Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваша новая кожабез акне, без пигментных пятен, без черных точек и жирного блеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#261
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
SPF крема для жирной кожи еще не появились?
  • 0

#262
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Еще нет.
Решаю вопросы с таможней.
  • 0

#263
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Дд! Много хороших отзывов слышала о продукции. А можно у вас купить пока только пробники, т.к. кожа у меня проблемная(комбинированная, бывают красные точечки) и в тоже время очень чувствительная, я никак не могу подобрать себе уход. Меня интересует умывалка, тоник, матирующий какой-нибудь крем и наверное эксфолиант, т.к на лице есть черные точки.
  • 0

#264
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ДД!
признаюсь честно, прочитала, но усвоила не все. Помогите подобрать только самое необходимое.
Мой возраст 28 лет. Жирная кожа, расширенные поры (очень быстро забиваются), постоянно борюсь с носом :faceoff: (становиться похож на ежика уже после 3 дней чистки у косметолога). Как следствие часто возникают очаги воспаления на лице, тяжело подобрать прическу, поскольку кожа на лбу быстро жирниться и уже челка через пару часов висит сосульками; мейк-ап съедается кожей буквально на глазах. Пользуюсь умывалкой от фаберлик, увлажняющим кремом с SPF15 от гаринье, маски от эйвон, те что грязевые.
Уже как то не удобно вроде взрослая тетка, а все прыщ как вылезет на носу :-( хотя акне не всегда
Сейчас сижу с огромным прыщем на лбу по самому центру (благо челка прикрывает :D )
А так хочется бархатную и ровную кожу (без этих пигментых пятен и неровностей) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sairan83: 25.04.2011, 17:29:14

  • 0

#265
Anfisa

Anfisa
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, очень заинтересовала Ваша косметика. Как, когда и где можно с Вами встретиться и купить, то что будет необходимо.
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#266
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Добрый вечер!
Вы можите посчитать заказ на эти средства (пройдите по ссылке, если будет слишко мелко\не видно, нажмите кнопки Ctrl и + )
http://s06.radikal.r...dcdfe7ea3e3.jpg
напишите, пожалуйста, сразу общую сумму, даже если у вас пока их нет в наличии и когда будет то или иное средство.
Спасибо.
пс: пожалуйста, подключите снова свою личку :)
  • 0

#267
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А я жду антиоксидант и умывашку с тоником для жирной кожи.
Раздразнили нас доступностью косметоса в Алматы)))
желаю скорейшего решения вопросов с нашими алчными доблестными таможенниками!
  • 0

#268
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
всем доброго дня! :)
я вот тоже думаю заказать т.к лицо проблемное.

но прежде, хотела спросить у тех у кого есть опыт в использовании, подскажите пож-та если я вот допустим пользуюсь данным средством, все устраивает прыщики исчезли, прошло два месяца, и я не хочу уже ее использовать (нет денег допустим) - нет ли привыкания? это не лечит кожу да? т.е не будет ли такого что я не пользуюсь, и все опять полезло :rolleyes:
я еще читала что у некторых кожа сильно шелушится, с чем это связанно?
заранее спасибо!
  • 0

#269
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

всем доброго дня! :)
я вот тоже думаю заказать т.к лицо проблемное.

но прежде, хотела спросить у тех у кого есть опыт в использовании, подскажите пож-та если я вот допустим пользуюсь данным средством, все устраивает прыщики исчезли, прошло два месяца, и я не хочу уже ее использовать (нет денег допустим) - нет ли привыкания? это не лечит кожу да? т.е не будет ли такого что я не пользуюсь, и все опять полезло :rolleyes:
я еще читала что у некторых кожа сильно шелушится, с чем это связанно?
заранее спасибо!


Дд!

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос о лечении кожи - нужно знать ПРИЧИНУ появления акне. Если они вызваны внутренними хроническими заболеваниями (желчного пузыря, печени, ЖКТ, гормональный дисбаланс, хронический тонзилит, и практически любой очаг воспаления) или паразитами (подкожный клещ на коже, хеликобактер в ЖКТ, и тд и тп), конечно не устранив причину нельзя устранить следствие.
Если акне и черные угри вызваны обильным выделением кожного сала и закупорки пор, (что тоже может иметь внешние причины - быть следствием плохой экологии, в т.ч. загазованности воздуха, неправильного питания, некорректного системного ухода), то в данном случае направленное действие по устранению именно ПРИЧИН будет способствовать оздоровлению кожи.

Поясню насчет эксфолиации - многие считают что достаточно использовать это какое - то время и это будет поддерживать кожу в хорошем тонусе все оставшееся время. Это мнение ошибочно. Но это нельзя назвать привыканием.
Большинство пользователей косметики Полы Бегун прекрасно знают о важности регулярной эксфолиации, при помощи хорошо сформулированного AHA или BHA продукта (это значит имеющего правильное значение рН). Но что на самом деле происходит,
когда мы применяем отшелушиватель? Это зависит от того, какой метод эксфолиация вы используете! Вообще говоря, концепция состоит в том, что верхней мертвой слой нормальной кожи (так называемый слой «corneum») регулярно отмирает и «отпадает» (тысячи и тысячи клеток кожи каждые несколько минут). Этот процесс связан с физиологией кожи (как клетки кожи функционируют и растут). Новые клетки кожи образуются в нижних слоях кожи (в пласте базального слоя), а затем переходят к поверхности, изменяя форму на пути, и в конечном итоге умирают, образуя наружный защитный слой кожи. Эти мертвые клетки кожи на поверхности, в конечном итоге отмирают и «отпадают», в то время как другие клетки из нижних слоев направляются к поверхности и выталкивают их, создавая новый «мертвый» слой кожи каждый раз.
  • 1

#270
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Когда мы молоды этот процесс происходит очень быстро, у детей это происходит примерно раз в неделю. Как мы взрослеем, скорость обновления клеток кожи изменяется. У подростков, и примерно до 20 лет цикл обновления кожи происходит примерно каждые три недели, а затем замедляется, так как с возрастом эта скорость зависит от состояния кожи (повреждение солнцем, недостаток эстрогена). Ущерб, причиненный солнцем, а также менопауза, снижают способность клеток кожи к воспроизведению в здоровом обычном порядке. Защита от солнца, а также различные варианты гормональной терапии, уход за кожей с использованием продуктов с антиоксидантами и коммуникативными ингредиентами, или продуктов, содержащих retinoid таких как tretinoin или многие другие, - все это может помочь улучшить воспроизведение клеток кожи.

Физиологический процесс невозможно изменить - ваша кожа постоянно будет обновляться, клетки будут расти и создавать "мертвый слой кожи". Цель эксфолианта - помогать обновлять верхний "мертвый" слой клеток, тк процесс замедляется с возрастом. Вот почему понятие "привыкания" здесь не уместно.

Важно также знать что, повреждение солнцем, потеря эстрогена, сухая или жирная кожа, а также заболевания, такие как псориаз или розацеа могут оказать негативное влияние на процесс естественного отшелушивания. Когда нормальное отшелушивание не происходит, кожа может стать шероховатой, утолщенной, поменять цвет, а также на ней будет больше выражены морщины. Различные формы отшелушивания (эксфолиации) помогают удалить нарощенный наружный слои кожи, и выявить более здоровый и молодой. Наиболее эффективно помогают коже справиться с этой важной функции хорошо сформулированные альфа-гидрокси кислота (на этикетке ингредиенты AHA будут - гликолевая кислота, молочная кислота, или gluconoalactone), или бета-гидрокси кислота (BHA-салициловая кислота является единственным ингредиентом BHA). Несмотря на то, салициловая кислота является единственным вариантом BHA, существует целый ряд различных AHA. Пять основных типов AHA, которые используются в продукции для кожи это: гликолевая, молочная, яблочная, лимонная и винная кислоты. Из них наиболее эффективными и часто используемыми являются гликолевая и молочная кислоты. Обе из них имеют возможность проникать в кожу, и плюс ко всему, по ним проведены самые обширные научные исследования, подтверждающие их эффективность для кожи.


PS И спасибо Nikkka за помощь, девочки если ЛС переполнена пишите на siz_ben@mail.ru , тк не всегда есть возможность просить переслать ответы через нее.
  • 1

#271
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Дв! Хотелось бы приобрести пробники продукции. Напишите в личку ваши контакты, пжл.
  • 0

#272
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Есть что нибудь от пигментных пятен? После прыщика остался след. Кожа у меня жирная-комбинированная. Если можно цену Спасибо )
  • 0

#273
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а что вы мне можете посоветовать у меня комбинированная кожа склонная к образованию черных точек с расширенными порами, прыщики у меня выскакивают прямо перед началом месячных, хочу ровное ухоженное лицо, заранее спс и озвучьте плиз цену
  • 0

#274
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 Идущая за мечтой

есть отбеливатель для нормальной\склонной к жирности кожи 60 мл 3470 тг - в наличии
действующее вещество ВНА 2% и гидрохинон 2%
в наличии

2 lastoska

В вашем случае предлагаю попробовать ВНА2% в виде геля (объем 118 мл хватит на 4-5 месяцев, цена 3470 тг), одно НО - при кислотном уходе нужно использовать санскрин не менее 15SPF.

Сообщение отредактировал Sizben: 28.04.2011, 00:51:27

  • 0

#275
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вы не ответили. Как там на счет пробников?
  • 0

#276
Khanni

Khanni
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте! А можно ваши контакты в лс?
  • 0

#277
Khanni

Khanni
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте! А можно ваши контакты в лс?
  • 0

#278
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений
здравствуйте, а как можно приобрести пробники? в наличии у вас я так поняла ничего нет?!
  • 0

#279
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
По приходу посылки я сообщу в теме, там буду и пробники и полные объемы.
Я не могу рисковать с таможней иначе мне придется поднять цены на 30%, чем расстроить клиентов :faceoff:
  • 0

#280
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ДД! А у вас нет каталога продукции?? Можете скинуть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.