Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли вообще выпускать такое в сеть?ужасы жизни

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
вот еще неприятные, но реальные жизненные фото:

http://www.ansary.de...ktuProtest.html
  • 0

#42
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2BAUYR$AK

и где ты только такое находишь?
человек я с устойчивой психикой, но здесь...
  • 0

#43
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

сакр, все равно, мы же не дауны, что бы нам показывали все, чел. должен мозгами все понимать....

Ты теперь внимательней будеш переходить дорогу? :rolleyes:


Потому, что возможно после смерти мое тело будет выглядять так?
Мне тогда уже будет все равно.

Поэтому, ИМХО, в этом смысле такие фотки бесполезны.

Опасность смерти я и без них осознаю.

Но раз они есть, значит кому-нибудь нужны. Ничего против не имею.
  • 0

#44
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

вот еще неприятные, но реальные жизненные фото:

http://www.ansary.de...ktuProtest.html


Что-то похожее в новостях видели.
После первой ссылки не так :rolleyes: воспринимается.
  • 0

#45
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Я хочу что бы люди перестали относится к сметри равнодушно. И на улыбчивые коментарии журналистов об очередном взрыве реагировали не спокойно. Пой крайней мере фотография байкера отпугнула одного человека гонять на байке. А другой мой друг перестал пить за рулём.


ДАРАГАЯ БЛИН,у нас и так до хрена всякого такого материала по тв гоняют.Только про Беслан закончили,тут же про другие террористические акты,пожары,аварии,Рейдер блин.Люди уже боятся всего,на улицу выходить даже.А ты хочешь чтобы наши граждане достопочтенного родного мне Казахстана вообще запуганными были.Люди смотрят на это все и думают - "блиин,значит и у нас такое есть,как жить-то дальше?"
Хватает страха.
Кстати,ты что,считаешь тут одни алкоголики и лихачи дорожные собрались что-ли? :rolleyes: :lol:
  • 0

#46
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Где ты, к черту, видела УЛЫБЧИВЫЕ комментарии насчет смерти?
  • 0

#47
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
как-то натыкался на фото неопознаных трупов на сайте ГУВД, после некоторого времени их убрали
  • 0

#48
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

а помните фотографии девушки, которая попала в автокатастрофу ?? 

вот после их просмотра многие автолюбители стали во много раз осторожнее ездить.


http://img53.exs.cx/...852-000160S.jpg

http://img53.exs.cx/...852-000173S.jpg


Изображение
  • 0

#49
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Вот что баурсак. Не хотел я поначалу ковыряться в этом г..., но все-же вижу что вас несет, поэтому выскажу свое ХО (в рамках правил форума, без матов и гадостей)

Чем больше я читаю ваши посты на форуме, тем больше убеждаюсь в правоте своей интуиции (на хор. и хер. людей) и в том, что опыт реальной жизни дает свою пользу даже и в виртуальной.

Если девушка поступила не совсем благоразумно, выложив ссылку на адрес сайта, содержащего материалы, интересные узкому кругу "людей" с определенным уклоном психики (на что высказались уже многие участники),
- то вы же пошли (покатились) куда дальше - притащили сюда любимые фотографии из семейного альбома (уже догадываюсь чьего).

Хочу услышать от баурсака разумную аргументацию своего поступка -
для каких целей он выложил здесь этого "колобка"?? Попытка своими старыми и проверенными приемами спровоцировать создание скандала в темке, дабы оказаться в ее центре??
Или реализация тайных влечений и скрытой в подсознании тяги к подобным аномалиям??

То что у него на форуме два лица, я уже имел честь удостовериться - внешний заумно-вежливый имидж "добрячка-баурсачка" и нецензурные маты в его ЛС-ках (баурсак - даю вам свое добро, если удумаете выложить мои ответы вам)

А может услышим ваши искренние раскаяния в тайных пороках, вами завладевших?
Это будет куда интересней и поучительнй, нежели ваши фотографии из любимого фотоархива.

Тем более ночь за окном - ваше излюбленное время рыскания по форуму... :rotate:

#50
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
2Автор,
собственно, все мы в своем роде люди любопытные, но зачем вы создали эту тему, если поставили вопрос как то двояко, спрашиваете а надо ли это в нете и тут же даете ссылку? Зачем же все это разводить и затрагивать такие темы?
2Баурсак,
эти фоты еще в автоветке всех шокировали, а вы все выкладываетет их и выкладываете.
Прошу все остальное в личку.

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 24.10.2004, 00:32:47

  • 0

#51
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
2Ali-Man

выложенные мною фото многие видели - это известная история девушки которая попала в автокатастрофу.

тема называется "ужасы жизни" - оффтопите тут вы, а не я.


можете вообще полностью пересказать содержание нашей с вами ЛИЧНОЙ переписки - то что вы человек, любящий вывешивать грязное белье на публику это я уже понял.

повторяю вам, если есть какие то проблемы, претензии ко мне (а они насколько я понял все же есть) - стучитесь в ЛИЧКУ, отвечайте мне в ЛИЧКЕ, а не на публичных темах - и будет вам счастье.
  • 0

#52
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Повторю еще раз (и без мата) - проблем личного плана к вам баурсак у меня нет, т.к. по жизни незнаком и не испытываю абсолютно никакого на то желания.
Мои высказывания касаются конкретно ваших постов на этом форуме.
А не можете здраво и внятно аргументировать - лучше уж тогда ставьте игнор :rotate:
Или и тут скоро маты запостите?? :rotate:
Из ваших вышесказанных слов значит, что это вы выкладываете не по собственной инициативе, а по многочисленным просьбам? Так понимать ваш смазанный ответ на конкретно заданный ранее:

Хочу услышать от баурсака разумную аргументацию своего поступка - для каких целей он выложил здесь этого "колобка"?? 

И потом:

тема называется "ужасы жизни" - оффтопите тут вы, а не я.

Я уже знаком с вашей джунгарской изворотливостью, но и тем не менее напомню основное название темы: ?Стоит ли вообще выпускать такое в сеть?? См. выше

Р.С. А если уж не понятно написаное, то звоните мне на мобилу - может тогда вас "успокоит" услышаное :shy:
Со священным вас праздником Оразы, "уважаемый" лицемер :rotate:

?Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким? © (Исаия 5:20)

Сообщение отредактировал Ali-Man: 24.10.2004, 10:03:59


#53
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Млин, страшно аж жуть. Просто воротит, больше одной ссылки не смог открыть. Это просто кошмар!
  • 0

#54
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
не нравится - не заходите. не нравится - не смотрите.

вас никто не заставлает открывать тему "ужасы жизни" и потом ужасаться.. "ой-ой-ой.. зачем такое показывать?"

это фото из реальной жизни и если кто-то хочет бежать от нее - ему же хуже. болезненное потрясение жестокой реальности не все могут пережить.

я же тут не обязан отсчитываться перед такими как вы. и я не привык как вы, вместо того чтобы по-хорошему уладить дело в личке, с удовольствием выносить сор из избы на публику.
  • 0

#55
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

проблем личного плана к вам баурсак у меня нет, т.к. по жизни незнаком и не испытываю абсолютно никакого на то желания.
Мои высказывания касаются конкретно ваших постов на этом форуме.

...
знаком с вашей джунгарской изворотливостью
...
"уважаемый" лицемер

неужели вы еще не поняли, что от виртуальных суждений и высказываний недалеко и до реальной обиды ?

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 24.10.2004, 13:35:42

  • 0

#56
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а помните фотографии девушки, которая попала в автокатастрофу ?? 

вот после их просмотра многие автолюбители стали во много раз осторожнее ездить.


http://img53.exs.cx/...852-000160S.jpg

http://img53.exs.cx/...852-000173S.jpg


Изображение

по поводу этих фоток как и самой аварии ходит много слухов, на одном форуме российском, точно не помню, поэтому не могу дать ссылку, а жаль, была фотка, где этой девушке закапывают в левый глаз какое-то лекарство, НО!! по идее там отсутствует левое веко, а на фотке откуда-то видна кожа, как маска...и потом а что у нее с руками? стерли? была также фотка, где она с врачем..так этот, простите урод ухмыляется в камеру, и держит какую-то куклу, нежели человека....это какая-то теная история, тут еще копать и копать..
и вообще, соглашусь с Варей, мы не дауны...необязательно показывать такие фото, это страшно, не спорю, но человек должен и без них понимать что он делает и какие будут последствия...это и от воспитания зависит...
  • 0

#57
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

проблем личного плана к вам баурсак у меня нет, т.к. по жизни незнаком и не испытываю абсолютно никакого на то желания.
Мои высказывания касаются конкретно ваших постов на этом форуме.

...
знаком с вашей джунгарской изворотливостью
...
"уважаемый" лицемер

неужели вы еще не поняли, что от виртуальных суждений и высказываний недалеко и до реальной обиды ?

Хорошо, я скажу по другому.
Я не отвергаю того, что в вас самом есть свои яркие личные человеческие достоинства и хорошие качества, достойные уважения. Вовсе нет.

Но меня в ваших постах очень часто вызывает такую реакцию, как бы вам доступней и не обидев это объснить... ваша непринципиальность (двуличие)

В одних темах вы "задвигаете" морально-нравственные или патриотические проблемы, а в других постах сами отходите от ранее самим сказанного. В теме о мусульманском празднике Ораза вы писали много и всякого.
По сути правильно.

Но тем не менее, зная что грешно ругаться в священный месяц Рамазан и в дни священного поста Ораза, вы шлете мне в лс ругательством на великом могучем.
При этом, наставляя остальной народ:

Пост - это не только отказ от питья и еды, но и воздержание от всего греховного и недостойного

а в это же время, в соседней теме, вы вытаскиваете на всеобщее обозрение всякие гадости (если по другому скажу - еще обидней станет).
И при этом разводите полемику и споры на эту тему.

Где вы истинный? Почему свой совет вы не примените и сами??:

не нравится - не заходите. не нравится - не смотрите.

Выводы сделайте пжста правильные, а на этом давайте закроем этот спор наконец. :rotate:

Сообщение отредактировал Ali-Man: 24.10.2004, 14:14:51


#58
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Всех с праздником, а себя с окончанием отпускных деньков :rotate:
Отдыхая и гуляя, не забывай о таких финалах тоже :rotate:

#59
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
мдаа...РОТТЕН.СОМ......оставлю без комментариев....
  • 0

#60
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
это вышевыложенная фото девушки - "гадость"? это реальное фото и ничего грязного, грешного я не вижу.
повторяю, не нравится - не заходите и не смотрите, вас никто не заставляет. в форуме есть куча других тем.

на мат меня спровоцировали вы. а я повелся. это уже мои проблемы и моя слабость. вы же видать ждали когда я взорвусь чтобы тут же выложить мои цитаты из темы про оразу. поздравляю, вам это удалось.

вы называете меня лицемером, а на поставленные в личке прямые вопросы не отвечаете. не отвечаете за свои гнусные слова. вы скользкий и изворотливый человек, алимен.

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 24.10.2004, 14:46:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.