Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1461
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Самый близкий к вам 2-ой роддом. Из врачей слышала только про Соколову.

спасибо! Значит 2й...теперь будем врача искать.
  • 0

#1462
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

кто рожал у Смалькова?
можно тел в личку, и сумму оплаты.


Отписалась в ЛС
  • 0

#1463
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, кесарит ли Алма Сагатовна и, если не затруднит, ее контакты и сумму вознаграждения на Kazakova_ekateri@mail.ru. Заранее спасибо.
  • 0

#1464
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


кто рожал у Смалькова?
можно тел в личку, и сумму оплаты.


Отписалась в ЛС

привет девченки!
поделитесь таксой, завтра иду на сговор, хочу быть готовой
  • 0

#1465
Anekas

Anekas
  • Гость
  • 30 сообщений
девочки, дайте пожалуйста контакты Зейнеп Омирзаковны из Института матери и ребенка.... заранее спасибо,
  • 0

#1466
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


кто рожал у Смалькова?
можно тел в личку, и сумму оплаты.


Отписалась в ЛС

и мне можно информацию в ЛС! Спасибо!
  • 0

#1467
alle4ka

alle4ka
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, кто-нибудь рожал в 3 р.д. у Алмас Сериковича? Расскажите.
  • 0

#1468
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Алия Сабитовна врач супер! 3 роддом!
  • 0

#1469
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Алия Сабитовна врач супер! 3 роддом!

можете поподробнее пжл ;)
  • 0

#1470
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

кто рожал у Смалькова?
можно тел в личку, и сумму оплаты.


Не буду оригинальной :rolleyes: если не трудно, скиньте в ЛС. Не могу врача выбрать. Заранее спасибо.
Кстати какие о нем отзывы? я так почитала, вроде хороший врач.
  • 0

#1471
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


кто рожал у Смалькова?
можно тел в личку, и сумму оплаты.


Не буду оригинальной :rolleyes: если не трудно, скиньте в ЛС. Не могу врача выбрать. Заранее спасибо.
Кстати какие о нем отзывы? я так почитала, вроде хороший врач.


сегодня иду на встречу
чесн говоря, он не в восторге вроде.... уставший и аппатично настроеный ///
схожу, отпишусь
знаю точно, что сейчас берет только по свому району, по телефону сразу спрашивает
  • 0

#1472
sarsonik

sarsonik
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, кто-нибудь рожал в 3 р.д. у Алмас Сериковича? Расскажите.



говорят классный врач, но он сейчас не в 3 р.д.,а в калкамане вроде
  • 0

#1473
Anekas

Anekas
  • Гость
  • 30 сообщений
девочи, кто нибудь рожал в привате???? напиши отзывы? имена врачей?
  • 0

#1474
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

девочи, кто нибудь рожал в привате???? напиши отзывы? имена врачей?

я собираюсь, со дня на день, отзывы напишу, знаю что там Витковский Олег Вильгельмович (бывш гл врач 4 роддома), его зам Гульжан, вроде неплохие опытные врачи, палаты и род зал конечно ни в какое сравнение с гос роддомом.
  • 0

#1475
Anekas

Anekas
  • Гость
  • 30 сообщений
я вот первого рожала(2006г) в ИЗМИРЕ, честно говоря, мне не очень понравилось. Заранее договорилсь с Базылбековой З.О., она только присутствовала на родах, а принимала их акушерка Анфиса ( ооочень понравилась. во время схваток все объяснила, не на шаг не отдходила, была оочень внимательна). Рожала я на 39-40 нед., приехала на контрольный смотр, врач говорит: рожать будешь?, я : конечно, хочу по быстрей, она: ну тогда иди оформляйся, рожать будем!!!., ну я и пошла, потом она меня постимулировала ( теперь я понимаю, что не надо было)., и проткнула мне пузырь,, родила здорового мальчугана, но оочень безпокойного (наш невропотолог сказал. возможно, это из-за стимуляции). потом были проблемы с грудным вскармливанием, молока поначалу не было, малыш постоянно орал, я ему грудь сувала ( у меня потом все груди в трещинах были), звала медсестру по гр.вскармливанию( не помню как зовут), она зашла один раз показала как правильно сцеживаться и все.... несколько раз приходила педиатр, осматривала малыша. на все мои жалобы о его безпокойстве говорила: дети бывают разные..., в итоге на третий день соседка по палате ( мать троих детей), сказала твой ребенок голодный, попроси прикорм..., прикорм мы попросили утром, принесли после обеда, после моих частых напомнаний ( без этого бы точно не донесли бы)... и еще что мне не понравилось, в палату где лежали две роженницы пропускали всех кто приходил(это раздрожала), вообщем в принципе, благодарна им за сына.... но хотелось бы немного больше внимания со стороны мед.персонала к первороженницам... :laugh:
  • 0

#1476
Anekas

Anekas
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name='Hunter_girl' date='05.05.2010, 14:33' post='13109223']
[quote name='Anekas' post='13108855' date='05.05.2010, 14:08']
девочи, кто нибудь рожал в привате???? напиши отзывы? имена врачей?
[/quote]
я собираюсь, со дня на день, отзывы напишу, знаю что там Витковский Олег Вильгельмович (бывш гл врач 4 роддома), его зам Гульжан, вроде неплохие опытные врачи, палаты и род зал конечно ни в какое сравнение с гос роддомом.
как родите, отпишитесь п-та, сестра в июне собирается, тоже у этого врача.... будем ждать положительных отзывов.... Желаю удачи!!!! :laugh:
  • 0

#1477
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

девочки, дайте пожалуйста контакты Зейнеп Омирзаковны из Института матери и ребенка.... заранее спасибо,

Отписалась в ЛС
  • 0

#1478
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, милые, подскажите пжт, у меня сейчас 32-33 недельки, планировала рожать в 4 роддоме, пока с врачем не определилась, просто не знаю, рано наверно еще договариваться или уже можно???? если рано, то на какой недельки лучше это сделать?
  • 0

#1479
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений


девочи, кто нибудь рожал в привате???? напиши отзывы? имена врачей?

я собираюсь, со дня на день, отзывы напишу, знаю что там Витковский Олег Вильгельмович (бывш гл врач 4 роддома), его зам Гульжан, вроде неплохие опытные врачи, палаты и род зал конечно ни в какое сравнение с гос роддомом.


присоединяюсь к вам!
собираюсь туда на след неделе встать на учет.
по телефону мне назвали двух А-Г: Матасова Елена Исмаиловна и Шереня Ирина Владиславовна
  • 0

#1480
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
девчата если кого кесарили расскажите как после этого тяжело или нет и где делали кесарево пишите в личку дорогие Всем спасибо и у каких врачей и в каком рд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.