Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли вообще выпускать такое в сеть?ужасы жизни

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Спасибо, вас тоже с этим праздником очищения. Вижу, что не ошибся - есть у вас яркие качества, и прут они через край.

На все ваши вопросы читайте ответы в моих "гнусных, скользких, изворотливых" постах.

Или же вы поставили цель привлечь внимание толпы к себе (чем вас этот форум собственно и привлекает)?

Ну так я же разрешил вам вытащить и разложить бельишко перед толпой. Только не говорите, что это не в ваших правилах или вы не так воспитаны - вчера и так уже нахохотались в гостях, поэтому ваши шутки уже не оценю.

А ответ до досадного прост: бельишко-то оказалось загажено только с вашей стороны.

Стыдно баурсак, вам так себя вести на людях. Да еще в такой праздник. Да еще с таким стажем на форуме. Чего же тогда требовать от новых баурсаков? :rotate:

Р.С. Во вторник здесь начнется раздача слонов и материализация духов.
Как же вы ее переживете? (вообще-то переживете - я знаю).
А у меня балдеж уже закончился как-раз :rotate: :rotate:

#62
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Ребята зафлеймили ветку, своими разборками че дети что ли ? Прекращайте, или Вы решили, что нам это очень интересно ? ? ? ! Давайте будем уважать постороннее мнение, даже если оно противоречиво, культурного замечания вполне будет достаточно ... . Please.
  • 0

#63
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Это все равно что показать гавно и людей которые это гавно жрут а потом сказать это же жизненно Или фотографии зоофилов с некрофилами выкладывать типа вот они оттенки жизни Зачем портить настроение людям такими картинками ?От этого не станет меньше уродов меньше чп и аварий На войне например такие же ужасы видят но потом люди к этому привыкают и становяться равнодушными или даже радуеться когда такая херня происходит с врагами Так что те кто выкладывает такие фоты в сеть заслуживают пулю в затылок
  • 0

#64
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Думаю, выкладывать то, что не запрещено законом можно.
Хорошо бы, конечно, чтобы попадали не сразу на фото, а на предупреждение, примерно как на некоторых недетских страничках, где пользователь может выбрать, сознательно он хочет посмотреть "ужасы жизни" или нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.