Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваша новая кожабез акне, без пигментных пятен, без черных точек и жирного блеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#81
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Как придет посылка я отпишусь на ветке.
Пробники будут на АНА, на SPF и просто на крем для сухой кожи.
  • 0

#82
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


С праздником Весны Вас , дорогая Аня!я брала у Вас пробники AHA, BHA, и SPF в полном обьеме, все очень понравилось, я просто в восторге!очень хочу теперь ВНА в полном обьеме и хочу попробовать отбеливатели.И что еще можете предложить от первых морщин под глазами?я писала Вам на почту 2 раза, но Вы мне так и не ответили....


Добрый день, Лена! И Вас с праздником!
Извиняюсь что не ответила на почту, рада что вам понравилось!
Отбеливатели заберу на днях. При первых признаках фотостарения (морщины) Паола рекомендует все тот же метод. АНА по окулярной косточке и активное использования антиоксиданта и SPF. Все крема (за исключением кислот) можно наносить под глаза.
Ее умывалка (у меня балансирующая) кстати тоже хорошо справляется даже с тушью (на счет водостойкой утверждать не буду).

Приезжайте, я отпишу как придут отбеливатели!

А Вашей подруге АНА и SPF как?

Спасибо за отзыв!

ДВ, Аня!Подруга тоже в восторге, особенно от защитки!она тоже хочет пробники отбеливателя, как придет партия, плиз, сразу сообщите!мы очень ждем, а когда примерно они будут, а то я ВНА хочу, у меня закончились пробники, но удобней было бы сразу все забрать...
  • 0

#83
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Лена, по отбеливателю нет пробников, тк результаты видно только через продолжительное время использования.
Могу предложить только полный объем по отбеливателю - он стоит как и все кислоты 3354 тг, правда объем у него меньше - 60 мл (чем у обычной АНА8% - в ней 118 мл), но там кроме АНА - сложная формула, направленного действия именно по отбеливанию

Посылка висит на доставке, скорее всего на таможне сейчас. Завтра - послезавтра все уже должно решиться.
Обязательно отпишу в теме.
  • 0

#84
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

Как придет посылка я отпишусь на ветке.
Пробники будут на АНА, на SPF и просто на крем для сухой кожи.



Скажите,куда можно подъехать за пробниками? или может вы ко мне :dandy:
А мне АНА 8% не много будет?и крем для сухой кожи или для очень сухой?

Сообщение отредактировал дик@я: 10.03.2011, 10:49:17

  • 0

#85
asix83

asix83
  • Гость
  • 8 сообщений
Куда можно подъехать, чтоб приобрести продукцию? И режим работы.
  • 0

#86
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем ответила в ЛС.
  • 0

#87
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый вечер!!! Можно Ваши контакты, хочу купить Вашу продукцию.
  • 0

#88
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Аня,добрый вечер!
Не забудьте пож-та написать мне как получите крем c spf для жирной кожии мой заказ (умывалка и тоник).
PS. Все что у Вас приобрели с подругами очень нравится.(покупали сыворотки, АНА, ВНА и санскрин для сухой кожи) Спасибо ВАМ!
  • 0

#89
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Можно контакты, спасибо.
  • 0

#90
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Аня,добрый вечер!
Не забудьте пож-та написать мне как получите крем c spf для жирной кожии мой заказ (умывалка и тоник).
PS. Все что у Вас приобрели с подругами очень нравится.(покупали сыворотки, АНА, ВНА и санскрин для сухой кожи) Спасибо ВАМ!


Дд!

Спасибо за отзыв! Обязательно отпишу!

Надеюсь и дальше вас радовать :rotate:
  • 0

#91
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Добрый день!
А Вы можете дать консультацию по приобретению продукции именно для моей кожи?
Куда можно подъехать, чтоб приобрести продукцию? И режим работы.
Спасибо.
  • 0

#92
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дд!

Я могу рекомендовать то или иное средство опираясь на публикации Паолы, свой личный опыт и отзывы покупателей.
Поэтому все-таки профессиональное мнение косметолога будет лучшим решением.
Вы можете приобрести пробники по моей рекомендации, их стоимость невелика и при последующем заказе полного объема я верну стоимость пробника в виде скидки. Думаю, что результаты использования будут очевидны - подходит ли вам кислотный уход или нет.
Противопоказанием является аллергические реакции на салициловую кислоту (аспирин), и беременным и кормящим женщинам нужно советоваться с врачом до применения.
Эта косметика не панацея, я не могу утверждать что она понравится всем)
Но в основном такой системный ход по эксфолиации и защите от солнца дает хорошие результаты не зависимо от возраста клиента.
Также кислоты (эксфолианты) отлично работают при проблемной коже и при избыточной сальности кожи.

Начать нужно с определения текущего типа вашей кожи.
Есть ли у вас маленькие несовершенства кожи? Какие?

(если пожелаете, можете писать в ЛС, я отвечу)
  • 0

#93
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Доброго вечера всем!
Посылка пришла, пожалуйста отпишитесь в какой день вам удобно получить свой заказ! :rotate:
  • 0

#94
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Обновленный каталог ЗДЕСЬ.
  • 0

#95
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девушки и мужчины!
Посылка пришла сегодня, в ней есть все ожидаемые вами пробники, а также полные объемы по Антиакне, отбеливателям, SPF 15 для жирной кожи, АНА 8%.

Стараюсь отписать каждому в ЛС.
  • 0

#96
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
АНя, скиньте еще раз свой телефон,мне 2 крема санскрин для жирной кожи забронируйте. А умывалка не пришла что ли?
  • 0

#97
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девушки, пожалуйста, просьба когда будете звонить, указывайте свой ник с форума, ибо очень сложно разобраться в множестве настоящих имен)
Пусть вас не смущает ответить:"Здравствуйте, это звонит Дикая с ЦТ или Галина Бланка с ЦТ" :D
поднимем друг другу настроение в эти суровые мартовские снежные дни!)))
  • 0

#98
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Пожалуйста, дату и время встречи предварительно согласовываем по телефону.
  • 0

#99
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
От морщинок вокруг глаз,есть что-нибудь?
  • 0

#100
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

От морщинок вокруг глаз,есть что-нибудь?


у Паолы разнообразие увлажняющих кремов, также и с SPF защитой.
Все крема Паолы можно использовать в том числе на коже вокруг глаз .
Есть линия Resist разработанная для Дам

Сообщение отредактировал Sizben: 12.03.2011, 14:49:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.