Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваша новая кожабез акне, без пигментных пятен, без черных точек и жирного блеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#281
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДД! А у вас нет каталога продукции?? Можете скинуть?


Вот ссылка на каталог.

Внутри есть ссылки на оригинальный сайт, там вы можете ознакомиться с составом продукции, со способами применения, прочесть отзывы и посмотреть продукты по категориям.
  • 0

#282
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


ДД! А у вас нет каталога продукции?? Можете скинуть?


Вот ссылка на каталог.

Внутри есть ссылки на оригинальный сайт, там вы можете ознакомиться с составом продукции, со способами применения, прочесть отзывы и посмотреть продукты по категориям.

С нетерпением ждем приезда посылки :rolleyes:
  • 0

#283
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо, девочки! Я сама жду, у меня тоже санскрин закончился...
  • 0

#284
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Аня, доброй ночи, про меня не забудьте, когда все придет :-) . Жду с нетерпением.
  • 0

#285
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Здравствуйте, хотела бы у вас заказать
Hydralight Moisture‑Infusing Lotion
и
Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants
  • 0

#286
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Доброе утро,Аня.Всё ждала когда кончится мой старый крем..и вот хотела бы купить вашу продукцию.Скажите,пожалуйста,что есть у вас в наличии в полном объеме:
1)8% АНА гель для сухой кожи
2)Антиоксидант-серум для сухой кожи
3)Увлажнение(голубое) легкое с SPF фильтром 15 или 20 для сухой кожи
4)Увлажнение(сиреневое) плотный на ночь для сухой кожи
5)и какой есть тоник для сухой кожи?
Доставка по городу еще есть?Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал дик@я: 07.05.2011, 09:37:53

  • 0

#287
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем отписала в ЛС по остаткам.
  • 0

#288
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Аня, добрый вечер! Новое поступление было? Я бы хотела приобрести санскрин SPF 20 для нормальной/сухой кожи
  • 0

#289
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Аня, добрый вечер! Новое поступление было? Я бы хотела приобрести санскрин SPF 20 для нормальной/сухой кожи


Дн!

Нет, еще не пришла. Оплату провожу во вторник.
Изо всех сил борюсь за сохранение стоимости в Алматы на прежнем уровне.
Очень не хочется развеять миф о доступных ценах на реально работающую косметику.
Спасибо отзывчивым людям, моим клиентам здесь за сопереживание и участие в решении вопросов с таможенными органами.

С наступающим праздником всех и даст Бог, не будет никакого землетрясения!
  • 0

#290
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:-( Так сложно выбрать. Я не знаю :-(
  • 0

#291
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

:-( Так сложно выбрать. Я не знаю :-(


Отвечу для всех кто еще не знаком с системой Паолы.
В 2 словах - Паола считает что для сохранения молодости и ухоженности кожи необходимы регулярная соответствующая эксфолиация и ежедневная защита с SPF. Опционные условия в зависимости от типа кожи (для сухой + увлажнение, для всех типов + поддержка питание сыворотки с ретинолом).

Для выбора правильного эскфолианта нам нужно определить тип кожи, для начала нужно ответить на простые вопросы

1) какие ощущения после умывания? тянет\ сушит\ нормально?
2) чем пользуетесь утром? - увлажнение\ пудра\ тоналка\ (+SPF?)
3) чем пользуетесь в течение дня ? - дополнительно увлажнение\ салфетки\ пудра?
4) какая кожа к вечеру? жирная в Т зоне\ лоснится \ нормальная\ сухая?
5) чем пользуетесь на ночь? увлажняете или нет?

Каких ожидаете результатов - есть ли над чем работать - акне\посткане\пятна пигментные\черные точки\расширенные поры\белые подкожники?

Судя по ответам, я предложу с чего начать, тк кислотная косметика все же не обычный уход - начинать надо поэтапно.

Я не предлагаю всю систему целиком, это уловка брендовых линий.Я стараюсь подобрать средства, действительно необходимые на данный момент коже, от совместного применения которых будет оптимальный результат.

Повторюсь, я не косметолог, пожалуйста если у Вас есть сомнения на счет использования кислотного ухода - посоветуйтесь со своим косметологом. Основные вещества эксфолиантов - 2% салициловой кислоты и 8% гликолевой кислоты.
При куперозе кислоты не показаны, тк это дополнительный "раздражитель".
Если Вы в "интересном положении" или в периоде лактации - посоветуйтесь до применения с врачом.

Надеюсь мои комментарии позволят вам сделать выводы о состоянии Вашей кожи. Остался всего один шаг до Новой.
  • 0

#292
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем отписала в ЛС по остаткам.

А можно мне в личку уведомление о поступлении и наличии остатков :rolleyes: спасибо
  • 0

#293
mobpas

mobpas
  • Гость
  • 20 сообщений
Аня здравствуйте! Хотела бы приобрести у вас умывалку для комбинированной иди жирной кожи, а также серум антиоксидант с маттирующим эффектом также для кожи комби (все в больших 8-ми унцевых упаковках)... есть ли это у вас в наличии и если нет, то когда будет.... спасибо!)
  • 0

#294
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Аня добрый вечер.
есть в наличии BHA 2%, полный обьем??? наверно гель, хотя если честно не заметила разницы между гелем и молочком.
  • 0

#295
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А можно еще уточнить!?

У меня жирная кожа с черными точками расширены поры, но так же в некоторых местах капиляры слишком близко к поверхности есть 1 капилярная звездочка. Можно ли мне использовать данную продукцию и что посоветуете!? Думаю о чем нибудь эффективном, что-то вроде умывалки с кислотами или тонике :-)
  • 0

#296
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Аня,напишите и мне пожалуйста в личку,когда придет АНА 8% для сухой кожи и тоник для сухой кожи.Спасибо :-)
  • 0

#297
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Sizben, добрый день!
Вы еще принимаете заказы? Хотела бы Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants Normal | Oily | Combination Skin
  • 0

#298
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Аня, здравствуйте!

Я увидела в теме ваши вопросы по типу кожи. Постаралась на них ответить.
1) какие ощущения после умывания? это зависит от того, чем умываюсь. У меня мыло аюрведическое для сухой кожи (после него есть чувство стянутости и нос шелушиться начинает, плюс кода вокруг носа красная) и молочко для жирной кожи Обри Органикс. После молочка всё комфортно, но нос и вокруг носа у меня почти всегда красное.
2) чем пользуетесь утром? - лосьон балансирующий или просто увл. крем + тональный крем без жира и масел + пудра + метеориты герлен
3) чем пользуетесь в течение дня ? - салфетки + пудра
4) какая кожа к вечеру? жирная в Т зоне и липковатая по всему лицу. но если кремом не пользоваться, а наносить тон на чистое лицо, то липкости днём нет.
5) на ночь обычно наношу балансирующий лосьон и в некотрых месатх питательный крем.

ПРериодически у меня бывают небольшие прыщики, но мало. Всегда есть чёрные точки и поры расширены. правда, в последнее время точки не чёрные а какие-то белые. Есть пятна от наковыренных прыщей. И купероз вокруг носа и на крыльях носа. Ещё у меня есть аллергия на антибиотики. Кожа легко краснеет. Чувствительная (в свое время, в 22 года, мне не подошёл ни один препарат от прыщей). И вообще, классические средства для жирной кожи или для проблемной мне не подходят, так как они слишком агрессивные, поэтому заказываю органику из США. Мне дерматолог говорил, что у меня реакция на салицилку есть.

Подскажите, можно ли мне подобрать программу ухода?
  • 0

#299
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Всем отписала в ЛС по остаткам.

А можно мне в личку уведомление о поступлении и наличии остатков :rolleyes: спасибо


Всем доброй ночи!

По остаткам отписываю всем - вдруг кому то срочно нужно (все цены указаны с учетом стоимости доставки).

1) "CLEAR Regular Strength Acne Fighting Treatment All Skin Types" анти-акне 2,5% крем - линия CLEAR регулярное средство для борьбы с воспалениями содержит 2,5 % benzoyl peroxide, для всех типов кожи, объем 67 мл цена 3100 тг в наличии 7 единиц, одна в резерве
2) "Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA All Skin Types" уход за телом с АНА 10%, для всех типов кожи, объем 210 мл цена 4200 тг в наличии 2 единицы
3)"RESIST Clearly Remarkable Skin Lightening Gel with 2% BHA All Skin Types" отбеливатель ВНА 2% линия RESIST отбеливающий гель с ВНА 2%, для всех типов кожи, объем 60 мл цена 3470 тг в наличии 4 единицы

По пробникам ничего нет...
  • 0

#300
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Аня здравствуйте! Хотела бы приобрести у вас умывалку для комбинированной иди жирной кожи, а также серум антиоксидант с маттирующим эффектом также для кожи комби (все в больших 8-ми унцевых упаковках)... есть ли это у вас в наличии и если нет, то когда будет.... спасибо!)

Дн!
Пока ничего нет, в этом месяце придет.
Умывалка 8 унций = 237 мл будет стоить 2900 тг
сыворотка серум 1 унция = 30 мл будет стоить 4569 тг

Сообщение отредактировал Sizben: 18.05.2011, 01:46:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.