Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1461
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем привет!!!

Аселя, спасибо за фотки, как же идет Дениз платье открывающие ее стройные фигуру и ноги :drink: И сразу вид другой, и преображается, очень миленькая)) А Банушка оказывается маленькая ростом, на фоне Дениз и Пелин кажется немного полноватой, ее последнее фото красивое.

Бануша не полНЕНкая, она Полная во всем смысле. Они с Мехвешкой самые полные там. Но в сериале так сразу и не скажешь :-) я Пелинку терпеть не могу, но фигура у нее класс ;-)
  • 0

#1462
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Всем привет!!!

Аселя, спасибо за фотки, как же идет Дениз платье открывающие ее стройные фигуру и ноги :drink: И сразу вид другой, и преображается, очень миленькая)) А Банушка оказывается маленькая ростом, на фоне Дениз и Пелин кажется немного полноватой, ее последнее фото красивое.

Бануша не полНЕНкая, она Полная во всем смысле. Они с Мехвешкой самые полные там. Но в сериале так сразу и не скажешь :-) я Пелинку терпеть не могу, но фигура у нее класс ;-)


Всем привет!
Когда же закончится этот сериал!!!
И мне не нравится ее фигура. Маленькая, полная и еще у нее слишком огромная попа. Но сама красивая. У Пелин базара нет фигура что надо, но она тоже метр с кепкой. Мехвеш и Айбике такие толстушки. И Гозде тоже. Дениз стройная, но походка портит ее. У Суны ноги кривые. А волосы и глаза красивые.
Вот Бану везет. Из любой ситуации выходит. Кто хитрый - тот умный.
  • 0

#1463
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Орал, он будет новым парнем Дениз, который потрепает всем нервишки, его имя тут девушки уже озвучивали, я забыла :-/


Да вы что? А я верила и надеялась, что У Дениз с Мертом будет вечная любовь? Что они преодолеют все трудности по имени Гозде, будут жить счастливо и умрут в один день. Эххх, заинтриговали. Вот я конкретно подсела на этот сериал. :D
  • 0

#1464
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вот Мехвешке не повезло, с одной стороны Айбике, теперь и Банушка появилась возле Озгура. Не треугольник, а целый квадрат. :faceoff: То есть не Мехвешке, а скорее Озгуру не повезло. :eek:
Бану, млииин, рассказала бы все как есть. Сидела, что-то бормотала. :mad:
А Гозде наконец-то попалась Мелиху. Но пока он докажет что-то, думаю еще не мало серий пройдет.
  • 0

#1465
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Орал, он будет новым парнем Дениз, который потрепает всем нервишки, его имя тут девушки уже озвучивали, я забыла :-/

Его зовут Мехмет, но все его будут знать под именем Игит. Злобное чудовище однако будет, но актер суперский, я на его игру заглядывалась ))
  • 0

#1466
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!
Мира, спасибо за разъяснения!

Девочки, кто смотрит, как там Банушка? Отрiгi шыктыма? Она ведь хотела рассказать всё Озгюру.
  • 0

#1467
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Гюнайдын!
Мира, спасибо за разъяснения!

Девочки, кто смотрит, как там Банушка? Отрiгi шыктыма? Она ведь хотела рассказать всё Озгюру.

Неа, она не смогла рассказать.... Вступление у нее было слишком длинное и тупое, она начала рассказывать Озгуру, что он когда-то ее любил, а он это неправильно воспринял, ну, короче, она там ничего не сказала и ушла)
  • 0

#1468
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Дениз меня все больше и больше злит, так и хочется закинуть чем-нибудь в телевизор, она как всегда появляется в удачный момент, например, когда Гозде и Мерт целовались, а теперь когда они вместе танцуют, такого не бывает, ну и тут конечно без ее фирменного лица не обошлось!
  • 0

#1469
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
какой конец был расскажите :cry:

Сообщение отредактировал asel.rashid: 01.07.2011, 10:58:53

  • 0

#1470
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет всем! Что-то тихо тут. Где все? Позавчера так жалко было Зарифе. Она вспоминала, как познакомился с мужем, как он сделал ей предложение, как поженились. А муж через 2 года после свадьбы умер. Я чуть не расплакалась. :cry:
А вчера как всегда взбесила Дениз. Почему она верит рассказам этой Гозде? Мерту не доверяет? :dont:
Банушка.... Ей следует немножко быть поосторожнее, прикусить язык хоть чуть-чуть. Фуат ее чуть не изнасиловал, а теперь чуть не задушил. Я надеюсь, что все-таки она жива. :confused:
На счет Берны... мне кажется она никогда не разведется. :faceoff: Без комментов.
Рада за Пелин и Зафер!!!!!
Тааак, что еще было-то? Ааааа, оказывается, у Гозде есть компромат на Мелиха. Я так и думала. :faceoff:
Девчата, кто-то писал, что Мелих будет подкатывать к Дениз. Это уже было или будет?
  • 0

#1471
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Привет всем! Что-то тихо тут. Где все? Позавчера так жалко было Зарифе. Она вспоминала, как познакомился с мужем, как он сделал ей предложение, как поженились. А муж через 2 года после свадьбы умер. Я чуть не расплакалась. :cry:
А вчера как всегда взбесила Дениз. Почему она верит рассказам этой Гозде? Мерту не доверяет? :dont:
Банушка.... Ей следует немножко быть поосторожнее, прикусить язык хоть чуть-чуть. Фуат ее чуть не изнасиловал, а теперь чуть не задушил. Я надеюсь, что все-таки она жива. :confused:
На счет Берны... мне кажется она никогда не разведется. :faceoff: Без комментов.
Рада за Пелин и Зафер!!!!!
Тааак, что еще было-то? Ааааа, оказывается, у Гозде есть компромат на Мелиха. Я так и думала. :faceoff:
Девчата, кто-то писал, что Мелих будет подкатывать к Дениз. Это уже было или будет?

было, но как-то смутно да и недолго длилось...
  • 0

#1472
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я не пойму Дениз!!! Ну разве нельзя пойти к Мерту и открыто у него спросить?! Теперь еще несколько серии на него обижаться будет! Короче, сериал так тянут, бесит! Она его любит, но не верит! Он ей сто раз говорил, что любит ее, то почему бы не поверить?! Мелих тоже... Нужно было раньше рассказать про Гозде! Ой, в этом и прелесть тур сериалов... Появляется какая-то стерва вроде Гозде морочит голову Дениз, распускает какие-то сплетни насчет Мерта, а та идиотка верит ей вместо того, чтобы верить Мерту! Они что, забыли, на что способна эта лживая психушка?

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 02.07.2011, 16:40:52

  • 0

#1473
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
рада за Пелинку и Зафера, я уж думала, что они так и будут друг на друга обижаться)))
А вот Фуат психанул конкретно, идиот... Бану нужно было быть немного скромнее, бедняжка, но она все равно выживет, из сериала не могут вот так убрать одного из главных героев)

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 02.07.2011, 16:40:33

  • 0

#1474
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
самая тупая сериал когда либо я видел.. Как же умудряются люди это смотреть.. Они у меня в черном списке с наравне ДОМ2 !!!! Видимо только девушка этот сериал нравится)))
  • 0

#1475
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приветы! Дааа, Дениз меня тоже взбесила. Сидит, нюни распустила, так верит Гозде... Слов нет :faceoff:
Да, Пелин и Зафер молодцы, я тоже так обрадовалась за них))
Да ну, эта Гозде на всех имеет компромат, все про всех знает, прямо супервумэн какая-то.. :faceoff:
  • 0

#1476
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Девочки, а Зафер в курсе, что эта дурочка Пелин подарила свое самое ценное другому мужчине?

А Дениз когда верила Мерту? :faceoff: Она верит всему плохому про него, о хорошем даже не пытается думать, порой кажется, что она специально ищет поводы лишь бы пострадать, лишь бы поссориться с Мертом, лишь бы подуться на него, как всегда, фирменно :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.07.2011, 21:35:41

  • 0

#1477
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем привет!!!

Девочки, а Зафер в курсе, что эта дурочка Пелин подарила свое самое ценное другому мужчине?

А Дениз когда верила Мерту? :faceoff: Она верит всему плохому про него, о хорошем даже не пытается думать, порой кажется, что она специально ищет поводы лишь бы пострадать, лишь бы поссориться с Мертом, лишь бы подуться на него, как всегда, фирменно :D

+1000
  • 0

#1478
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

самая тупая сериал когда либо я видел.. Как же умудряются люди это смотреть.. Они у меня в черном списке с наравне ДОМ2 !!!! Видимо только девушка этот сериал нравится)))

если не нравится сериал, нефиг просматривать эту темку. Вас же никто не приглашал. Счастливо :D пора бы правильно склонять слова между собой :spy:
  • 0

#1479
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Привет форумчанам! :-) Наконец закончила ремонт, и теперь могу насладиться нашей темкой. ЧМК! Эхх.. В этом сериале реально интересно смотреть на эффектные сцены например.... Например сцены с Банушей. Фуат ее дооостааал. Ну он жестко с ней. Не слишком ли?.. А Гозде ващееее она суперантигерой. Всех прям может заткнуть. Даже самого Мелиха Шахина. Вот бы ее врагом Бануши сделать. Зрелищнооо...;-)
  • 0

#1480
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, и у вас был ремонт? У нас тоже вот дня 3-4 назад закончился :beer: Ремонтировали прихожую, ванную и кухню :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.