Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#581
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но больше в родах мне помогла не врач, а акушерка

имя акушерки помните?
  • 0

#582
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Но больше в родах мне помогла не врач, а акушерка

имя акушерки помните?

Майра ее зовут. 30 лет опыта...хорошая женщина
  • 0

#583
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
ИЗМИР

Соглашусь с ранее сказанными словами, что персонал в ИЗМИРе - весь супер! ну или почти весь, за исключением одной медсестры в дородовом отделении - зовут Ляззат, фамилию к сожалению не знаю. Очень нетактичная, грубая. Во время консультации с врачом постоянно встревала в разговор. Причем врач - профессионал с большой буквы Талгат Капаевич - мягко пытался объяснить, какие последствия могут меня ожидать (при плохом стечении обстоятельств), если я не пойду на кесарево, а эта медсестра все время вставляла "что, слепая хочешь ходить" и все время (дородовых 2 дня) пыталась "готовить меня к операции", причем самым бесцеремонным и нетактичным образом. И это несмотря на то, что я всем сказала, что на кесарево не пойду и буду рожать сама. Даже врач оставил решение за мной, а эта медсестра уже все за меня решила. Дай ей, бог, ума и души!

С обоими моими детками мне повезло, так как оба раза их принимала акушерка Шолпан Кадырбаевна! Она - супер профессионал. После того, как мы с мужем подписали отказ от кесарева и взяли всю отвественность за последствия родов на себя, пришла Она, и сказала, что поможет мне родить без последствий, только я должна во всем слушаться ее. Не отходила от меня ни на минуту. Мужа моего отправила спать в их кабинет(так как дело было ночью, и ему, несмотря на важность происходящего, вдруг очень захотелось поспать), а сама массировала мне поясницу, и отвлекала меня. Разбудила мужа и позвала врача уже непосредственно, когда начался финальный этап. Дала мужу резать пуповину - он был в приятном шоке! Сама удалила послед - врачу только показала положительный результат. Потом напоила меня горячим чаем с молоком! ОТ такого профессионального отношения и просто человеческого внимания хочется низко поклониться Шолпан Кадырбаевне и сказать ей большое спасибо!

И еще хотелось бы отметить Розу Мамыровну. Так успокоить и вселить уверенность своим поведением и своими действиями может не каждый, а только профессионал с большой буквы.

Я обожаю ИЗМИР!!!!!

Кстати, что еще приятно удивило, так это цены. 2 дородовых дня, сами роды и 2 послеродовых дня обошлись всего в 35 тыс. с хвостиком.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 30.01.2009, 09:28:14

  • 0

#584
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ИЗМИР

Соглашусь с ранее сказанными словами, что персонал в ИЗМИРе - весь супер! ну или почти весь, за исключением одной медсестры в дородовом отделении - зовут Ляззат, фамилию к сожалению не знаю. Очень нетактичная, грубая. Во время консультации с врачом постоянно встревала в разговор. Причем врач - профессионал с большой буквы Талгат Капаевич - мягко пытался объяснить, какие последствия могут меня ожидать (при плохом стечении обстоятельств), если я не пойду на кесарево, а эта медсестра все время вставляла "что, слепая хочешь ходить" и все время (дородовых 2 дня) пыталась "готовить меня к операции", причем самым бесцеремонным и нетактичным образом. И это несмотря на то, что я всем сказала, что на кесарево не пойду и буду рожать сама. Даже врач оставил решение за мной, а эта медсестра уже все за меня решила. Дай ей, бог, ума и души!

С обоими моими детками мне повезло, так как оба раза их принимала акушерка Шолпан Кадырбаевна! Она - супер профессионал. После того, как мы с мужем подписали отказ от кесарева и взяли всю отвественность за последствия родов на себя, пришла Она, и сказала, что поможет мне родить без последствий, только я должна во всем слушаться ее. Не отходила от меня ни на минуту. Мужа моего отправила спать в их кабинет(так как дело было ночью, и ему, несмотря на важность происходящего, вдруг очень захотелось поспать), а сама массировала мне поясницу, и отвлекала меня. Разбудила мужа и позвала врача уже непосредственно, когда начался финальный этап. Дала мужу резать пуповину - он был в приятном шоке! Сама удалила послед - врачу только показала положительный результат. Потом напоила меня горячим чаем с молоком! ОТ такого профессионального отношения и просто человеческого внимания хочется низко поклониться Шолпан Кадырбаевне и сказать ей большое спасибо!

И еще хотелось бы отметить Розу Мамыровну. Так успокоить и вселить уверенность своим поведением и своими действиями может не каждый, а только профессионал с большой буквы.

Я обожаю ИЗМИР!!!!!

Кстати, что еще приятно удивило, так это цены. 2 дородовых дня, сами роды и 2 послеродовых дня обошлись всего в 35 тыс. с хвостиком.


Лентяйка,напиши пожалуйста контакты врача в Измире.посоветовали туда идти.вот теперь ищем и рассматриваем.
спасибо заранее.
  • 0

#585
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я рожала второго ребенка у чепрасовой, и в 38 лет все получилось проще, чем с первым в 23. Ни одного разрывчика! Я приехала к ней на осмотр, она что то ковырнула мне, сказала, какие лекарства купить и отпустила. Я дома поспать успела и на роды. Без лекарств, без пакета для вещей (все ТВ мне свое дала). Роды были стремительными, потом ТВ постоянно заходила и помогала во всем.
На счет денег сама сказала , сколько. Без проблем.
  • 0

#586
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Роды были стремительными,

что же в этом то хорошего? огромная травмотичность для ребенка :eek:
п.с. говоря "стремительные" сколько времени прошло с момента открытия и до самого процесса? мож мы о разном..
  • 0

#587
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Izvinite za translit, seichas zagranitsei nahojus, tut net russkogo shrifta. Pro Tamaru Tursumatovu iz 1 rod doma tolko odin otziv nashla, est esho otzivi? Kto nibud esho rojal u neyo?
Spasibo zaranee.
  • 0

#588
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Привет девченки!Мне рожать в марте,но я все никак не могу выйти на Алму Сагатовну из 1 РД!Пожалуйста кто-нибудь,кто рожал у нее и знает ее контактный телефон,скиньте в ЛС!В РД не дают телефоны,что и понятно!Заранее огромное спасибо!
  • 0

#589
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
[quote name='Nastusya' date='30.01.2009, 19:30' post='7551041']
[/quote]

Лентяйка,напиши пожалуйста контакты врача в Измире.посоветовали туда идти.вот теперь ищем и рассматриваем.
спасибо заранее.
[/quote]

Nastusya, я получила визу на роды в 20 кабинете. все официально, ни с кем не договаривалась. К моей акушерке попала по счастливому стечению обстоятельств - просто повещло, что была ее смена.

Если нужна более подробная информация - пиши в личку
  • 0

#590
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
что же в этом то хорошего? огромная травмотичность для ребенка
п.с. говоря "стремительные" сколько времени прошло с момента открытия и до самого процесса? мож мы о разном..



Да это просто моя физиология, первые тоже быстро прошли, привезли на скорой, на кресло и на стол

Сообщение отредактировал gft: 06.02.2009, 10:44:22

  • 0

#591
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
во втором кого из акушерок можете порекомендовать? :)

#592
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Привет всем мне рожать в апреле незнаю где у кого может подскажите мне :) Хотела бы в 5 РД

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 06.02.2009, 11:57:24

  • 0

#593
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Я здесь несколько раз рекомендовала Занилову, потому как я и мои подруги рожали у нее превосходно. Я была просто в восторге. Но вот сглазила. По нашей реокмендации к ней пошла наша знакомая, по показаниям было кесарево. В итоге заражение крови у мамы. 2 месяца по больницам. К счастью она уже поправляется и востанавливается. С ребенком тоже все хорошо. Так что я этим сообщением хотела сказать, что не бывает идеальных врачей к сожалению...
А лучше настраивайтесь позитивно, учитесь правильно дышать и правильно расслабляться во время схваток и самое главное слушаться врача.
Всем здоровья и счастья.
  • 0

#594
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

во втором кого из акушерок можете порекомендовать? :D


У меня во 2 РД принимала роды акушерка Римма, фамилии, к сожалению, не знаю. Очень помогла.
  • 0

#595
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Всем добрый вечер!
Недельки через две уже рожать, планирую в первом, а с врачом до сих пор не договорилась!!!
Пролистала ветку и остановилась на Михайловой Марине Марковне или акушерке Ермолаевой Галине Григорьевне. Кто рожал у них, плиз! поделитесь впечатлениями и скиньте пожалуйста их телефоны в личку. Ждать уже некогда, тренировочные схватки навещают уже частенько. Еще очень интересует вопрос об условиях в первом роддоме, если можно тоже в личку. Девочки, очень надеюсь на Вашу помощь!

рожала у михайловой. шок и кошмар до сих пор остался, хоть ребенку уже почти год. они мне чуть ребенка не убили, меня спасло только то, что в палату зашла главврач и экстренно направила меня на кесарево. история долгая инеприятная, одно могу сказать, ее халатность чуть не довела до летального исхода моего ребенка.
и самое интересно, договорилась я с ней заранее, когда поступила в роддом, до родов она меня ни разу не посмотрела, хотя я звонила к ней несколько раз. одним словом, я теперь ни то чтобы обращаться к михайлово мм, даже в 1 больницу рожать идти повторно боюсь!
  • 0

#596
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Мне кесарево делал Смальков Игорь Николаеевич :) Врач от бога! Рожала в 1 роддоме. Огромная ему благодарность от нас с мужем!

мне сестра порекомендовала именно его, но я уже договорилась с михайловой и было поздно. до сих пор жалею, что не обратилась к нему. я помню, как он внимательно к своим роженицам относился.
  • 0

#597
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

во втором кого из акушерок можете порекомендовать? :)


я родила во втором две недели назад, роды принемал врач Петров Андрей Георгиевич и акушерка Роза. роды прошли как по книжке, я всем довольна. мной в основном занимался врач, но про эту акушерку я слышала много хороших отзывов. она вам и врача сможет порекомендавать.
  • 0

#598
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

акушерка Роза.

ну и как она? врач-то у меня уже есть :) а вот акушерку, чтобы во время схваток помогала, надобно найти :D

#599
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
мне на схватках она не помагала, у нас партнерские роды были , мне муж помагал. врач заходил проверять расскрытие. рожала я под руководством врача. Роза мне тока говорила когда тужиться а когда нет. если врач у вас есть . у него должна быть своя акушерка.

с каким врачем договаривались, если не секрет :)
  • 0

#600
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет Всем! Рожала в ИЗМИРЕ, все очень понравилось, особенно акушерка Наталья Павловна, она просто супер, тоже не отхлдила от меня ни на шаг, массажировала поясницу, вселяла уверенность в меня. Наталья Павловна акушер от Бога, да еще с огромным стажем работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.