Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваша новая кожабез акне, без пигментных пятен, без черных точек и жирного блеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#301
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Аня добрый вечер.
есть в наличии BHA 2%, полный обьем??? наверно гель, хотя если честно не заметила разницы между гелем и молочком.


Дн!
в полных объемах пока ничего нет, на самом деле ВНА одинаково работает в 2% во всех видах средства - в геле в молочке и в жидкости. Различаются только ощущения на коже в период использования. Судя по отзывам пользователей ощущения у всех разные, на всех кислотах ВНА и на АНА указано all skin types. Я следую рекомендациям производителя когда предлагаю ту или иную форму препарата. Но от себя могу сказать только то что испробовала лично - жидкость на жирной коже дает результаты по удалению избыточной сальности быстрее, чем гель. Жидкость использую летом, а гель в остальные сезоны.

Сообщение отредактировал Sizben: 18.05.2011, 01:48:23

  • 0

#302
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А можно еще уточнить!?

У меня жирная кожа с черными точками расширены поры, но так же в некоторых местах капиляры слишком близко к поверхности есть 1 капилярная звездочка. Можно ли мне использовать данную продукцию и что посоветуете!? Думаю о чем нибудь эффективном, что-то вроде умывалки с кислотами или тонике :-)


Дн!
К сожалению, я не косметолог и не могу дать Вам советов. Могу лишь сказать что кислоты не показаны при куперозе.
По поводу эффективности - как раз умывалка с кислотами не дает ожидаемых результатов, тк находится на коже очень непродолжительное время. Наиболее эффективны кислоты в гелях\кремах при нанесении на ночь.
Предлагаю дождаться пробников, а на счет звездочек посоветоваться с вашим косметологом.
  • 0

#303
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 Дик@я
2 20908

Как придет я отпишусь в теме, личка переполнена провожу чистку время от времени.

Аня, здравствуйте!

Я увидела в теме ваши вопросы по типу кожи. Постаралась на них ответить....
...

Подскажите, можно ли мне подобрать программу ухода?


Если у вас есть реакция на салициловую кислоту, то кислота ВНА вам не подойдет. По черным и белым точкам- здесь лучше бы работала ВНА тк она жирорастворима. По поводу пятен от прыщей - могу рекомендовать отбеливатель с АНА, но пока в наличии только с ВНА, (там присутствует гидрохинон - при аллергенной коже может быть реакция).
Предлагаю попробовать АНА. Однако при куперозе не показаны кислоты,но возможно использовать АНА не затрагивая кожу с проявлениями купероза? посоветуйтесь с дерматологом, я не могу дать однозначного ответа.
АНА хорошо обновляет верхний слой кожи, сужает поры и освежает тон лица.
Объем 118 мл, цена 3470 тг
  • 0

#304
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
По остаткам отписываю всем - вдруг кому то срочно нужно (все цены указаны с учетом стоимости доставки).

1) "CLEAR Regular Strength Acne Fighting Treatment All Skin Types" анти-акне 2,5% крем - линия CLEAR регулярное средство для борьбы с воспалениями содержит 2,5 % benzoyl peroxide, для всех типов кожи, объем 67 мл цена 3100 тг в наличии 7 единиц, одна в резерве
2) "Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA All Skin Types" уход за телом с АНА 10%, для всех типов кожи, объем 210 мл цена 4200 тг в наличии 2 единицы
3)"RESIST Clearly Remarkable Skin Lightening Gel with 2% BHA All Skin Types" отбеливатель ВНА 2% линия RESIST отбеливающий гель с ВНА 2%, для всех типов кожи, объем 60 мл цена 3470 тг в наличии 4 единицы

По пробникам ничего нет...
  • 0

#305
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ДД. А будут ли пробники для (или от)) Розацея??
  • 0

#306
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДД. А будут ли пробники для (или от)) Розацея??


Дд!

Я не косметолог, могу только следовать рекомендациям производителя.
Вот здесь приведены программы ухода при Розацея.

У вас какой тип кожи? Нормальная\ склонная к сухости или нормальная\склонная к жирности?
Из пробников по Розацеи будут умывание и кислоты.
Это те же самые средства что и в общей линии, просто сбалансированы в систему.
  • 0

#307
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


ДД. А будут ли пробники для (или от)) Розацея??


Дд!

Я не косметолог, могу только следовать рекомендациям производителя.
Вот здесь приведены программы ухода при Розацея.

У вас какой тип кожи? Нормальная\ склонная к сухости или нормальная\склонная к жирности?
Из пробников по Розацеи будут умывание и кислоты.
Это те же самые средства что и в общей линии, просто сбалансированы в систему.


Точно. :D
У меня скорее склонная к жирности.
Как будудут напишите в ЛС попробую
  • 0

#308
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вы не можете подобрать эффективное средство для борьбы с акне?
Предлагаю воспользоваться возможностью и приобрести его уже сегодня!

Изображение

Объем 67 мл, стоимость в Алматы - 3105 тг
в наличии 8 единиц (из них 1 в резерве)

(CLEAR Regular Strength Acne Fighting Treatment)
(Для всех топов кожи)

• Начинает работать немедленно, устраняя бактерии вызывающие угри и прыщи
• Содержит 2,5% бензоил пероксид, один из лучших ингредиентов для борьбы с акне
• Сверхлегкая текстура лосьона приятно ощущается на коже и оставляет ее матовой
• Специализированные успокаивающие компоненты уменьшают покраснения
• Нежная формула работает без ненужного раздражения
• Не содержит отдушки и красителей!

Способ применения: Наносите продукт на участки кожи, подверженные акне 1-3 раза в день. Некоторые люди начинают испытывать сухость кожи в начале использования продукта содержащего бензоил пероксид, в этом случае используйте продукт два раза в день - утром и вечером. Если два раза в день это слишком много - используйте продукт через день.

Состав: Active Ingredient: Benzoyl Peroxide 2.5% (anti-bacterial agent). Inactive Ingredients: Water, Ethoxydiglycol (water-binding agent/solvent), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate (thickeners), Butylene Glycol (slip agent), Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Allantoin, Bisabolol, (soothing agents), Dimethicone (silicone slip agent), Ceteareth-20, Steareth 20 (thickeners), Laureth-7 (emulsifier), Isopropyl Myristate (thickener), Polyacrylamide (film-forming agent), C13-14 Isoparaffin, Xanthan Gum (thickeners/stabilizers).


Используйте санскрин (средство с SPF не менее 15) во время применения этого ухода. И вообще, санскрин это весьма полезная привычка для Вашей кожи!
Разницу и преимущества защищенной кожи от УФ лучей Вы увидите в сравнении с Вашими сверстницами лет через 5-7...
А результаты при регулярном использовании - в ближайшее время!
  • 0

#309
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый день!когда можно будет приобрести антиоксидант!вы мне предлагали взять Ресист, он еще в наличии?мне под глаза надо...и что посоветуете от шрамиков от прыщей?
  • 0

#310
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД!
а есть в наличии балансирующий дневной матирующий крем для жирной кожи?
  • 0

#311
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Добрый день!
Есть ли в наличии полный набор вот этот - http://www.paulascho...ombination-skin
из 4х средств?
Можно заказать и сколько стоит?

и еще вот этот набор интересует - http://www.paulascho...uct-information
от прыщей и акне.
жду ответа, спасибо! можно продублировать в личку.

Сообщение отредактировал Ksenny: 02.06.2011, 12:03:27

  • 0

#312
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
скиньте, псжста, Ваши координаты
  • 0

#313
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений
http://www.paulascho...ti-aging-resist можно заказать этот крем? и ск. будет стоить? Спасибо. Ответ в ЛС.

Сообщение отредактировал Наталья Владимировна: 03.06.2011, 16:07:39

  • 0

#314
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

http://www.paulaschoice.com/product/resist-cellular-defense-daily-moisturizer-with-spf-25-and-antioxidants/anti-aging-resist можно заказать этот крем? и ск. будет стоить? Спасибо. Ответ в ЛС.

Девы, тут вообще отвечают? Очень нужен этот крем))) Может кто подскажет как связаться с Sizben. Спасибо!

Сообщение отредактировал Наталья Владимировна: 06.06.2011, 13:28:33

  • 0

#315
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений
спасибо за координаты! созвонилась, договорилась)))
  • 0

#316
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

спасибо за координаты! созвонилась, договорилась)))

Здравствуйте! Можно мне то же координаты. За ранее спасибо.
  • 0

#317
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый день! А CLEAR Regular Strength Acne Fighting Treatment ещё есть в наличии? Очень хочу купить, можно Ваши контакты?
  • 0

#318
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

спасибо за координаты! созвонилась, договорилась)))

дд! а можно и мне контакты sizben? спасибо
  • 0

#319
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Можно мне тоже контакт)
Благодарю
  • 0

#320
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
И мне, если можно, дайте контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.