Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#541
nagashi

nagashi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Я ДВАЖДЫ РОЖАЛА В ИНСТИТУТЕ МАТЕРИ И РЕБЕНКА НА ДОСТЫК.
ПЕРВЫЙ РАЗ КЕСАРЕВО (СРОЧНОЕ БЫЛО) ПОЭТОМУ КТО ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ НЕ ЗНАЮ.
ВО ВТОРОЙ РАЗ РЕШИЛА 100% РОЖАТЬ САМА (ХОТЯ МЕЖДУ ДЕТЬМИ РАЗНИЦА ВСЕГО 1,7) ЕССТЕСТВЕННО НИКТО НЕ ХОТЕЛСЯ БРАТЬСЯ ЗА МЕНЯ, НО ОДНА ОООЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ ХОРОШАЯ ВРАЧИХА РОЗА МАМЫРОВНА ЗА МЕНЯ ВЗЯЛАСЬ!
ЧЕСТЬ ЕЙ И ХВАЛА! ДОВЕЛА МЕНЯ ДО КОНЦА, ПОКА НЕ ПОЯВИЛСЯ РЕБЕНОЧЕК ОТ МЕНЯ НЕ ОТХОДИЛА! ДАВАЛА СОВЕТЫ И ВСЕ ТАКОЕ. РОДИЛА САМА БЕЗ РАЗРЫВОВ И ВСЕГО ЗА 6 ЧАОСВ!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ХОТЯ НЕ ДЕШЕВО! НО У МЕНЯ СЛУЧАЙ ТАКОЙ БЫЛ, МНЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВТОРОЙ РАЗ КЕСАРЕВО.

ЕЕ КООРДИНАТЫ +77017445069 (РОЗА МАМЫРОВНА)
  • 0

#542
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Мне кесарево делал Смальков Игорь Николаеевич :bored: Врач от бога! Рожала в 1 роддоме. Огромная ему благодарность от нас с мужем!
  • 0

#543
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений



Тоже договорились в 5РД в х/р. Врач Чепрасова Т.В. - произвела очень положительное впечатление. Будем рожать с ней! Потом расскажу про впечатления.



вы договаривались лично с Чепрасовой? телефон можно ее? а если будет роды не в ее смну приедет? такой момент не обговаривали?



рожала у Чепрасовой Т. В. почти год назад, попала в ее смену, хотя договаривалась что если не в ее смену начнется, то она приедет в любое время суток. Родила быстро, Т.В. понравилась, прошло все без суеты лишней. Акушерка была Баян, очень хорошая и внимательная женщина! :bored:


Тоже рожала у Чепрасовой двоих детей, правда тогда она работала во 2РД. Очень ее довольна, рекомендую.
  • 0

#544
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Фух...после НГ надо вплотную взяться за этот вопрос.
  • 0

#545
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Я ДВАЖДЫ РОЖАЛА В ИНСТИТУТЕ МАТЕРИ И РЕБЕНКА НА ДОСТЫК.
ПЕРВЫЙ РАЗ КЕСАРЕВО (СРОЧНОЕ БЫЛО) ПОЭТОМУ КТО ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ НЕ ЗНАЮ.
ВО ВТОРОЙ РАЗ РЕШИЛА 100% РОЖАТЬ САМА (ХОТЯ МЕЖДУ ДЕТЬМИ РАЗНИЦА ВСЕГО 1,7) ЕССТЕСТВЕННО НИКТО НЕ ХОТЕЛСЯ БРАТЬСЯ ЗА МЕНЯ, НО ОДНА ОООЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ ХОРОШАЯ ВРАЧИХА РОЗА МАМЫРОВНА ЗА МЕНЯ ВЗЯЛАСЬ!
ЧЕСТЬ ЕЙ И ХВАЛА! ДОВЕЛА МЕНЯ ДО КОНЦА, ПОКА НЕ ПОЯВИЛСЯ РЕБЕНОЧЕК ОТ МЕНЯ НЕ ОТХОДИЛА! ДАВАЛА СОВЕТЫ И ВСЕ ТАКОЕ. РОДИЛА САМА БЕЗ РАЗРЫВОВ И ВСЕГО ЗА 6 ЧАОСВ!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ХОТЯ НЕ ДЕШЕВО! НО У МЕНЯ СЛУЧАЙ ТАКОЙ БЫЛ, МНЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВТОРОЙ РАЗ КЕСАРЕВО.

ЕЕ КООРДИНАТЫ +77017445069 (РОЗА МАМЫРОВНА)


Я тоже своего первенца рожала с Розой Мамыровной и тоже за 6 часов. Благодаря ей роды мне показались (именно показались) не очень-то сложной работой, поэтому второго ребенка решила родить без предварительной договоренности с врачем. Думала и сама справлюсь, есть же дежурный врач. О чем вобщем-то пожалела. Все, слава Богу прошло не плохо (родила за 2 часа), но не сравнимо с первыми родами, когда врач все время с тобой, не отходя ни на секунду, держит за руку во время схваток, делает массаж, контролирует каждое твое движение, каждый вздох и ох. Розу Мамыровну до сиз пор добрым словом вспоминаю.
  • 0

#546
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Мне кесарево делал Смальков Игорь Николаеевич :( Врач от бога! Рожала в 1 роддоме. Огромная ему благодарность от нас с мужем!

+1000000000000000000000000000000000

и нас он :-)

и после родов не оставил и отвечал на все вопросы по телефону.. и потом на осмотр к нему приезжали
  • 0

#547
kalushonka

kalushonka
  • Гость
  • 44 сообщений
Я рожала в первом роддоме. Роды принимала заведущя роддомом Акмира Маханбеткалиевна. Роды шли не очень хорошо, открытие шло очень медленно. Рожала больше суток, начиная с момента появления первых схваток и заканчивая появлением ребенка. Конечно так как она заведущая, все время она со мной находиться не могла, но она давала распоряжения, ко мне все время забегали акушерки, медсестры и ей докладывали о всем что со мной происходило. Она мне прокалывала пузырь, проводила последние осмотры. Из за того что долго шли схатки у меня все отекло, а открытия полного так и не было. Ставили эпидуралку и капельницу. Ничего не помогло открытию. Было ей принято решение делать кесарево. Она мне подробно рассказала ситуацию, что со мной происходит. Она же мне и сделала опперацию. Благодаря только ей роды прошли хорошо. Ребенок родился здоровый. Шов аккуратный, зашивали по новой технологии, называется шов внутырь, на поверхности только полосочка узенькая и швы снимать не надо. Прокручивая потом все случившееся не раз, я понимала что все было сделано правильно и во время. Я осталась в восторге от этого врача. Она вся отдается работе, приходит часов в 8 и уходит в час ночи, ей очень нравится сам процесс родов, маленькие детишки. Часто ездит на усовершенствование за границу. Как человек очень приятная, как врач очень грамотная. Советую рожать у неё.
  • 0

#548
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет всем! с Наступающим новым годом! кто нибудь может сказать свой отзыв о враче Султановой Жанне Умирзаковне? собираюсь к ней, но хотелось бы услышатьо тех кто у нее уже рожал))
  • 0

#549
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Султановой Жанне Умирзаковне?

с 3 роддома?
  • 0

#550
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
она в Измире вроде работает, ну может и в 3 тоже)
  • 0

#551
dolce-vita

dolce-vita
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений


Мне кесарево делал Смальков Игорь Николаеевич :( Врач от бога! Рожала в 1 роддоме. Огромная ему благодарность от нас с мужем!

+1000000000000000000000000000000000

и нас он :spy:

и после родов не оставил и отвечал на все вопросы по телефону.. и потом на осмотр к нему приезжали



День добрый! Скиньте пожалуйста в личку сотовый Игоря Николаевича! У меня есть только рабочий - никак на месте его не могу поймать. В роддоме отказываются давать...

#552
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто рожал с Кравцовой Татьяной Геннадьевной в ИЗМИРе?
Сколько???
  • 0

#553
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Мне кесарево делал Смальков Игорь Николаеевич :( Врач от бога! Рожала в 1 роддоме. Огромная ему благодарность от нас с мужем!

+1000000000000000000000000000000000

и нас он :-)

и после родов не оставил и отвечал на все вопросы по телефону.. и потом на осмотр к нему приезжали


Мда, вот уж кому как повезет. Мою знакомую очень некрасиво кинул, с ним договорились, а когда пришло время рожать, ему позвонили, так он сказал, что в отпуске и приехать не сможет. Зачем тогда договаривался? :spy: Мне кажется, что он уже звездит...
  • 0

#554
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



Мне кесарево делал Смальков Игорь Николаеевич :( Врач от бога! Рожала в 1 роддоме. Огромная ему благодарность от нас с мужем!

+1000000000000000000000000000000000

и нас он :-)

и после родов не оставил и отвечал на все вопросы по телефону.. и потом на осмотр к нему приезжали


Мда, вот уж кому как повезет. Мою знакомую очень некрасиво кинул, с ним договорились, а когда пришло время рожать, ему позвонили, так он сказал, что в отпуске и приехать не сможет. Зачем тогда договаривался? :spy: Мне кажется, что он уже звездит...



Присоединяюсь. Это такой товарищ, кому как повезет.
  • 0

#555
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Рожала 3 декабря в перинатальном с акушер-гинекологом Шамашгуль Айткеновной - мне понравилось (насколько могут понравиться роды...) Очень внимательные и профессиональные были акушерки (имен не успела запомнить так как родила за 15 минут без разрывов. Уточню - роды вторые,ребенок не крупный)
  • 0

#556
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Султановой Жанне Умирзаковне?

с 3 роддома?

Не, Лен, она с ИЗМИРА
  • 0

#557
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мне очень понравилась акушерка Диля из 1-го роддома. Настоящий профессионал своего дела с железными нервами. Благодаря которой я родила без разрывов.
  • -1

#558
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Подскажите кто рожал у Динары Досалиевне? 1-й роддом


Я рожала, отлично, все прошло гладко, очень хорошая женщина!!!!!!
  • 0

#559
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Мне кесарево делал Смальков Игорь Николаеевич :-) Врач от бога! Рожала в 1 роддоме. Огромная ему благодарность от нас с мужем!


+1
Отличный врач! Один из лучших в городе! Все подруги рожали у него, все как один говрят что в следующий раз тоолько к нему! Во время родов участлив, заботлив.... никто не видел его ни раздражительным, ни злым... ни у кого из девченок небыло разрывов и других не очень приятных последствий, все как по маслу! ни у одного из детишек не было внутричерепного). Рожали в основном по ночам, приезжал тут же, по первому звонку, потом до выписки постоянно заходил, смотрел, консультировал. Правда, до родов его очень сложно поймать чтобы хотя бы договориться с ним о родах, это правда. И лучше сразу договориться и постоянно ходить к нему на осмотр последний месяц. Но это того стоит, 100%
  • 0

#560
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не, Лен, она с ИЗМИРА

видимо они у меня все перепутались или просто имена- отчества похожи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.