Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваша новая кожабез акне, без пигментных пятен, без черных точек и жирного блеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#61
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Альтернативные пиллинги которые можно делать не зависимо от сезона, дома и с надлежащей эффективностью! По ценам, гораздо ниже салонных!
  • 0

#62
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всех девочек, девушек, женщин и дам поздравляю с наступающим праздником!
Желаю вам весны в душе и вокруг!
Искренних улыбок, цветов и подарков!



Изображение


Сообщение отредактировал Sizben: 07.03.2011, 20:31:45

  • 0

#63
Morskaya

Morskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я пользуюсь кислотами и солнцезащитным кремом. Очень довольна!!!
Результат виден уже на следующий день!!!
Кожа действительно выглядит ровной и гладкой! Высыпания заметно уменьшились!!
Хотела бы попробовать очищение- тоник и умывалку.
Скажите, как и где можно преобрести?
  • 0

#64
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Весной так хочется обновления гардероба, имиджа и чувств!) Позвольте новому уходу обновить вашу кожу!
  • 0

#65
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я пользуюсь кислотами и солнцезащитным кремом. Очень довольна!!!
Результат виден уже на следующий день!!!
Кожа действительно выглядит ровной и гладкой! Высыпания заметно уменьшились!!
Хотела бы попробовать очищение- тоник и умывалку.
Скажите, как и где можно преобрести?


Дд!
Я уже отвечала на 3 стр -
Умывание у Паолы представлено очистителями
Тоники здесьВ наличии к сожалению,нет. Но будет пробник умывания, который Вы можете опробовать и если Вам понравится, я закажу для Вас в следующем заказе.

Наберите 5 сообщений, и вы сможете пользоваться личкой.
  • 0

#66
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Скоро поступление!
  • 0

#67
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Скоро поступление!


плиз, скиньте в личку, что именно у Вас есть и по какой цене. И товар сертифицирован в РК?
  • 0

#68
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Скоро поступление!


плиз, скиньте в личку, что именно у Вас есть и по какой цене. И товар сертифицирован в РК?


Я предлагаю услуги по заказу и доставке этой косметики из США.
В РК этой косметики в свободной продаже НЕТ, разве что у частных косметологов, но уже совершенно по иным ценам.
Как только я создам свой интернет-магазин по реализации косметической продукции в РК, и буду закупать для предпринимательских целей, я буду делать сертификацию, как требует того закон, возмещая опять-таки затраты на сертификацию путем повышения конечной стоимости.
Тут есть тема в которой с 2009 года девочки заказывают эту косметику напрямую с сайта, стоимость доставки выходит около 35% от общей покупки.
Ибо начальная стоимость доставки сюда с США путем авиа через океан от $37 и далее по нарастающей - чем больше вес, тем выше цена доставки).

Если Вам интересна косметика как таковая, а не юридические тонкости ее реализации, смотрите ЛС.
  • 0

#69
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
С праздником Весны Вас , дорогая Аня!я брала у Вас пробники AHA, BHA, и SPF в полном обьеме, все очень понравилось, я просто в восторге!очень хочу теперь ВНА в полном обьеме и хочу попробовать отбеливатели.И что еще можете предложить от первых морщин под глазами?я писала Вам на почту 2 раза, но Вы мне так и не ответили....
  • 0

#70
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Скоро поступление!


плиз, скиньте в личку, что именно у Вас есть и по какой цене. И товар сертифицирован в РК?


Я предлагаю услуги по заказу и доставке этой косметики из США.
В РК этой косметики в свободной продаже НЕТ, разве что у частных косметологов, но уже совершенно по иным ценам.
Как только я создам свой интернет-магазин по реализации косметической продукции в РК, и буду закупать для предпринимательских целей, я буду делать сертификацию, как требует того закон, возмещая опять-таки затраты на сертификацию путем повышения конечной стоимости.
Тут есть тема в которой с 2009 года девочки заказывают эту косметику напрямую с сайта, стоимость доставки выходит около 35% от общей покупки.
Ибо начальная стоимость доставки сюда с США путем авиа через океан от $37 и далее по нарастающей - чем больше вес, тем выше цена доставки).

Если Вам интересна косметика как таковая, а не юридические тонкости ее реализации, смотрите ЛС.


Дн! Mitosh! Прошу не воспринимать негативно мой ответ в теме, просто мы с Вами коллеги.

Официально по импорту в предпринимательских целях ПЧ еще не заходила в РК.
Думаю, как коллеге, сей ответ понятен.

каталог (описание+цены+ссылки на сайт) у Вас в ЛС.

Извините если я Вас задела! :rolleyes: :hi: :beer:
(включается профессия)
  • 0

#71
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

С праздником Весны Вас , дорогая Аня!я брала у Вас пробники AHA, BHA, и SPF в полном обьеме, все очень понравилось, я просто в восторге!очень хочу теперь ВНА в полном обьеме и хочу попробовать отбеливатели.И что еще можете предложить от первых морщин под глазами?я писала Вам на почту 2 раза, но Вы мне так и не ответили....


Добрый день, Лена! И Вас с праздником!
Извиняюсь что не ответила на почту, рада что вам понравилось!
Отбеливатели заберу на днях. При первых признаках фотостарения (морщины) Паола рекомендует все тот же метод. АНА по окулярной косточке и активное использования антиоксиданта и SPF. Все крема (за исключением кислот) можно наносить под глаза.
Ее умывалка (у меня балансирующая) кстати тоже хорошо справляется даже с тушью (на счет водостойкой утверждать не буду).

Приезжайте, я отпишу как придут отбеливатели!

А Вашей подруге АНА и SPF как?

Спасибо за отзыв!
  • 0

#72
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день. С праздником вас!!!. Хотела бы купить у вас пробник солнцезащитного крема для жирной кожи. И еще посоветоваться насчет кремов против морщин и отбеливателеи. Ответ на ЛС
  • 0

#73
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день. С праздником вас!!!. Хотела бы купить у вас пробник солнцезащитного крема для жирной кожи. И еще посоветоваться насчет кремов против морщин и отбеливателеи. Ответ на ЛС


Спасибо! и Вас с праздником! :rotate:
Ответила в ЛС.
  • 0

#74
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день!Заинтересовала ваша косметика..Очень хотелось,чтоб подобрали непосредственно моей коже..и сориентируйте по ценам.Заранее благодарю!
  • 0

#75
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день!Заинтересовала ваша косметика..Очень хотелось,чтоб подобрали непосредственно моей коже..и сориентируйте по ценам.Заранее благодарю!


Дд!

Опишите Вашу кожу, какие проявления бывают после умывания, какие в конце дня? Есть ли чувство стянутости после очищения, какой декоративной косметикой (пудра\тональная основа) вы сейчас пользуетесь? Хотите ли вы с помощью декоративной косметики скрыть маленькие недостатки кожи? Какие именно? Если пожелаете, жду ваш ответ в ЛС.

По ценам, смотрите в каталоге
  • 0

#76
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем кто писал в ЛС по поводу SPF для жирной кожи, а именно этот - - в этом заказе взяла на всех, по прибытию отпишусь.
  • 0

#77
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений


Добрый день!Заинтересовала ваша косметика..Очень хотелось,чтоб подобрали непосредственно моей коже..и сориентируйте по ценам.Заранее благодарю!


Дд!

Опишите Вашу кожу, какие проявления бывают после умывания, какие в конце дня? Есть ли чувство стянутости после очищения, какой декоративной косметикой (пудра\тональная основа) вы сейчас пользуетесь? Хотите ли вы с помощью декоративной косметики скрыть маленькие недостатки кожи? Какие именно? Если пожелаете, жду ваш ответ в ЛС.

По ценам, смотрите в каталоге



Добрый день! У меня сухая кожа,после умывания есть чувство стянутости..особых проблем ввиде прыщей и пигментных пятен нет,тьфу-тьфу,правда лоб жирноват.Мне 30 лет,но по словам косметологов кожа для этого возраста хорошая,но требуется увлажнение.Есть веснушки,но они мне скорее нравятся :-) Беспокоит,что под глазами появляются морщинки и мешки под глазами,а также кожа как-будто немного несвежая.Из декоративной косметики пользуюсь только пудрой.Спасибо!
  • 0

#78
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Добрый день!Заинтересовала ваша косметика..Очень хотелось,чтоб подобрали непосредственно моей коже..и сориентируйте по ценам.Заранее благодарю!


Дд!

Опишите Вашу кожу, какие проявления бывают после умывания, какие в конце дня? Есть ли чувство стянутости после очищения, какой декоративной косметикой (пудра\тональная основа) вы сейчас пользуетесь? Хотите ли вы с помощью декоративной косметики скрыть маленькие недостатки кожи? Какие именно? Если пожелаете, жду ваш ответ в ЛС.

По ценам, смотрите в каталоге



Добрый день! У меня сухая кожа,после умывания есть чувство стянутости..особых проблем ввиде прыщей и пигментных пятен нет,тьфу-тьфу,правда лоб жирноват.Мне 30 лет,но по словам косметологов кожа для этого возраста хорошая,но требуется увлажнение.Есть веснушки,но они мне скорее нравятся :-) Беспокоит,что под глазами появляются морщинки и мешки под глазами,а также кожа как-будто немного несвежая.Из декоративной косметики пользуюсь только пудрой.Спасибо!


Дд!
На сухой коже хорошо работаетАНА 8% кислота - эксфолиант, которая обновляет клетки кожи.
Если вам не интересно обновление кожи использованием кислот, и вы ищете увлажнение -у Паолы разнообразие увлажняющих кремов, также и с SPF защитой.
Все крема Паолы можно использовать в том числе на коже вокруг глаз.
  • 0

#79
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Пробники будут в течении недели.
  • 0

#80
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Дд!
На сухой коже хорошо работаетАНА 8% кислота - эксфолиант, которая обновляет клетки кожи.
Если вам не интересно обновление кожи использованием кислот, и вы ищете увлажнение -у Паолы разнообразие увлажняющих кремов, также и с SPF защитой.
Все крема Паолы можно использовать в том числе на коже вокруг глаз.
[/quote]


Спасибо за ответ!Меня интересует серия для сухой/очень сухой кожи..хотела приобрести для начала пробники,будут ли? И где вы находитесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.