведьма, то, насколько я помню, на ведьм тоже действует внушение вампиров, может она тоже стала первородной?? Вот решили такую загадку кинуть сценаристы)) Что ж, меня тоже очень удивило ее поведение...
  • 0

#3057
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Оказалось, что Джо ведьма :confused: Вместо Бонни, что ли? И, как оказалось, в городе теперь можно снова стать человеком, стоит только перейти его границу? Или это не всем вампирам возможно? Не увидела воодушевления в глазах Елены и других. Значит, не всем вампирам, иначе бы очередь образовалась. Джереми уже задолбал со своей любовью, отправили бы его вслед за Бонни, ну сколько можно ныть взрослому пацану! 

Никто не смотрел 6 серию? Как-то тишина...


  • 0

#3058
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Оказалось, что Джо ведьма :confused: Вместо Бонни, что ли? И, как оказалось, в городе теперь можно снова стать человеком, стоит только перейти его границу? Или это не всем вампирам возможно? Не увидела воодушевления в глазах Елены и других. Значит, не всем вампирам, иначе бы очередь образовалась. Джереми уже задолбал со своей любовью, отправили бы его вслед за Бонни, ну сколько можно ныть взрослому пацану!
Никто не смотрел 6 серию? Как-то тишина...

я как раз посмотрела и зашла написать про Джо:)))
Все таки без Деймона сериал был не тот. Острота наконец-то появилась:)
  • 0

#3059
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, читала сплетни что Йен Сомерхолдер наркоман и очень часто уходит в запои.
А я было обрадовалась за него с Никки Рид. Такая пара красивая;)
  • 0

#3060
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Такая серия хорошая. Прям как в старые добрые времена :) То что Аларик теперь как бы и не вампир, прям жалко стало:) единственное что бесило всю серию это Елена. Так хорошо что у нее было мало эфирного времени. Всего пара минут. Вся серия была посвящена мужской половине , что прям очень радовало глаз. Джереми все таки блин жалко. Все теперь счастливы вроде как. Хоть и не исчезла проблема в виде охотника, но все же все типо наладилось. Только Джер пока не счастлив :( и наконец-то Джи при делах. Но все же верните Бониту:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.