Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваша новая кожабез акне, без пигментных пятен, без черных точек и жирного блеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#121
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день,Аня! Очень удобно, когда есть пробники,можно подобрать подходящий крем,не подвергая в шок бюджет!Отпишусь по пробникам-АНА 8%,Санскрин 15 для сухой кожи,Увлажнающий крем для сухой кожи и антиоксидант серум для сухой кожи,-Пользуюсь второй день-всё понравилось ..Довольная как слон :rotate: .Спасибо Вам!..уточню точное название и заберу у Вас полные объёмы

Сообщение отредактировал дик@я: 15.03.2011, 09:46:33

  • 0

#122
nahalka

nahalka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
доброе утро!
очень заинтересовала ваша косметика.
а как можно встретиться и подобрать под тип кожи?
  • 0

#123
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Sizben, у меня несколько санскринов Полы, ни на одном про деток не написано. Кроме "хранить подальше от детей"))))
Что вы можете предложить?


Дв!

Сейчас у меня нет возможности выложить фото надписи на тюбике,но как появится, я обязательно покажу на форуме.

Скорее всего, Вы не дочитали до пояснения про деток)
Смотрите -
Keep out of reach of children If swallowed, get medical help and contact a Poison Control Center right away.

Далее идет надпись:
Directions Apply liberally before sun exposure and after .....ТЕКСТ на каждом санскрине отличается в зависимости от системы ухода (сухая\жирная) и далее последнее предложение в этом абзаце:
For use on children under 6 months, consult a doctor.

Также эту информацию Вы можете увидеть на примере - если откроете например ссылку и выберете следующую вкладку HOW TO USE (чуть ниже описания продукта)

Изображение

Я сама мама, и мазать свое родное дитя не осведомившись в безопасности продукта, не стану ;)

Сообщение отредактировал Sizben: 16.03.2011, 01:49:17

  • 1

#124
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Продам в форум Косметика и Бижутерия.

  • 1

#125
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день,Аня! Очень удобно, когда есть пробники,можно подобрать подходящий крем,не подвергая в шок бюджет!Отпишусь по пробникам-АНА 8%,Санскрин 15 для сухой кожи,Увлажнающий крем для сухой кожи и антиоксидант серум для сухой кожи,-Пользуюсь второй день-всё понравилось ..Довольная как слон :rotate: .Спасибо Вам!..уточню точное название и заберу у Вас полные объёмы


Спасибо за отзыв! Рада что и Вашей коже понравился системный уход от Паолы)
Если вы хотите резервировать полные объемы, пожалуйста, отпишите в ЛС (для сухой кожи остался единственный санскрин в 15 SPF, санскрины для сухой кожи в 20 SPF в наличии).
Ваш моб. номер занесен в мои контакты.
  • 0

#126
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

доброе утро!
очень заинтересовала ваша косметика.
а как можно встретиться и подобрать под тип кожи?


Дн!

Пожалуйста, наберите более 5 полезных сообщений ( в любых темах кроме Центральная барахолка и Прочее) и Вы сможете не только пользоваться ЛС, но и создавать свои темы на ВВ.

Или отпишите мне на siz_ben собака m a i l . r u
Я расскажу как мы можем встретиться (пока еще пробники в наличии).
Не предпочитаю публиковать контакты) Благодарю за понимание! :rolleyes:
  • 1

#127
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, в связи с погодными условиями отменяю доставку по городу на ближайшее время.
Благодарю за понимание!
  • 0

#128
cat.m

cat.m
  • Гость
  • 22 сообщений
ДУ! Ваша цена с надбавкой не выше ли цен в магазинах и аптеках по Алматы?
  • 0

#129
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДУ! Ваша цена с надбавкой не выше ли цен в магазинах и аптеках по Алматы?


В Алматы подобных кислот в свободной продаже в рознице я еще не встречала. (кроме эксфолиака во второй аптеке, стоит примерно также).
Ну тут к примеру на ВВ в соседней теме цены на сходные кислоты в 2 раза выше.
  • 0

#130
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Пробники катастрофически заканчиваются...
Пробника SPF 15 для жирной кожи уже нет в наличии.
  • 0

#131
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Аня, а что вы можете сказать про это средство Shine Stopper Instant Matte Finish with Microsponge® Technology? пробовали? и еще раз спасибо за пробники, вечером буду пробовать :-)
  • 0

#132
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Аня, а что вы можете сказать про это средство Shine Stopper Instant Matte Finish with Microsponge® Technology? пробовали? и еще раз спасибо за пробники, вечером буду пробовать :-)


Еще раз здравствуйте!)

По поводу средства ничего сказать не могу, к сожалению. Если наткнусь в сети на отзывы, обязательно тут отпишусь.
По пробникам, хочу напомнить - любые изменения в существующем системном уходе за кожей нужно делать постепенно.Старайтесь использовать не более 1 средства в 5 дней, тк это результаты могут быть смазаны из-за реакции кожи на слишком многие новые ингредиенты. Кислоты вводите с осторожностью, ежедневно наблюдая за реакцией.
И еще раз повторюсь для всех - использовать SPF15 НУЖНО ежедневно и в течение 7 дней после последнего применения любой из кислот! Например,если в понедельник ваш пробник закончился, вы должны пользоваться средством содержащим SPF 15 еще в течение последующей недели до воскресенья.
  • 0

#133
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ДУ! Ваша цена с надбавкой не выше ли цен в магазинах и аптеках по Алматы?


В Алматы подобных кислот в свободной продаже в рознице я еще не встречала. (кроме эксфолиака во второй аптеке, стоит примерно также).
Ну тут к примеру на ВВ в соседней теме цены на сходные кислоты в 2 раза выше.


В эксфолиаке кстати, иной состав.
И объемы иные.
  • 1

#134
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Про состав уточняю, а объемы кислот по 50 мл.
В противовес Паоловским по 118 мл...
То же самое по теме на ВВ в ссылке - там кислоты объемом 50 мл, а цена в 2 р больше.

Сообщение отредактировал Sizben: 16.03.2011, 18:54:04

  • 1

#135
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ДУ! Ваша цена с надбавкой не выше ли цен в магазинах и аптеках по Алматы?

Я Полу Чойс в магазинах не встречала, ни у нас, ни заграницей. У нас есть другие марки, но ознакомившись с трудами Полы Бигаун не возникает желания брать другие линии. Она учит читать что написано на тюбиках. Но зачем заморачиваться, если можно просто все купить у нее априори зная, что косметика правильная. У меня все от нее: умывалки, увлажнялки, тоники, средство для глазок, кислоты для лица, для тела и, конечно, санскрины.
Кончится - непременно закажу у Sizben.

Сообщение отредактировал 20908: 16.03.2011, 22:10:12

  • 2

#136
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Здравствуйте!
Меня интересуют:
1. Skin Recovery Super Antioxidant Concentrate Serum w/ Retinol
Normal to Very Dry Skin" антиоксидант 2
2. Skin Recovery Daily Moisturizing Lotion SPF 15 & Antioxidants
Normal to Very Dry Skin
3. Exfoliating 8% AHA Gel Best for: Normal to Dry Skin
4. Moisture Boost Daily Restoring Complex with SPF 20
Normal to Dry Skin
5. Skin Recovery Moisturizer
Normal to Very Dry Skin
6. Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA
All Skin Types
7. RESIST Super Antioxidant Concentrate Serum
All Skin Types
Как с вами связаться??? И как получить пробники? Спасибо!
  • 0

#137
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

По поводу средства ничего сказать не могу, к сожалению. Если наткнусь в сети на отзывы, обязательно тут отпишусь.
По пробникам, хочу напомнить - любые изменения в существующем системном уходе за кожей нужно делать постепенно.Старайтесь использовать не более 1 средства в 5 дней, тк это результаты могут быть смазаны из-за реакции кожи на слишком многие новые ингредиенты. Кислоты вводите с осторожностью, ежедневно наблюдая за реакцией.
И еще раз повторюсь для всех - использовать SPF15 НУЖНО ежедневно и в течение 7 дней после последнего применения любой из кислот! Например,если в понедельник ваш пробник закончился, вы должны пользоваться средством содержащим SPF 15 еще в течение последующей недели до воскресенья.

Аня, спасибо большое! Хорошо, что написали что начинать только 1 средство в 5 дней, а то желание было вск сразу намазать. :laugh: Жду отзывов по матирующему крему, очень уже описания понравились.
  • 0

#138
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте, Кун!

Меня интересуют:
1. Skin Recovery Super Antioxidant Concentrate Serum w/ Retinol
Normal to Very Dry Skin" антиоксидант 2 (нет пробников в наличии)
2. Skin Recovery Daily Moisturizing Lotion SPF 15 & Antioxidants
Normal to Very Dry Skin нет пробников в наличии (остался последний полный объем, на момент заказа пробников не было и на сайте)
3. Exfoliating 8% AHA Gel Best for: Normal to Dry Skin (в наличии и пробник и полный объем)
4. Moisture Boost Daily Restoring Complex with SPF 20
Normal to Dry Skin (есть в полном объеме, нет в наличии пробника, есть пробник такого же увлажнения, но без SPF)
5. Skin Recovery Moisturizer
Normal to Very Dry Skin (есть и в полном объеме и в пробнике)
6. Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA
All Skin Types (есть в полном объеме, нет пробника)
7. RESIST Super Antioxidant Concentrate Serum
All Skin Types (есть в полном объеме, нет пробника)

Подробности где и как забрать в ЛС.
  • 1

#139
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте! Заинтересовала Ваш темка. Очень интересная. Хотела спросить к этой косметике нет привыкания? У меня комбинированная проблемная кожа, часто появляются прыщи. Что можете порекомендовать, и есть ли пробники.
Хотела еще спросить, на счет купероза (сосудистых звездочек) есть какое-нибудь эффективное средство?

Сообщение отредактировал sgsfor: 17.03.2011, 16:15:47

  • 0

#140
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте! Заинтересовала Ваш темка. Очень интересная. Хотела спросить к этой косметике нет привыкания? У меня комбинированная проблемная кожа, часто появляются прыщи. Что можете порекомендовать, и есть ли пробники.
Хотела еще спросить, на счет купероза (сосудистых звездочек) есть какое-нибудь эффективное средство?


Доброго дня!
Спасибо за интерес)
Что вы имеете ввиду когда говорите о привыкании? Я хочу пояснить схему использования Половского ухода.

регулярная эксфолиация + ежедневная защита от солнца



Многие не совсем правильно понимают что стоит за словом "отшелушивание"и думают что кожа действительно начнет шелушиться и.т.д. На самом деле это совсем не так если эксфолиант подобран правильно. Суть работы эксфолианта состоит в том, чтобы постепенно удалять верхние мертвые клетки кожи. Кожа при этом становится глядкой, шелковистой, а также значительно улучшается ее внешний вид.

Технически, кислоты работают в темпе снижения, то есть AHA и BHA отшелушат лишь мертвые и поврежденные клетки кожи, не затронув здоровые. Это -основная причина того, почему при использовании средства с АНА или ВНА наблюдается визуальное "снижение эффективности действия". В начале применения средств с кислотами (когда уходят утолщенные и пигментированные слои кожи) результаты более впечатляющий, нежели при дальнейшем их использовании. Это следует ожидать, но важно отметить, что для поддержания гладкости, ровного цвета и здорового вида кожи необходимо продолжать использовать средства с AHA или BHA.

Для тех, кто хочет ознакомиться подробнее со строением кожи предлагаю прочесть здесь , а в посте отвечу кратко по поводу "привыкания" кожи к косметическим средствам.

Жизненный цикл развития и обновления эпидермиса составляет 26-28 дней, что следует учитывать при определении периодичности косметических процедур. Концепция состоит в том, что верхний мертвой слой нормальной кожи (так называемый слой «corneum») регулярно отмирает и «отпадает» (тысячи и тысячи клеток кожи каждые несколько минут). Этот процесс связан с физиологией кожи (как клетки кожи функционируют и растут). Новые клетки кожи образуются в нижних слоях кожи (в пласте базального слоя), а затем переходят к поверхности, изменяя форму на пути, и в конечном итоге умирают, образуя наружный защитный слой кожи. Эти мертвые клетки кожи на поверхности, в конечном итоге отмирают и «отпадают», в то время как другие клетки из нижних слоев направляются к поверхности и выталкивают их, создавая новый «мертвый» слой кожи каждый раз.

Когда мы молоды этот процесс происходит очень быстро, у детей это происходит примерно раз в неделю. Как мы взрослеем, скорость обновления клеток кожи изменяется. У подростков, и примерно до 20 лет цикл обновления кожи происходит примерно каждые три недели, а затем замедляется, так как с возрастом эта скорость зависит от состояния кожи (повреждение солнцем, недостаток эстрогена).

Ущерб, причиненный солнцем, а также менопауза, снижают способность клеток кожи к воспроизведению в здоровом обычном порядке. Защита от солнца, а также различные варианты гормональной терапии, уход за кожей с использованием продуктов с антиоксидантами и коммуникативными ингредиентами, или продуктов, содержащих retinoid таких как tretinoin или многие другие, - все это может помочь улучшить воспроизведение клеток кожи. Вы должны защищать свою кожу обновленную под воздействием эксфолиантов, для того чтобы избежать появления пигментации и предупредить фотосарение кожи.

Таким образом, говорить о привыкании к кислотному уходу не совсем корректно. Ни одно косметическое средство не способно гарантировать неизменный результат при однократном применении.

Сообщение отредактировал Sizben: 18.03.2011, 13:23:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.