Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваша новая кожабез акне, без пигментных пятен, без черных точек и жирного блеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#141
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте! Заинтересовала Ваш темка. Очень интересная. Хотела спросить к этой косметике нет привыкания? У меня комбинированная проблемная кожа, часто появляются прыщи. Что можете порекомендовать, и есть ли пробники.
Хотела еще спросить, на счет купероза (сосудистых звездочек) есть какое-нибудь эффективное средство?


Для комбинированной кожи, склонной к акне советую ВНА эксфолиант. В его составе салициловая кислота, она прекрасно работает с избыточной сальностью очищая поры внутри и предупреждая появление акне на поверхности кожи.
С существующими воспаления хорошо борется серия CLEAR - средство для борьбы с анке с 2,5% бензоил пероксид
Но при их использовании НЕОБХОДИМО использовать ежедневно защиту от солнца с фильтром SPF не менее 15.
Вот крем с SPF защитой 15 для комбинированной\склонной к жирности кожи.

На счет купероза я не могу ничего посоветовать... Полагаю вам нужна консультация косметологу на эту тему.
  • 1

#142
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девушки, кто должен был приехать завтра за заказами - с утра я по прежнему адресу, после обеда в районе Джандосова-Саина, кому куда ближе, решайте!
  • 0

#143
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Аня, дн!
Отбеливатели пришли?
Мне отложите плс два с АНА7%, я себе решила взять тоже, (ничего что он из серии Resist?), для моей кожи пойдет?
можно в личку
  • 0

#144
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Аня, дн!
Отбеливатели пришли?
Мне отложите плс два с АНА7%, я себе решила взять тоже, (ничего что он из серии Resist?), для моей кожи пойдет?
можно в личку


Дн! Да, в наличии.
Раньше у Паолы был отбеливатель с АНА7% вне линии Resist.
Пигментные пятна чаще всего являются следствием накопления солнечного воздействия на кожу с возрастом.
Это основная причина по которой сейчас его отнесли к антивозрастной программе.
Забронировала, ваш телефон у меня есть в контактах.
  • 0

#145
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отбеливатели и SPF еще в наличии.
  • 0

#146
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Скоро сойдет снег, воздух зальется солнцем и весна ворвется на наши улицы и в наши души!

Не забывайте выбрать для молодости своей кожи правильный санскрин (SPF фильтр)!
Выбор здесь!
  • 0

#147
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я сама мама, и мазать свое родное дитя не осведомившись в безопасности продукта, не стану ;)

Аня, я правильно поняла - полугодовалой ляле надо Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants для нормальной кожи?
Посчитайте, плиз, окончательную цену))
  • 0

#148
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Я сама мама, и мазать свое родное дитя не осведомившись в безопасности продукта, не стану ;)

Аня, я правильно поняла - полугодовалой ляле надо Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants для нормальной кожи?
Посчитайте, плиз, окончательную цену))


Дв!

Я думаю все же стоит посоветоваться с педиатром по составу. Моему чаду гораздо больше чем 6 месяцев, так что все таки посоветуйтесь.
И попробуйте для начала на не обширной поверхности.
Санскрин стоит 3836 тг объем 60 мл

Вот состав для совета с врачом

Ingredients
Active Ingredients: Octinoxate 7.5%, Oxybenzone 2%, and Avobenzone 2% (sunscreen agents). Other Ingredients: Water, Isododecane (matte finish solvent), Silica (absorbent), Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract (antioxidant), Tocopheryl Acetate (vitamin E/antioxidant), Superoxide Dismutase (antioxidant enzyme), Niacinamide, Phospholipids (cell-communicating ingredients), Soybean Peroxidase (antioxidant enzyme), Bisabolol (anti-irritant), Butylene Glycol, Propylene Glycol (water-binding agents), Aluminum Starch Octenylsuccinate (absorbent/thickener), Polysorbate-20 (emulsifier), PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20 (thickeners), Sorbic Acid (preservative), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer (film-forming agent), EDTA (chelating agent), Sodium Hydroxide (pH adjuster), Chlorphenesin, Phenoxyethanol (preservatives).

Сообщение отредактировал Sizben: 20.03.2011, 01:28:37

  • 0

#149
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Для комбинированной кожи, склонной к акне советую ВНА эксфолиант. В его составе салициловая кислота, она прекрасно работает с избыточной сальностью очищая поры внутри и предупреждая появление акне на поверхности кожи.
С существующими воспаления хорошо борется серия CLEAR - средство для борьбы с анке с 2,5% бензоил пероксид
Но при их использовании НЕОБХОДИМО использовать ежедневно защиту от солнца с фильтром SPF не менее 15.
Вот крем с SPF защитой 15 для комбинированной\склонной к жирности кожи.


Пробники есть?
ВНА эксфолиант это очищающее средство или как тоник? А если использовать только его?

Сообщение отредактировал sgsfor: 20.03.2011, 13:55:11

  • 0

#150
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Для комбинированной кожи, склонной к акне советую ВНА эксфолиант. В его составе салициловая кислота, она прекрасно работает с избыточной сальностью очищая поры внутри и предупреждая появление акне на поверхности кожи.
С существующими воспаления хорошо борется серия CLEAR - средство для борьбы с анке с 2,5% бензоил пероксид
Но при их использовании НЕОБХОДИМО использовать ежедневно защиту от солнца с фильтром SPF не менее 15.
Вот крем с SPF защитой 15 для комбинированной\склонной к жирности кожи.


Пробники есть?
ВНА эксфолиант это очищающее средство или как тоник? А если использовать только его?


Пробники остались только на ВНА 2% liquid (рекомендую все же его на лето, тк достаточно сильно подсушивает - но в наличии нет, будут в апреле), и ВНА 2% lotion (есть в наличии).
Если Вы будете использовать ВНА регулярно (желательно ежедневно или 1 раз в 2 дня - в зависимости от реакции кожи), постепенно Вы добьетесь почти полного предотвращения появления акне, поскольку ВНА проникает в поверхностный слой кожи, салициловая кислота успокаивает воспалительные процессы и акне попросту не появляются на поверхности. Так же со временем заметно уменьшаются и очищаются поры, оставшиеся черные точки гораздо легче удаляются.
ВНА это эксфолиант - его нужно наносить не смывая тонким слоем на кожу лица, избегая область вокруг глаз и еще более легким слоем на подбородок (тк нижняя челюсть это подвижная часть лица - там может быть более активное шелушение). Судя по опыту применения - превалирующая часть сторонников эксфолиантов использует их на ночь (советую подождать некоторое время прежде чем лечь спать, чтобы средство достаточным образом впиталось).

Но обязательно ежедневно используйте санскрин! (Побников увы, уже нет. И полных объемов осталось несколько).
Я не настаиваю на приобретении SPF именно у меня - пусть это будет любой, который вам понравится.
Главное чтобы он не был "камедогонным", жирным закупоривающим поры, (иначе процесс очищения кожи будет затруднен и Вы будете "топтаться на месте"), и чтобы его фактор был не ниже 15 SPF - в народе название "городской режим".

ВНА 2% lotion - 3470 тг объем 118 ml
Балансирующий дневной матирующий крем с антиоксидантами и солнцезащитой 15 SPF - 3836 тг объем 60 ml
  • 1

#151
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Аня, дн!
Отбеливатели пришли?
Мне отложите плс два с АНА7%, я себе решила взять тоже, (ничего что он из серии Resist?), для моей кожи пойдет?
можно в личку


Дн! Да, в наличии.
Раньше у Паолы был отбеливатель с АНА7% вне линии Resist.
Пигментные пятна чаще всего являются следствием накопления солнечного воздействия на кожу с возрастом.
Это основная причина по которой сейчас его отнесли к антивозрастной программе.
Забронировала, ваш телефон у меня есть в контактах.


Спасибо! (И от мамы тоже ;) )
Удачных продаж!
  • 0

#152
Morskaya

Morskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Анна, здравствуйте!
Когда придут тоник и умывашка для жирной кожи?
Очень жду!!!!
  • 0

#153
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Анна, здравствуйте!
Когда придут тоник и умывашка для жирной кожи?
Очень жду!!!!

Умывашки с тониками еще не оформляла. Не раньше апреля будут. Я отпишу.
У вас кожа склонная к жирности, кажется вы брали санскрин матирующий и ВНА2% гель, верно?
  • 0

#154
Morskaya

Morskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Анна, здравствуйте!
Когда придут тоник и умывашка для жирной кожи?
Очень жду!!!!

Умывашки с тониками еще не оформляла. Не раньше апреля будут. Я отпишу.
У вас кожа склонная к жирности, кажется вы брали санскрин матирующий и ВНА2% гель, верно?


дада!! кожа склонная к жирности, сейчас пользуюсь санскрином и кислотами - ВНА2% гель и AHA8%,
  • 0

#155
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
:rotate: санскрины еще в наличии, но катастрофически быстро заканчиваются!
  • 0

#156
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
дв.
к сожалению ваш каталог не открылся...
меня интересуют ср-ва для жирной кожи, ежедневный уход минимизирующий выделение из сальных желез, и еще есть тональные и пудры для жирной кожи.
наличие, цены, ваши контакты в ЛС пож-та.
  • 0

#157
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

дв.
к сожалению ваш каталог не открылся...
меня интересуют ср-ва для жирной кожи, ежедневный уход минимизирующий выделение из сальных желез, и еще есть тональные и пудры для жирной кожи.
наличие, цены, ваши контакты в ЛС пож-та.


Ответила в ЛС.

Ссылка на каталог.
  • 0

#158
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Изображение

С праздником!
  • 0

#159
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Изображение
  • 0

#160
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Поздравляю всех с весенним обновлением!
Радости, улыбок и хорошего настроения!

А о Вашей красоте позаботится Paula's Choice!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.