Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли вообще выпускать такое в сеть?ужасы жизни

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Ужас..
Стоит ли вообще такое выпускать в сеть? или это надо запрещать?
  • 0

#2
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
комментарии циничные...
а насчет изображений...
паталогоанатомы видят это часто. Сам знаю.
невольно начинаешь задумываться о бренности человеческого тела.

зы: да, и тему из этого делать было вовсе необязательно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Olzhas: 20.10.2004, 18:05:06

  • 0

#3
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Гм... ну я, в общем-то, не слабонервная, но... посмотрела ещё одну картинку с этого сайта и подумала, что в меде бы мне учиться не понравилось-бы :rolleyes: Короче, в принципе, нормальные картинки, жизненные такие (особенно дяденька, у которого нет поллица, а он, при этом, в сознании и смотрит в объектив), но неприятные слегка... Но я думаю, что запрещать такие картинки особой необходимости нет :lol: вот так... (эх, не завидую медикам)
  • 0

#4
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Да картинки жизненные, хотя в первый момент шокируют.
  • 0

#5
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ну не знаю..мне кажется такое выкладывать все ж таки не надо...
  • 0

#6
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Ужас..
Стоит ли вообще такое выпускать в сеть? или это надо запрещать?

Встречный вопрос (из той же серии):
- А стоило ли выпускать в форум специально тему со ссылкой, делая "рекламу" подобному сайту?

#7
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Честно.Если бы ты не показала,я б не увидела.Дальше первой картинки я смотреть не стала даже.Тебе зачем мнение цт-шников,подписи собираешь на закрытие?Может лучше у создателей этого сайта спросишь об уместности помещения такой информации.
  • 0

#8
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А почему нет? Каждый выбирает свое... Фотографии изображают то, что нам в новостях рассказывают... и все бегут к телевизорам... посмотрели? А теперь можно и задуматься и попытаться осознать случаи когда сообщают о взрыве камикадзе, или об аварии с уастием мотоциклиста... Отношение к смерти стало какое то "романтическое". Смотрите. Не можете смотреть, так и не романтизируйте. Нужно такое показывать! Не всем, но надо!
Сорри если кого то задел, накипело.
  • 0

#9
Tilius

Tilius
  • Частый гость
  • 52 сообщений

паталогоанатомы видят это часто...

Скорее уж, судебные медики...

По теме: сайт для психов. А надо ли это запрещать? Не знаю... Толку-то в этом...
  • 0

#10
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Жуть... аж пробрало... Но это реалии жизни Увы! Лучше не смотреть - поберечь психику
  • 0

#11
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Ужас..
Стоит ли вообще такое выпускать в сеть? или это надо запрещать?

Встречный вопрос (из той же серии):
- А стоило ли выпускать в форум специально тему со ссылкой, делая "рекламу" подобному сайту?

Вообще верно. Стоило ли вообще давать эту ссылку, чтобы все посмотрели и однозначно сказали "ужас"?
Не важно, что скажут по поводу выкладки такого в Инет, но то что "ужас" - однозначно.
Короче говоря, посмотрела я ссылку и закрыла, потому как и смотреть противно. Автора темы не понимаю, в данном случае.
  • 0

#12
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Я хочу что бы люди перестали относится к сметри равнодушно. И на улыбчивые коментарии журналистов об очередном взрыве реагировали не спокойно. Пой крайней мере фотография байкера отпугнула одного человека гонять на байке. А другой мой друг перестал пить за рулём.
  • 0

#13
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ужас..
Стоит ли вообще такое выпускать в сеть? или это надо запрещать?

Встречный вопрос (из той же серии):
- А стоило ли выпускать в форум специально тему со ссылкой, делая "рекламу" подобному сайту?


согласна, только сама хотела отпостить. нафих это в цт ЗАПУСКАТЬ! :rolleyes:
я увидела, меня аж затошнило :lol:
обращение к модераторам, закройте эту тему и удалите ссылку, плз.
  • 0

#14
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
:rolleyes: у меня аппетит пропал
  • 0

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
На сайтах Rotten бывают забавные, противные и бывает ужасные фотографии. Это жизнь мать ее, во всех ее прелестях. Посмотришь на такое и стараешься внимательней следить за собой и за близкими...всяко бывает...

#16
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
сакр, все равно, мы же не дауны, что бы нам показывали все, чел. должен мозгами все понимать....
  • 0

#17
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

сакр, все равно, мы же не дауны, что бы нам показывали все, чел. должен мозгами все понимать....

Ты теперь внимательней будеш переходить дорогу? :rolleyes:
  • 0

#18
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Я хочу что бы люди перестали относится к сметри равнодушно. И на улыбчивые коментарии журналистов об очередном взрыве реагировали не спокойно. Пой крайней мере фотография байкера отпугнула одного человека гонять на байке. А другой мой друг перестал пить за рулём.

Для лучшего эффекта, вы другу эти кадры над столом повесьте. или наклейте на крышку бардачка.
Из той же серии - чтоб не тянуло на колбасу, почаще кишки у крыс разглядывать :lol:

?Валькирия?, извините за откровение - судя по фото на вашей странице вы нормальная, симпатичная девушка.
Только вот темы вас интересуют странноватые - кто, скоко и как упился в камелоте, теперь еще вот эта... :rolleyes:

#19
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я думаю, что закрыв глаза на сабж, он, этот сабж, не перестанет быть.
Этому мясу на фотоснимках уже все равно, а вот для живущих это - предупреждение, так сказать звонок оттуда...
Пусть такой материал будет - а уж смотреть или нет - дело каждого.
  • 0

#20
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
а помните фотографии девушки, которая попала в автокатастрофу ??

вот после их просмотра многие автолюбители стали во много раз осторожнее ездить.

интересно, в Нете эти фото есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.