Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#561
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девченки привет! кто нибудь знает про врача Лысенко Любовь Васьльевна. Она принимает роды в 4ом роддоме. Что нибудь о ней сказать можете?
  • 0

#562
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Может кто в курсе - где сейчас Гуля Нурбековна работает?
  • 0

#563
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Если это Гуля Нурбековна, которая была зав отделением в роддоме в Калкамане, то она переехала в Астану.
  • 0

#564
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
всем привет! очень удивлена, что мало отзывов о Галие Айнабековне (ИЗМИР). такого тактичного, отзывчивого человека нужно еще поискать. она-профессионал своего дела с блоьшой буквы. с первым я лежала 6! раз на сохранении, договорились с Мамедалиевой. она меня толком не смотрела, а спихивала врачам. мне повезло, что я за эти 6 раз попала к Галие Айнабековне, потом к Алие Робертовне. они меня и вытянули. удивительно, что с моими страшными диагнозами родила чудного мальчика, весом 4100. роды принимала ГА и Полина Алексеевна. родила сама, без разрывов, хотя с самого начала беременности шла на плановое кесарево. супер врач и супер акушер! можно сказать "золотые руки" ))). причем обе очень порядочные, из тех кому взятки давать стыдно, а хочеться отблагодарить от всей души, чего не скажешь о Мамедалиевой-стрясла все, что могла, хотя ничего кроме как познакомила с ГА не сделала. и на том ей спасибо. Алия Робертовна всегда очень терпеливо и с пониманием отвечала на мои "дурацкие беременные " вопросы. со вторым (через год) я уже смело пошла к ГА в ЦММ. все с теми же страшными диагнозами ))). за всю беременность ни разу! не лежала на сохранении. ГА очень грамотно вела меня и мою подругу (одинаковый срок), к каждой из нас нашла особенный индивидуальный подход. короче родила еще одного чудного ребенка весом 3850, за 3 часа, без всяких разрывов. за третьим (думаю через 2 года) пойду прямиком к ГА и никаких сомнений! хочеться отдельно отметить акушерок 3-его отделения ИЗМИРа. все очень внимательные, добрые и отзывчивые-несмотря на их мизерную зп и то, что им ничего не перепадает с родов. пока лежала почти со всеми врачами и акушерками познакомилась, плохих-еденицы. так что рекомендую!
  • 0

#565
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Я ДВАЖДЫ РОЖАЛА В ИНСТИТУТЕ МАТЕРИ И РЕБЕНКА НА ДОСТЫК.
ПЕРВЫЙ РАЗ КЕСАРЕВО (СРОЧНОЕ БЫЛО) ПОЭТОМУ КТО ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ НЕ ЗНАЮ.
ВО ВТОРОЙ РАЗ РЕШИЛА 100% РОЖАТЬ САМА (ХОТЯ МЕЖДУ ДЕТЬМИ РАЗНИЦА ВСЕГО 1,7) ЕССТЕСТВЕННО НИКТО НЕ ХОТЕЛСЯ БРАТЬСЯ ЗА МЕНЯ, НО ОДНА ОООЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ ХОРОШАЯ ВРАЧИХА РОЗА МАМЫРОВНА ЗА МЕНЯ ВЗЯЛАСЬ!
ЧЕСТЬ ЕЙ И ХВАЛА! ДОВЕЛА МЕНЯ ДО КОНЦА, ПОКА НЕ ПОЯВИЛСЯ РЕБЕНОЧЕК ОТ МЕНЯ НЕ ОТХОДИЛА! ДАВАЛА СОВЕТЫ И ВСЕ ТАКОЕ. РОДИЛА САМА БЕЗ РАЗРЫВОВ И ВСЕГО ЗА 6 ЧАОСВ!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ХОТЯ НЕ ДЕШЕВО! НО У МЕНЯ СЛУЧАЙ ТАКОЙ БЫЛ, МНЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВТОРОЙ РАЗ КЕСАРЕВО.

ЕЕ КООРДИНАТЫ +77017445069 (РОЗА МАМЫРОВНА)



А скажите пожалуйста, дорого ли обходится все это удовольствие, кесарево и то что сама? И какие палаты, есть ли отдельные?
  • 0

#566
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
дорого, палата на двоих от 6000. душ, телевизор, нормальные условия. послеродовые палаты такие же. есть правда одна дерзкая за 14000 сутки. там только вы и ваш гость, плазма, диван, красивый манеж, кровать. за неделю отдадите примерно 30000, все официально без всяких вымоганий. единственный минус-ложат заранее с 37 недели, а там можете пролежать до 40=ой, а деньги то капают). но думаю для детей ничего не жалко). роды и кесарево примерно от 5000 до 10000 стоят. в зависимости от сложности. анестезия 14000. вообщем копите деньги.
  • 0

#567
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

роды и кесарево примерно от 5000 до 10000 стоят. в зависимости от сложности. анестезия 14000. вообщем копите деньги.

это в каких единицах измерения???? :D
  • 0

#568
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сем привет! очень удивлена, что мало отзывов о Галие Айнабековне (ИЗМИР). такого тактичного, отзывчивого человека нужно еще поискать. она-профессионал своего дела с блоьшой буквы

о ней не так уж и мало отзывов, просто они по ветке раскданы, но если вы через поиск попробуете, найдете и то, что очень сложно к ней попасть и все что вы описали :D
Человек она замечательный..
  • 0

#569
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Для Алмаатинки про врача из 5 РД

договаривалась заранее с АБИРОВОЙ Гульназия Рахимбердиевна.
Она зам. зав послеродового отделения (как-то оно так называется).
врач-профессионал. таких надо поискать. каждый день благодарю ее мысленно за мои легкие роды.
родила я сама, без осложнений. никаких разрывов и разрезов.

только она ну очень занятой человек. мы дозвонились до нее с первого раза, но потом встречу назначить было трудно. все трудные роды ведет она и кесарево тоже. так что ваша задача - главное, хоть разок встретиться с ней, чтобы взяла вас к себе. записала имя и телефон.

а потом, как схватки приедет в любое время.
просто я попала к ее смену на роды.

если решитесь, то пишите - дам телефоны.
  • 0

#570
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


В 5-ом Х/О рожала...... за то во время родов присутсвовала зав. отделением Светлана Бахытовна - ей огромное спасибо. Грамотный врач - не оспоримо, хотя строгая - многих отпугивает ее манера кричать - но по мне с рожающими женщинами иногда по-другому не получается, когда речь идет о здоровье рожающегося дитя... Рожала там не с кем не договариваясь из врачей заранее.

я тоже в 5 р/д рожала, в платном отделении. осталась довольна. зав.отделением молодец, да и вообще все врачи хорошие. акушерка Галина Николаевна. огромное ей Спасибо

У меня тоже была акушерка Галина Николаевна ,а врач с которой я договаривалась заранее- Лидия Иманкуловна, с момента как я легла в роддом поятояяно были с ней в контакте, она и звонила мне сама и приходила. Вообщем я очень довольна!
  • 0

#571
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Рожала у Ельмиры Кокыбаевны, понравилось отношение всего персонала к этому факту :rotate:
  • 0

#572
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



рожала у Чепрасовой Т. В. почти год назад, попала в ее смену, хотя договаривалась что если не в ее смену начнется, то она приедет в любое время суток. Родила быстро, Т.В. понравилась, прошло все без суеты лишней. Акушерка была Баян, очень хорошая и внимательная женщина! :(


Тоже рожала у Чепрасовой двоих детей, правда тогда она работала во 2РД. Очень ее довольна, рекомендую.


Это которая Татьяна Владимировна? подскажите пожалуйста, вроде мне сказали что с ними о суммах не договариваются, просто после нужно будет отдать и все, сколько нужно не скажете?
  • 0

#573
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Коновалова Резида Ойратовна! 1 роддом, г.Астана! Молодец и шустрая!
  • 0

#574
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Кто гибудь рожал у Лауры Истаевной в 3ем роддоме? Поделитесь мнением...
  • 0

#575
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кто гибудь рожал у Лауры Истаевной в 3ем роддоме? Поделитесь мнением...

я рожала, буквально вчера :-) молоденькая такая, но серьезная :-) мне понравилась. Но больше в родах мне помогла не врач, а акушерка ;)
  • 0

#576
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

я рожала, буквально вчера :-) молоденькая такая, но серьезная :-) мне понравилась. Но больше в родах мне помогла не врач, а акушерка ;)

Нам её знакомы посоветовали у которых она двойню принимала, вот хотелось бы ещё мения послушать.
  • 0

#577
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Нам её знакомы посоветовали у которых она двойню принимала, вот хотелось бы ещё мения послушать.

я ни с кем не договаривалась, просто попала в ее смену :-)
читайте мой рассказ о родах :-)
  • 0

#578
Ksunik

Ksunik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name='309LTS' date='10.07.2007, 12:54' post='3775608']
[quote name='naport' date='20.04.2007, 15:44' post='3382097']
Внимательно изучив рассказы о родах, пришла к выводу, что наличие опытного врача и акушерки ?это
Салтанат Кайратовна:
- она зам.директора перинатального центра. рекомендую. очень грамотная, спокойная женщина. все объясняет от и до, а занимаемая ею должность обеспечила достаточное внимание со стороны остального персонала.

К Салтанат Кайратовне поступила с тяжелой угрозой на 3 мес., и до родов наблюдалась у нее. Действительно очень грамотная, внимательная, объясняет все на пальцах. Приехала сразу как только поступила в больницу. Роды..., может кто и неповерит, я их не прочувствовала...
Она до того спокойная, что видимо передалось не только мне, но и сыну, он пару раз всхлипнул и заснул на мне. Очень рекомендую!!!
[/quote]
Полностью подписываюсь под каждым словом.
Считайте ещё один положительный отзыв в адрес Салтанат Кайратовны.
На самом деле заражаешься уверенностью и спокойствием от неё.
Рожала у неё вместе с мужем.
Спокойно было всем. И мне, и мужу и нашей малышке тоже. :-/
  • 0

#579
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений



В 5-ом Х/О рожала...... за то во время родов присутсвовала зав. отделением Светлана Бахытовна - ей огромное спасибо. Грамотный врач - не оспоримо, хотя строгая - многих отпугивает ее манера кричать - но по мне с рожающими женщинами иногда по-другому не получается, когда речь идет о здоровье рожающегося дитя... Рожала там не с кем не договариваясь из врачей заранее.

я тоже в 5 р/д рожала, в платном отделении. осталась довольна. зав.отделением молодец, да и вообще все врачи хорошие. акушерка Галина Николаевна. огромное ей Спасибо

У меня тоже была акушерка Галина Николаевна ,а врач с которой я договаривалась заранее- Лидия Иманкуловна, с момента как я легла в роддом поятояяно были с ней в контакте, она и звонила мне сама и приходила. Вообщем я очень довольна!


подскажите пожалуйста контакты врача и акушерки из 5 РД.и сколько составила сумма оплаты всего и лично врачу. если можно в ЛС или на почту: eternity_8585@mail.ru
спасибо заранее.
  • 0

#580
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем добрый вечер!
Недельки через две уже рожать, планирую в первом, а с врачом до сих пор не договорилась!!!
Пролистала ветку и остановилась на Михайловой Марине Марковне или акушерке Ермолаевой Галине Григорьевне. Кто рожал у них, плиз! поделитесь впечатлениями и скиньте пожалуйста их телефоны в личку. Ждать уже некогда, тренировочные схватки навещают уже частенько. Еще очень интересует вопрос об условиях в первом роддоме, если можно тоже в личку. Девочки, очень надеюсь на Вашу помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.