Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваша новая кожабез акне, без пигментных пятен, без черных точек и жирного блеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#181
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
С этой весны все будет по-новому!
Присоединяйтесь к счастливым обладателям красивой кожи!!!

Сообщение отредактировал Sizben: 26.03.2011, 12:06:25

  • 0

#182
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Предлагаю опробовать результаты многолетних испытаний и лучших формул Паолы здесь и сегодня!

Косметическая линия Paula's Choice это:

• Продукты, основанные на надежных, опубликованных исследованиях по уходу за
кожей
• Качественно сделанные продукты, которые действительно действуют без ложных
обещаний
• Специально разработанные программы для проблемной кожи
• Fragrance-free - без отдушки (потому что это не то что хорошо для кожи!)
• Cruelty-free – продукция не тестируется на животных
• Специальная упаковка, сохраняющая эффективность продукта
• 100% гарантия результата
• А также, вас приятно удивят цены!

Пола гарантирует, что ее продукция содержит все необходимое для превосходного ухода за кожей, и не делает каких-либо пустых обещаний. Ее цель заключается в том, чтобы помочь женщинам получить и сохранить кожу которую они всегда мечтали иметь.
  • 0

#183
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
можно ваши контакты в лс интересует acne fighting treatment и гель BHA 1%
  • 0

#184
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

можно ваши контакты в лс интересует acne fighting treatment и гель BHA 1%


Отписала в ЛС.
  • 0

#185
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Три секрета от Полы Бегун:

1) Никогда не покупайте крем для кожи вокруг глаз. Очень интересный маневр придумала косметическая индустрия! Помните какая мааааленькая баночка с кремом для кожи вокруг глаз? А теперь вспомните ее цену! Пола Бегун объясняет что нигде, ни в одном дерматологическом исследовании не было доказано, что коже вокруг глаз требуется другой уход. Это всего лишь трюк косметической индустрии, чтобы дать вам меньше продукта, а получить больше денег. Пола шутит, что если вы возьмете те деньги, которые вы тратите на покупку крема для кожи вокруг глаз, и положите их в банк, то когда вы захотите сделать подтяжку лица - вам их хватит..

2) Никогда не покупайте крем в... банке. Упаковка очень важна! Конечно, если вы пользуетесь кремом который прямо скажем не действует, это не имеет никакого значения. Но, если в креме есть действительно ценные составляющие, (витамины, антиоксиданты и.т.д.) и он находится в банке, то очень скоро они оттуда попросту исчезнут, так как эти вещества не переносят контакт с воздухом (не говоря уже о том что вы постоянно опускаете в банку пальцы, вносите бактерии и.т.д).

3) Лучший крем от морщин - это солнцезащитный крем. Посмотрите на любую часть вашего тела, которая никогда не видела солнца, и вы увидите что кожа там практически как у младенца. Это значит, что основным состаривающим кожу фактором является именно солнечная радиация. Более подробно о том, почему необходимо использовать защиту от солнца, вы можете проситать на странице "Защита красоты от солнца". Перестаньте гадать, и узнайте что действительно эффективно для вашей кожи!

Если вы хотите знать правду о косметике, а также о том, как правильно ухаживать за кожей, рекомендуем вам познакомиться с советами эксперта, консультанта ведущих дерматологов и крупных косметических компаний - Полы Бегун!
  • 0

#186
Kamida

Kamida
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, Аня,

Приобрела у вас полные объемы BHA 2% гель и санскрин для жирной и комбинированной кожи, и не жалею что приобрела у Вас именно полные объемы этих чудо средств!
Раньше я думала, что никогда не смогу пользоваться защитными или увлажняющими кремами, так как все крема вызывали аллергические реакции и кожа восполялась, но я очень рада, что на нашем рынке наконец появились такие чудо косметические средства, которыми можно пользоваться в домашних условиях и не обращаться к косметологам:)

Большое Вам спасибо за чудо косметику и Вашу помощь!

Удачных продаж! :rotate:
  • 0

#187
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день, Аня,

Приобрела у вас полные объемы BHA 2% гель и санскрин для жирной и комбинированной кожи, и не жалею что приобрела у Вас именно полные объемы этих чудо средств!
Раньше я думала, что никогда не смогу пользоваться защитными или увлажняющими кремами, так как все крема вызывали аллергические реакции и кожа восполялась, но я очень рада, что на нашем рынке наконец появились такие чудо косметические средства, которыми можно пользоваться в домашних условиях и не обращаться к косметологам:)

Большое Вам спасибо за чудо косметику и Вашу помощь!

Удачных продаж! :rotate:


Большое спасибо за отзыв!

Надеюсь радовать Вас и дальше!
  • 0

#188
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Представляю Вашему вниманию антиоксидант

Ваше движение - к сыворотке для морщин сглаживания и минимизации больших пор
Невесомая структура балансирует Вашу кожу, содержа масляные области, без сияний
Обогащает Вашу кожу предназначенной смесью восстанавливающих антиокксидантов
Ретинол работает для чтобы сократить признаки старения, включая морщины
Антираздражители помогают спокойной окрашенной в красный цвет коже
Ваша кожа будет чувствовать себя невероятно мягкой
Необходимо также использовать сыворотку вокруг Ваших глаз, чтобы достигнуть полных результатов
Превосходный серум помогает структуре Вашей кожи оставаться более гладкой как можно дольше
Может быть применен утро и/или вечер к Вашему лицу, глазам, шее
100 %, без ароматов и, не содержат красителей или красящих веществ

Этот серум является прекрасной сывороткой для всех степеней жирной кожи. Существенные, хорошо исследуемые антиоксиданты, сообщающие клеткам компоненты и мощные антираздражители поставлены в шелковистой основе, которую вы почти не ощутите на коже. После применения этот продукт формирует воздухопроницаемый барьер, который не только защищает кожу, но и работает, чтобы питать и восстановить ее. Это также значительно сокращает раздражение и воспламенение от экологического подвергания, обеспечивая естественное восстановление. Обладатели жирной кожей оценят специальные впитывающие компоненты, которые оставляют гладкий матовый вид и те компоненты, которые будут нормализовать состояние кожи день за днем.

Этим продуктом является 100%-ый аромат - и без красителей.
Перед использованием необходимо встряхнуть тюбик для того чтобы серум приобрел однородный состав.

В основном девочки берут для области вокруг глаз, но очень полезно использовать для всей кожи!

Объем 30 мл цена 4569 тг
  • 0

#189
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кислоты АНА8% в наличии.
  • 0

#190
kamila2906

kamila2906
  • Гость
  • 7 сообщений
посоветуйте эффективное средство от черных точек пожалуйста) кожа нормальная, на носу черные точки=( на щеках появляются неприятные внутренние угри(( подскажите что поможет? и, если можно, сразу цену с картинкой)) или ссылку... буду оч признательна!
  • 0

#191
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

посоветуйте эффективное средство от черных точек пожалуйста) кожа нормальная, на носу черные точки=( на щеках появляются неприятные внутренние угри(( подскажите что поможет? и, если можно, сразу цену с картинкой)) или ссылку... буду оч признательна!


Дн!
Вот здесь я писала о средстве, способном решить ваши проблемы!
При условии что у вас никогда ранее не наблюдалось аллергических реакций на аспирин.

Но, не забывайте использовать качественный санскрин!
  • 0

#192
kamila2906

kamila2906
  • Гость
  • 7 сообщений
а у вас есть офис или отдел где-нибудь, куда можно подойти, посмотреть, пощупать, как говорится)) ну и заодно проконсультироваться вживую, а не через страничку)) заинтересовала меня ваша продукция)
  • 0

#193
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

а у вас есть офис или отдел где-нибудь, куда можно подойти, посмотреть, пощупать, как говорится)) ну и заодно проконсультироваться вживую, а не через страничку)) заинтересовала меня ваша продукция)


Дд!
Офиса у меня нет, это слишком затратно на данном этапе.
Мы можем встретиться предварительно созвонившись. Номер у вас в ЛС.
  • 0

#194
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Обновление кожи!
  • 0

#195
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
Анна, хочу заказать
1. hydralight cleanser
2. hydralight toner
3. sunscreen spf 15
4. сыворотка, про которую вы говорили
5. пробники BHA 2% gel, BHA 2% lotion ( не могу определиться между этими эксфолиантами и BHA 1% lotion) и пробники acne treatment 5%- 3шт
  • 0

#196
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 tetamota

1. hydralight cleanser нет в наличии -
2. hydralight toner нет в наличии
3. sunscreen spf 15 - для какого типа кожи? нормальной\комбинированной\склонной к жирности или нормальной\склонной к сухости?
4. сыворотка, про которую вы говорили - для какого типа кожи? для какого типа кожи? нормальной\комбинированной\склонной к жирности или нормальной\склонной к сухости?
5. пробники BHA 2% gel, BHA 2% lotion ( не могу определиться между этими эксфолиантами и BHA 1% lotion) эти пробники есть (последние по 1 единице каждого), но в наличии полного объема есть только 2% lotion и 1% gel (и он в резерве)
6. пробники acne treatment 5%- 3шт я не могу предоставить 3 пробника, в остатке всего 2 единицы пробника, могу предоставить лишь один, т.к. второй забронирован.


новый заказ будет не ранее 10 апреля (если соберу от всех подтверждение - то отправляю раньше) я работаю без каких - либо предоплат, поэтому пока не могу гарантировать точных сроков поставки.

Сообщение отредактировал Sizben: 28.03.2011, 18:09:53

  • 0

#197
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
sunscreen и сыворотка- для комбинированной, склонной к жирности. пробники BHA 2% lotion и gel возьму попробовать и acne treatment 5% возьму. а остальное закажите, я возьму
  • 0

#198
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

sunscreen и сыворотка- для комбинированной, склонной к жирности. пробники BHA 2% lotion и gel возьму попробовать и acne treatment 5% возьму. а остальное закажите, я возьму


Санскрин и сыворотка в наличии, пробники зарезервировала. Когда Вас ожидать?
По остальным позициям заказ принят, добавляю к списку!
  • 0

#199
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
завтра или послезавтра, я позвоню. и еще оставьте для меня полный объем BHA 2% lotion, решила сразу взять. тогда резерв на пробники с BHA 2% отмените. т.е. заберу
1. санскрин
2. сыворотку
3. BHA 2% lotoin
4. acne treatment 5% пробник
можно в лс цены и общую сумму, спасибо
  • 0

#200
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Изображение


Здоровая кожа - это красиво!
Не забывайте что своевременное очищение, сбалансированное питание, полноценный отдых нужен не только Вашей коже, но и всему организму!
И конечно, позитивный взгляд на жизнь (и в зеркало)! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.